V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде подорожали бензин и дизельное топливо

16 сентября 2022, 08:57
Терпите
16 сентября 2022, 08:57
вы где 98-й бенщин видели?🤦‍♂️
Гость
16 сентября 2022, 13:29
Там где тебя нету .
16 сентября 2022, 14:48
ГАИШНИК✅, очень плохо, что вы не видели и не знаете.
17 сентября 2022, 11:37
17 сентября 2022, 11:37
ГАИШНИК✅, очень плохо, что вы не видели и не знаете.
в место 98 го уже давно 100ый.запомни .
Гость
16 сентября 2022, 09:12
А в США подешевел...странное что-то происходит...
16 сентября 2022, 09:39
Автопром США в 9 раз больше российского и в КИТАЕ в 16 раз больше чем в РФ.. Еще при Трампе пособие по безработице было 200 долларов в неделю
16 сентября 2022, 09:49
Средняя зарплата в ЛИТВЕ - 115 400 руб/мес - по Индексу социального развития РОССИЯ на 65 месте в мире
Гость
16 сентября 2022, 10:06
16 сентября 2022, 10:06
Автопром США в 9 раз больше российского и в КИТАЕ в 16 раз больше чем в РФ.. Еще при Трампе пособие по безработице было 200 долларов в неделю
Да это ясно... А говорили - то, говорили по ТВ.... В США гигантская инфляция, все у них плохо, и вообще конец им и ихнему доллару. В России все по плану, инфляция маленькая, производство растет и и все хорошо. А на деле - то все не так оказывается. ВСЕ!!! НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2022, 08:47
Ну подорожало и что? Это что-то удивительное? Последний раз цены понижали при Сталине.
Гость
16 сентября 2022, 08:58
Господа, это рубль дешевеет. А курс искусственный, как это при СССР было. При официальном 63 копейки иностранцы по 5 рублей доллары продавали. Пора бы и понять.
Гость
16 сентября 2022, 12:27
В скором будущем, все убытки, которые российские нефтяные и газовые компании, понесут из-за потери рынка сбыта на западе, будут возмещены на внутреннем рынке за счёт своих граждан, вот только зарплаты топменеджеров, вроде Сечина, Миллера и похожих на них пиявок российских энергоресурсов, как минимум, не снизятся
16 сентября 2022, 13:04
РОСНЕФТЕГАЗ (20 человек) официально принадлежит Росимуществу,но отчитывается/подчиняется только Путину
16 сентября 2022, 13:08
по количеству ученых на 1 МЛН населения 2017г - ИЗРАИЛЬ - 8 250 чел... ДАНИЯ - 7 897 чел.. ШВЕЦИЯ - 7 593 чел.. ФИНЛЯНДИЯ - 6 707 чел.. НОРВЕГИЯ - 6 478 чел.. РОССИЯ - 2 852 чел
16 сентября 2022, 13:09
Ликсутов,Москва имеет доход превышающий прожиточный минимум пенсионера России в 1 362 раза !!
Гость
16 сентября 2022, 13:29
И техники побрасали за каждым деревом немеренно ,,, видимо и там не расчитали расходы на ГСМ . Подорожало ))).
Гость
17 сентября 2022, 12:25
А где достояние народу? Олигархи по карманом рассказали вместе с провительством. А народ это терпила пусть терпят и бледнеют.
Гость
17 сентября 2022, 20:29
Шоооо, опяятььььь.