V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Самый дорогой — 16,5 тысячи: в Волгограде стремительно распродают билеты на ParkSeason Fest

16 сентября 2022, 17:35
Честно говоря даже бесплатно не пошёл бы на это! А тут оказывается вон какие космические цены на билеты...
Гость
16 сентября 2022, 21:24
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 сентября 2022, 22:26
цена на билет обычная, чуть больше чем на единичный концерт. Лениград 3 года назад приезжал - думаете было дешево на фоне известий что он заканчивает концертную деятельность?
Гость
17 сентября 2022, 10:33
Билетов всего-то дорогих, 12,а уже нытье. Плюс скидки 70 и50. Лучше информацию читай. Так и сенсация рождается.
Пойду конечно! Охота на Цоя посмотреть и послушать живьём его песни.
Гость
16 сентября 2022, 17:11
Не пойду на эту срань.
Гость
16 сентября 2022, 17:59
да кому про тебя интересно?
Гость
16 сентября 2022, 22:28
Конечно, вам раммштайн небось подавай судя по нику, и еще дойче убер аллес
16 сентября 2022, 23:14
Гость
16 сентября 2022, 23:14
Конечно, вам раммштайн небось подавай судя по нику, и еще дойче убер аллес
Бункер: ихь виль
Гость
16 сентября 2022, 19:12
Просто праздник в дурдома да и только!
Гость
17 сентября 2022, 07:45
Почему название фестиваля на английском?! Вы же учите нас патриотизму. Прививаете любовь ко всему российскому. Опять двойные стандарты?
Гость
16 сентября 2022, 19:55
Где Sabaton? Где UDO? Приезжает всякая хрень. Пойдет для кафе или бара но не для полномасштабного концерта.
16 сентября 2022, 20:43
Это Россия, детка! Здесь удо исключительно по 79 ук рф😂
Гость
17 сентября 2022, 09:09
Сборище грязных мужиков и вонючих баб…
Гость
17 сентября 2022, 16:29
Ну да и при том их надо постоянно веселить,чтобы они не успевали думать об ужасах нашей реальной "жизни"!
Гость
16 сентября 2022, 17:33
Ну вот видите. А кто-то тут был против праздников.
Гость
16 сентября 2022, 18:01
вы с ума сошли
Гость
16 сентября 2022, 22:37
Туфта
Гость
17 сентября 2022, 07:53
Конечно для нищавого Волгограда цены такие загнули что аж 10000 мест осталось. Реально интересны Бутусов и Кино. А Лепса нужно было в самом начале поставить. А то ночью молодеж испугается. Ещё Пугачёву бы привезли.
Гость
16 сентября 2022, 22:23
Я рад что опубликовали полное расписание, пойду только на Кино, ибо прекрасно помню 2 концерта в Волгограде, и могу сравнить ощущения, как это было тогда и как стало сейчас. Судя по записи концертов в Севкабеле например - это Кино совсем другого уровня, профи.
Гость
17 сентября 2022, 15:17
Какие вы все злые!