V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Десятки полицейских с автозаком взяли под контроль главную площадь Волгограда

21 сентября 2022, 21:27
На страже режима...
21 сентября 2022, 21:29
Как правильно: мебелизация, могилизация, мобилизация?
21 сентября 2022, 21:36
дебилизация
Гость
21 сентября 2022, 22:01
Мясизация.
Гость
21 сентября 2022, 22:15
Могилизация
21 сентября 2022, 21:47
в присутствии автозаков чувствуем себя в особой безапастнасти.
Гость
22 сентября 2022, 05:09
Вот и зря. Если им надо отчитаться.
Вот этих товарищей нужно в первую очередь отправить на СВО
Гость
21 сентября 2022, 21:35
А кто же тогда драпал из Харьковской области, побросав технику (танки, бмп), оружие, секретные документы и своих местных сторонников?
22 сентября 2022, 08:03
Настоящие герои, Ты сам это видел на диване лёжа?!
21 сентября 2022, 21:44
Но в воздухе чувствуется сильнейшее напряжение.
22 сентября 2022, 00:01
Грустно, если не сказать больше...
Гость
21 сентября 2022, 22:03
Кто там зижки клеил на тачки - можете не отдирать, все на учёте.
Гость
21 сентября 2022, 21:24
Горожане чувствуют себя особенно безопасно Как раз - наоборот.
21 сентября 2022, 23:06
В коим то веке "Волгоградцев" не испугало что-то. Видимо тех, кто боится громких звуков в этот момент на площади не было. Они сидели дома и ждали грома, чтобы снова испугаться и написать на в1.
Гость
22 сентября 2022, 05:52
А ты был в это время нетрезвым ?
21 сентября 2022, 21:54
Это упреждающие действия, Вырезка из сообщения пресс - службы МВД: сотрудники МВД в регионах России в связи с поступившей информацией о планируемых на вечер 21 сентября незаконных публичных мероприятиях приняли дополнительные меры по обеспечению общественного порядка. "Осложнения оперативной обстановки не допущено"
Гость
22 сентября 2022, 02:57
Планировали и сделали. "По состоянию на 21:35 мск в 30 городах России задержаны 1054 человека, сообщает проект «ОВД-Инфо» (признан иноагентом в России): в Петербурге — более 230, в Москве — более 190, в Екатеринбурге — около 40 человек. На момент подготовки материала МВД не привело официальных данных по количеству задержанных".(с) Подробнее на РБК.
21 сентября 2022, 21:55
Некое новое общество Весна призывало проводить митинг протеста. Я был на площади понаблюдать за происходящим. Никаких собраний не было.
Гость
22 сентября 2022, 05:42
Только хотел написать лекарь был? А он тут как тут. Доходишься бездельник, заметут под общую кучу.
Гость
22 сентября 2022, 06:26
Гость
22 сентября 2022, 06:26
Только хотел написать лекарь был? А он тут как тут. Доходишься бездельник, заметут под общую кучу.
Еще и отлупят для профилактики.
Гость
22 сентября 2022, 07:13
Всё по кустам прячется.
Гость
21 сентября 2022, 21:40
В безопасности? Рядом с ними?
Гость
21 сентября 2022, 22:29
Мы пабедили? Или?
Гость
22 сентября 2022, 09:15
ну,что,господа...сейчас звонил супруге...она увольняет первого мобилизованного...
Гость
22 сентября 2022, 09:38
А предоплату не дают? Самому или родне?
Гость
22 сентября 2022, 10:02
Гость
22 сентября 2022, 10:02
А предоплату не дают? Самому или родне?
знаешь...сегодня супруга и её девчонки с работы идут в ресторан...не для отдохнуть...для поплакаться...истерика,понимаешь...как то так...
Гость
22 сентября 2022, 15:47
Без сохранения ЗП?
Гость
21 сентября 2022, 23:11
Какой "автозак"? Просто на нём парней привезли. Или вы думаете, что каждый ППС-ник на личной бэхе туда подрулил? 😁😁😁
Гость
21 сентября 2022, 21:37
Пусть расслабятся , все активные давно уехали из нищего ВЛГ . А пенсы на все согласные )
Гость
22 сентября 2022, 03:47
Активные это кто? Как пассивные, только активные? От них есть толк? Давеча прошёлся вечером по Чуйкова. Много мощных ребят сидят в кофейнях, а уж около фуд-корта центральный рынок полно мощных. Даже грушу бьют.
22 сентября 2022, 03:48
актив уехал! а ты остался..... и не пенс!
Гость
21 сентября 2022, 22:50
Ну вот и все
Гость
22 сентября 2022, 04:00
Паркфест это был митинг фактически. Там все пропели и проорали.. Русский рок - он такой. А кому теперь первым повестки за выход - таких в войска и оружие дать.?))) Не понимают, чем это обернется. Да они мало, что понимают, как обычно.
22 сентября 2022, 04:11
Почему на фото источники света под цвет украинского флага - жёлтые и синии?