V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Их ждали еще зимой: депутаты Волгоградской гордумы нашли время рассмотреть тарифы на транспорт

16 сентября 2022, 16:07
"При этом, по заверениям господина Комлева, при правильно подобранном тарифе волгоградцы тратят на проезд не более 16 рублей." What? Можно поподробнее, как подобрать такой тариф?
Гость
16 сентября 2022, 16:13
Для начала покупаете (за счёт налогоплательщиков, конечно же) Тойоту Камри..
Гость
16 сентября 2022, 16:01
Отберите у этих депутатов личные жоповозки и пусть на зарплату в 20 ка поездят на общественном транспорте по своим же правилам. Совсем уже берега потеряли.
Гость
16 сентября 2022, 16:15
Ну помечтали и за работу..
16 сентября 2022, 17:44
Думают они над тарифами... Просто сделайте стоимость проезда доступной, и думать нечего. Дорого всем!
Гость
16 сентября 2022, 16:02
Тариф пересадочный: сейчас 30 руб. стоит проезд, а будет 35 руб с одной пересадкой
Гость
16 сентября 2022, 16:24
Такая "забота" трогает до слёз.
Гость
16 сентября 2022, 16:39
Они не о тебе заботятся а о себе
Гость
16 сентября 2022, 18:58
Штаны незамочи .
Гость
16 сентября 2022, 15:43
> господина Комлева Вы когда это писали, не привстали?
Гость
16 сентября 2022, 16:03
У него, наверное, и нимб блесТнул.
Гость
16 сентября 2022, 16:14
Есть предложение заменить депутатов роботами
16 сентября 2022, 16:23
Роботы точно дешевле бюджету обойдутся. Да и эффективность работы будет выше
Гость
16 сентября 2022, 16:26
Слава роботам!!!
Гость
16 сентября 2022, 21:03
Нейросетью
Гость
16 сентября 2022, 17:10
Лучше бы сделали единый льготный проездной для всех пенсионеров не зависимо от пенсии.В Питере таким проездным пользуются все пенсионеры и стоит он в пределах 700 р,а у нас отобрали у льготников все льготы .
Гость
16 сентября 2022, 17:20
Очень дельное предложение
17 сентября 2022, 20:16
Скоро концессии покожут вам кузькину мать, с тоской будем вспоминать былое.
Гость
16 сентября 2022, 21:02
И наплодили они 8 версий карт Волна: такая, сякая, растакая, на всякий случай, на другой случай. Убожество, короче
Гость
16 сентября 2022, 15:38
Будут учиться и работать в пешей доступности. Всего-то.
16 сентября 2022, 16:06
Все зависит от зарплаты. Более 10% на проезд, это весомая не только сумма, а ещё прожитое в общественном транспорте время.
Гость
16 сентября 2022, 16:15
16 сентября 2022, 16:15
Все зависит от зарплаты. Более 10% на проезд, это весомая не только сумма, а ещё прожитое в общественном транспорте время.
Когда на пеньках голосовал, не думал об этом?
Гость
16 сентября 2022, 17:14
16 сентября 2022, 17:14
Все зависит от зарплаты. Более 10% на проезд, это весомая не только сумма, а ещё прожитое в общественном транспорте время.
Больше 40 минут -транспортная усталость. Плюс дискомфорт, обувь, вирусы. Люди найдут способы выжить. А хоспода нехай бамбук курят.
Гость
16 сентября 2022, 20:07
Многие уже не помнят, но в конце 80-Х, какое-то время, проезд вообще был БЕСПЛАТНЫМ.
16 сентября 2022, 23:57
Давно тут живу, помним. Как же! 👍
17 сентября 2022, 19:57
Не припомню такого...
Гость
16 сентября 2022, 15:50
Особый класс. Особое не понятное .
17 сентября 2022, 01:02
В автобусном парке Питеравто пропало электроснабжение совсем, поврежден высоковольтный питающий кабель. Завтра автобусов на маршрутах города будет меньше, чем обычно...
16 сентября 2022, 15:50
1800 рублей в месяц. Нормально, чё. Я пользуюсь обычной картой волна, и в месяц трачу на поездки на работу 690 рублей. (тратил по крайней мере)
16 сентября 2022, 16:03
После оптимизации общественного транспорта, до работ два автобуса и два с работ. Работа и дом в одном районе, в Дзержинском. Это за месяц около 2,5 тыс.руб. Без проездного никак... ...дешевле получается в складчину на такси ездить, т.к. маршрут в четыре раза короче.
Гость
16 сентября 2022, 16:14
16 сентября 2022, 16:14
После оптимизации общественного транспорта, до работ два автобуса и два с работ. Работа и дом в одном районе, в Дзержинском. Это за месяц около 2,5 тыс.руб. Без проездного никак... ...дешевле получается в складчину на такси ездить, т.к. маршрут в четыре раза короче.
Ещё дешевле было галочки иначе на "выборах" ставить..
Гость
16 сентября 2022, 16:17
16 сентября 2022, 16:17
После оптимизации общественного транспорта, до работ два автобуса и два с работ. Работа и дом в одном районе, в Дзержинском. Это за месяц около 2,5 тыс.руб. Без проездного никак... ...дешевле получается в складчину на такси ездить, т.к. маршрут в четыре раза короче.
А таксисты прям такие недалёкие, что тарифы повышать не будут?
Цены на проезд нужно поднять до 100р за поездку. А автолюбителям разрешить парковаться на зелёной зоне.
Гость
16 сентября 2022, 18:46
Так я не понял, ребятушки, тарифы повысят, или снизят? Ась?
Гость
16 сентября 2022, 18:59
Затягивай там где уже на теле .
16 сентября 2022, 19:17
Оптимизируют
17 сентября 2022, 06:46
Типа понизят, но поездки выйдут дороже...
17 сентября 2022, 11:51
Опять все подорожает? PS нормальные тарифы сделать для студентов не хотят? Совмещенной волны для них все никак не "придумают". Или властьимущие не могут в своей голове уложить, что кто то может ехать с пересадкой не только трамвай-троллейбус?
16 сентября 2022, 20:39
Нам такая дума не нужна!
Гость
17 сентября 2022, 11:19
Все дорожает, только зарплата и пенсии у людей не догоняет сегодняшние цены.Верните льготы всем пенсионерам,сделайте единый льготный проездной билет.Почему в Москве,Питере проезд дорогой,а проездные льготные дешёвые?Чем наш город хуже других?
Гость
28 сентября 2022, 06:14
Ну-с... И где новые тарифы?