V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Давайте служить Фемиде»: уволенный за фейки о спецоперации преподаватель пытался вернуться в университет

19 сентября 2022, 14:51
Современные репрессии...
19 сентября 2022, 17:50
Поломатый_кремлеБот, вполне справедливые и заслуженные без капли иронии и сарказма !!!
Гость
19 сентября 2022, 17:58
19 сентября 2022, 17:58
Поломатый_кремлеБот, вполне справедливые и заслуженные без капли иронии и сарказма !!!
ага...заслуженные.... ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать... понятно.
Гость
19 сентября 2022, 21:54
Гость
19 сентября 2022, 21:54
ага...заслуженные.... ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать... понятно.
а в америке бы ему орден дали?
19 сентября 2022, 14:49
Алла Калинина (ректор ВолГУ) решила выслужиться, показать себя z-патриоткой
Гость
19 сентября 2022, 15:00
Только вдумайтесь в бредятину районного суда. Кто таких судей штампует? Тихий ужас.
Гость
20 сентября 2022, 17:09
Их назначает президент
21 сентября 2022, 21:45
разные юристы служат разным богам.
Гость
19 сентября 2022, 15:07
Какой позор государственной вертикали.
Гость
19 сентября 2022, 15:06
Да даже если бы и восстановили, ведь сделают так что вскоре сам уйдёшь, ну что непонятного
Гость
19 сентября 2022, 15:12
Надо однозначно возвращать "Народные суды", чтобы не было этого беспредела.
Гость
20 сентября 2022, 15:25
Когда дело касается гос.учреждений ни трудовой кодекс, ни специальные законы не действуют. Только "телефонное" право.
Гость
19 сентября 2022, 15:10
Фемида - вымышленная так называемая богиня правосудия древних греков! Чего ради ей служить! У нас свои боги сегодня. Им и служим
Гость
19 сентября 2022, 15:30
Зря он в суд пошел,тем более советский.Пустое это!
Гость
19 сентября 2022, 15:08
Все идет по плану. Никаких потерь. Везде встречают цветами. Скоро все закончится.
Гость
19 сентября 2022, 20:37
Нарушал моральные нормы общества,угрожал нравственности студентов.Бред сивой кобылы ,разве в этом обществе есть мораль и нравственность
19 сентября 2022, 20:06
Директор НИИ ГТП ФМБА России совмещает свою работу не только с преподавательской деятельностью в СХИ, а ещё находит время консультировать нашу думу по эпидемиологическим вопросам в городе. Может быть его тоже кто нибудь остановит, его на работе целыми днями нет нигде...
Гость
19 сентября 2022, 16:32
Зря Мельниченко отстранили от учебного процесса. Отличный ведь специалист.
19 сентября 2022, 17:53
Гость, сейчас никакой специалист не нужен, хоть как-то симпатизирующий "той" стороне. Пока не завершено начатое , это должно преследоваться и максимально строго наказываться!!
Гость
20 сентября 2022, 10:57
20 сентября 2022, 10:57
Гость, сейчас никакой специалист не нужен, хоть как-то симпатизирующий "той" стороне. Пока не завершено начатое , это должно преследоваться и максимально строго наказываться!!
"этой" стороны нет, дно - не сторона
20 сентября 2022, 22:36
20 сентября 2022, 22:36
Гость, сейчас никакой специалист не нужен, хоть как-то симпатизирующий "той" стороне. Пока не завершено начатое , это должно преследоваться и максимально строго наказываться!!
Пусть останутся, некомпетентные преподаватели, зато думающие "как надо". Тенденция сейчас явно прослеживается. Из вузов уходят лучшие, они не могут врать студентам.
Гость
19 сентября 2022, 14:47
Видимо действительно порядочный преподаватель
Гость
19 сентября 2022, 14:56
Зато на высоте102,подробно с кучей фото свадьба сынка Соловьевой (зачеммммммм?????).Блошкин и Коротков почетные гости.А вы хотите что б жили по закону?
Гость
19 сентября 2022, 15:20
Будет, что делить невестке через пару лет после развода.
Гость
19 сентября 2022, 14:26
Протокол за отсутствие паспорта?
Гость
19 сентября 2022, 14:27
Растоптали...кому же он перешёл дорогу? Теперь только кассация
Гость
19 сентября 2022, 15:40
В этом вузе кадры не ценят.
Гость
19 сентября 2022, 14:51
Плохой преподаватель. Умные преподаватели знают, что ЭТО надо обходить.
Гость
19 сентября 2022, 15:14
В том — то всё и дело, что Мельниченко — хороший преподаватель.
19 сентября 2022, 15:58
Гость
19 сентября 2022, 15:58
В том — то всё и дело, что Мельниченко — хороший преподаватель.
Тэтчер, хорошим быть мало, надо быть умным. А занозой в заднице со своим мнением (законодательно преследуемым) любой дурак сможет. Обходительнее надо бы ему было быть, просто немного обходительнее
Гость
19 сентября 2022, 18:01
19 сентября 2022, 18:01
Тэтчер, хорошим быть мало, надо быть умным. А занозой в заднице со своим мнением (законодательно преследуемым) любой дурак сможет. Обходительнее надо бы ему было быть, просто немного обходительнее
не путайте умных и хировыделанных
19 сентября 2022, 16:15
Наконец то за действиями последовали последствия , так и должно быть. Натворил , отвечай и не надо дурочку включать.
19 сентября 2022, 17:51
axxiuss, действительно, а то развелось преступников!
Гость
19 сентября 2022, 20:52
Смотри на ...но не изойди
Гость
19 сентября 2022, 15:03
Результат отмены выборов судей налицо, и их формальное назначение. Путинизм в действии.
Гость
19 сентября 2022, 15:43
Вы что забыли судью этой эпохи которая решала за 5-15миллионов рублей дело Зубка и Соснового Бора? Там таких дел у неё говорят десятки....
Гость
19 сентября 2022, 21:05
Позор, прибегать к таким методам чтобы уволить ученного! Даже духу не хватает уволить за то ,за что действительно уволили . И кто от этого увольнения выйграл? Не думал что в университете способны на такое , вроде не шарашкина контора а действия какие то странные.
20 сентября 2022, 22:37
На самом деле шарашкина контора и есть. Ректор университета - выпускница сельскохозяйственного института.
Гость
19 сентября 2022, 15:09
Один в один , как в сталинских доносах.
Гость
22 сентября 2022, 15:02
Это какой то позор...
Гость
19 сентября 2022, 14:42
Этого нечистоплотного товарища и близко к образованию нельзя допускать.
Гость
19 сентября 2022, 18:02
и в чём же нечистоплотность?
Гость
19 сентября 2022, 20:58
Гость
19 сентября 2022, 20:58
и в чём же нечистоплотность?
Похоже, что Родину не любит.
19 сентября 2022, 19:45
А этот Мельниченко не подумал, что у других людей живут родственники в Донецке, Горловке. Значит, его родственники не должны страдать, а мои пусть погибают. У него вообще с совестью нормально?
Гость
19 сентября 2022, 21:00
А у таких бывает совесть?
Гость
21 сентября 2022, 17:06
Мельниченко подумал, он немного умнее, чем вы думает. Жалко, что не думате вы.
20 сентября 2022, 18:32
Скользкий тип, которого в соцсетях бомбит от решения суда