V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Подсчитали — прослезились: в Волгограде провалился аукцион по продаже антенного поля под жилье

17 сентября 2022, 09:52
Наверняка , на площадке нет водовода, канализации. В холмистой местности этоисооружения будут сложны и дОроги. Дополнительные насосные станции, станции предотвращения гидроудара. Отсутствие хорошей дороги и транспорта ставит крест на проекте. Понятно, в условиях кризиса, жилищное строительство не может быть дорогим, особенно при падении спроса.
Гость
17 сентября 2022, 10:28
Некоторые люди не привыкли думать совсем. Какие холмы - это антенное поле! Оно плоское как стол максимально! Какие гидроудары??? Дорога там кстати есть и вполне приличного качества, не хуже чем та что была например в Родниковую долину, да там собственно она рядом и есть.
Гость
17 сентября 2022, 12:12
Относительно рядом, дорога там - это улица Казахская, на которой по утрам и вечерам пробки потому что по ней едут из Нового Света, Комарово и будут ещё и вот из этого потенциального ЖК, дорога однополосная, расширить вряд ли получится, так как там с двух сторон постройки ВолгАУ (бывший СХИ)
Гость
17 сентября 2022, 17:02
Гость
17 сентября 2022, 17:02
Относительно рядом, дорога там - это улица Казахская, на которой по утрам и вечерам пробки потому что по ней едут из Нового Света, Комарово и будут ещё и вот из этого потенциального ЖК, дорога однополосная, расширить вряд ли получится, так как там с двух сторон постройки ВолгАУ (бывший СХИ)
Вы не правы, там ещё есть объезд по ул Криворожской с выездом на 2 прододьную, напротив администрации.
Гость
17 сентября 2022, 23:37
Гость
17 сентября 2022, 23:37
Вы не правы, там ещё есть объезд по ул Криворожской с выездом на 2 прододьную, напротив администрации.
Речь про грунтовку, да?
Гость
17 сентября 2022, 18:28
Смысл строить там жилье без дорог, там и так сумасшедшие пробки , а если ещё построят, то капут ! Дорогу расширить с выездом на вторую продольную не получится там постройки волгау!
Гость
18 сентября 2022, 01:33
Стратегический объект - с молотка? Совсем ухи переели?
Гость
18 сентября 2022, 20:11
Просто чуваки ждут понижения стоимости, вот и все. Это же торги.
Гость
18 сентября 2022, 21:05
Эту проходную на фото проектировал мой отец. Жаль что все скоро канет в лета.
Гость
17 сентября 2022, 17:55
Старый доктор! Какие холмы, какие станции предотвращения гидроудара? Ты что опять несёшь? Выпивал?