V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Билеты есть только в Луганск и Таджикистан»: в Волгограде раскупили все билеты за границу

Гость
21 сентября 2022, 21:54
Сынков депутатов и богатеньких тоже под ружьё со своей лошадью ?
25 сентября 2022, 07:37
Никак не привыкнете, что у холопов и барина разные права?
Гость
21 сентября 2022, 23:19
Вот и весь ваш вшивый патриотизм
Гость
22 сентября 2022, 06:40
Арбуз, а почему ваш? А не наш. Ты походу из другой страны мяукаешь да?
Гость
22 сентября 2022, 07:58
Арбуз, это пишут провокаторы. Пока ФСБ хвост им не прищемит...Настоящий российский народ всё понимает правильно.
Гость
22 сентября 2022, 13:29
Гость
22 сентября 2022, 13:29
Арбуз, это пишут провокаторы. Пока ФСБ хвост им не прищемит...Настоящий российский народ всё понимает правильно.
Ну вот и отправляйте сынка с мужем на мобилизацию, чтож вы к друг со своим патриотизмом лезите.
Гость
21 сентября 2022, 21:41
Зато в ЛДНР полно бесплатных билетов в один конец. Правда, желающих мало.
Гость
21 сентября 2022, 19:44
Так народ голосует за мобилизацию!
Гость
26 сентября 2022, 08:17
Это не народ так голосует, это дезертиры прячутся. Но русские не сдаются, а значит это не наши люди, они чужие (чужие ведь не обязаны Россию защищать, пусть едут). Только ведь и нам чужие не нужны, это не граждане России, значит им въезд должен быть закрыт.
21 сентября 2022, 20:13
Побежали с корабля...
Гость
22 сентября 2022, 05:12
А ты почему ещё не на украинском направлении?
22 сентября 2022, 08:27
И правильно делают. Отдавать жизнь и здоровье за нынешнюю власть нет никакого желания.
Гость
22 сентября 2022, 15:31
Это естественно, ведь инстинкт самосохранения никто не отменял.
Гость
21 сентября 2022, 20:10
У кого есть бабки, тот спасён. Остальные в мясорубку.
Гость
21 сентября 2022, 19:01
До Луганска будет добавочный.
22 сентября 2022, 17:24
Какой же билет до Луганска международный. Это же внутренний российский маршрут.
Гость
22 сентября 2022, 11:13
от авторов кыев за три дня...ахахахаха
Гость
21 сентября 2022, 19:41
Хитрые орьмяни побежали))
Гость
21 сентября 2022, 21:08
Останутся нищие россияне, которых погонят высокопоставленных и их детишек охранять.
22 сентября 2022, 08:30
Гость
22 сентября 2022, 08:30
Останутся нищие россияне, которых погонят высокопоставленных и их детишек охранять.
Да мы вчера видели кто кого погнал… в автозак. Пятеро одного вяжут, а два десятка стоят и смотрят. Так всех повяжут.
25 сентября 2022, 07:36
Скоро границы вообще закроют, будем прятаться по дачным поселкам
25 сентября 2022, 07:38
Граница с Казахстаном очень длинная и пересечь ее несложно
Гость
22 сентября 2022, 11:59
За одни сутки сам по себе организовался патриотический авиапролёт и ж/д проезд в поддержку СВО! ❤️‍🔥
Гость
22 сентября 2022, 14:57
Побежали на свою родину эмигранты.
Гость
23 сентября 2022, 20:02
Это истина!
Гость
24 сентября 2022, 09:05
Зачем до киева шли сколько положили бойцов своим необдуманным решением. Молодых и здоровых сыновей забирают а где же хваленная вторая армия мира или это очередные потемкинские деревни. Солдаты у нас герои это факт но управляют ими видимо бездари. Если на Россию кто то надумает напасть я сам без мобилизации пойду защищать Родину а вот ехать куда за пределы России и погибать не понятно за что нет.
Гость
21 сентября 2022, 23:41
Сталинградцы не побежали бы.....
Гость
22 сентября 2022, 06:36
Они бы на врага пошли.
22 сентября 2022, 08:09
На Луганск взяла уже?
Гость
22 сентября 2022, 12:14
Потому как у их вождя оба сына воевали, а ещё Брежнев, Хрущев. Нами герои когда-то руководили.
Гость
22 сентября 2022, 04:56
Самое интересное то, что билеты были загодя раскуплены. А не сегодня.
Гость
22 сентября 2022, 09:31
В Ереван прямой рейс только раз в неделю, и ввели в июне. Конечно за несколько дней не купишь. Я покупала на сентябрь за 2,5 месяца и было всего 3 места
Гость
22 сентября 2022, 12:19
Я не понимаю, Волгоград 1 ру, Вы фэйки выставляете или вам лень фото свежее сделать. Видно же что люди тепло одеты, у нас сейчас +25, да и в Армению с Турцией одеваться так тепло не надо. Такое ощущение , что фото беженцев февральских, либо март.
Гость
23 сентября 2022, 09:55
Вот откуда в фото https://v1.ru/text/gorod/2022/02/21/70458182/
Гость
26 сентября 2022, 08:24
Пример как ковид заражает: Huffpost: Республиканцы сняли видеоролик об исключительности США с кадрами из России Республиканская партия США сняла предвыборный видеоролик об "исключительности Америки", в который попали кадры из России, Украины и Словакии. Об этом пишет издание Huffpost. Так, когда в клипе звучит текст о богатом наследии американской истории, появляется нефтяная вышка под Волгоградом. Там же снят и бегущий мальчик с игрушечным самолетом, кадры с которым сопровождают выдержки из Декларации независимости о "свободе и стремлении к счастью".
Гость
23 сентября 2022, 22:54
Трусы всех считают трусами. Не судите по себе, "господа"! Настоящие парни идут защищать нашу великую Россию.
Гость
24 сентября 2022, 20:22
А когда и кто на нее напал?
Гость
24 сентября 2022, 07:47
Да хватит писать чушь! Я с Волгограда. Ни кто ни куда не побежал! Хватит распространять ложь и провокацию !
Гость
24 сентября 2022, 20:23
Может ИЗ Волгограда все-таки? Или русский не доучила?
Гость
22 сентября 2022, 08:28
Закрыть границу и все. А кто смотался обратно не пускать
Гость
23 сентября 2022, 17:08
Правильно
Гость
21 сентября 2022, 22:12
Крысы побежали с корабля.
22 сентября 2022, 14:33
Точно
23 сентября 2022, 14:30
Не знаю что вы хотели сказать, но крысы бегут с тонущего корабля.
Гость
22 сентября 2022, 09:43
А никого не смущает, что даты в тексте из будущего.
Гость
22 сентября 2022, 12:11
Надеюсь бейсболки с надписью Россия снимать не стали в аэропорту. До дому, до кишлаков рванули Расыяне
Гость
23 сентября 2022, 09:54
ФЕЙК. Фото это беженцы с Украины прибывающие в Волжский в феврале 2022 года. Вот подтверждение https://v1.ru/text/gorod/2022/02/21/70458182/
24 сентября 2022, 11:21
Да е мае, кто на Россию напал, от кого защищать
Гость
24 сентября 2022, 12:52
Вот и весь патриотизм надеюсь билеты берут в один конец трусам тут делать не чего
Гость
24 сентября 2022, 18:29
Это брехня в волгограде полным ходом идет мобилизация , так еще и добровольцев дохрена а особенно 45 летнии
Гость
26 сентября 2022, 08:12
Уехали и флаг им в руки. Только назад впускать их не надо, это уже не граждане РФ, если отказываются её защищать.
Гость
27 сентября 2022, 09:07
Земля круглая🖐🖐Товарищи...
Гость
21 сентября 2022, 21:24
Крысы побежали
22 сентября 2022, 07:45
крупа осталась.
23 сентября 2022, 19:53
Куда они побежали? Так и продолжают дальше сидеть в высоких кабинетах, кто-то в бункере.
Гость
22 сентября 2022, 13:57
Ребят эта статья полная лажа. Не знаю ни одного человека кому пришла повестка. Да и самое важное не успели объявить мобилизацию, а повестки вся страна получила?.. Эта статья фейк как и многое другое в интернете. Кстати если ты призывник ты не можешь покинуть страну иначе это статья. Ты изначально должен предупредить о выезде
Гость
23 сентября 2022, 08:35
Согласен.
Гость
24 сентября 2022, 20:22
Так и уезжают пока еще не пришли повестки
Гость
22 сентября 2022, 13:24
Одни брехню пишут,другие комментируют. Призывают специалистов, отслуживших и принимавших участие в военных операциях. У меня знакомые пришли в военкомат добровольцами-отправили домой.
Гость
24 сентября 2022, 20:25
да мы твои фейки с 24 февраля читаем, о том, что в военкомате очереди из добровольцев, а их не берут, мест вакантных нет, смени методичку
Гость
23 сентября 2022, 08:31
Это брехня ! Не хочу использовать слово фейк. В СВЯЗИ с частичной мобилизацией никто не Бросился покупать билеты !! Цены на билеты подросли еще пол месяца назад. Ни одной ссылки у автора ни на авиаслужбы ни на конкретных лиц. За такие статьи подогревающие умышленно паникуи распространяющие ложь надо по законам военно времени жесточайщим образом наказывать.P/S/ Комментаторы вы вообще мозги включите! Только президент обьявил, а мужчины, бросили работу, куинулись покупать билеты и куда? В татжикистан, Ереван, Дубай ? !!!!Вообще как можно сбежать от министерства обороны ???? И что бегут на всегда???? Бред !! А фото с ж.д вокзала где люди в зимних шапках.! Видно знаменитый фейками V/1 торопился создать ФЕЙК
Гость
23 сентября 2022, 18:03
Оглянись вокруг. Всюду фейк
Гость
22 сентября 2022, 18:57
Крысы побежали.... Это те самые крикуны, которые всех хают, и супер смелые, когда пишут всякие гадости.
Гость
23 сентября 2022, 20:57
Это те, которые на митинги призывали и которые любят хвастаться храбростью и победой ВОВ, как своей. А всё познаётся на деле.
Гость
23 сентября 2022, 15:38
Ложь и дезинформация скорее всего!
Гость
24 сентября 2022, 20:26
блажен кто верует
Гость
22 сентября 2022, 14:08
А я смотрю утром в троллейбус не сесть, с это все на вокзал едут:) врать не стыдно
Гость
22 сентября 2022, 15:47
Вранье, все в порядке, ничего экстраординарного не случилось.
Гость
22 сентября 2022, 21:09
Ну и к чему эта статья про билеты?Ну подорожали они ещё давно. Не понятно что за выражение типа остались ещё билеты и можно выехать там куда то? Намекаете на что? Я тоже себе билеты по дешевле ищу так что? Вообще то статейка дурно пахнет.. мы понимаем почему...
Гость
23 сентября 2022, 15:36
Слабо верится. Кто то может и решил уехать к бабушке в деревню и не дальше. Возвращаться то куда будут?
Гость
22 сентября 2022, 13:03
Крысы бегут, ни дна им, ни покрышки! И первым этим артистишкам, заслуженным, народным..