V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Давайте не будем занимать телефон!»: в Волгограде мобилизовали инженера по строительству мобильных сетей

24 сентября 2022, 13:15
Наивный и в сказки верит...
Гость
24 сентября 2022, 10:49
Обещания: не буду менять Конституцию, не буду повышать Пенсионный возраст и тд. Сколько их уже
Гость
24 сентября 2022, 12:49
8 марта 2022год Подчеркну Не будет проводится дополнительного призыв резервистов из запаса... Поставленные задачи решают только кадровые военные...
Гость
24 сентября 2022, 14:55
Гость
24 сентября 2022, 14:55
8 марта 2022год Подчеркну Не будет проводится дополнительного призыв резервистов из запаса... Поставленные задачи решают только кадровые военные...
Своему слову хозяин- хочет дал, хочет назад взял... -:)
Гость
24 сентября 2022, 14:43
Громким словам из телевизора веры вообще нет, сегодня они говорят одно, завтра совершенно другое и никто не за что не отвечает, за неудачи на фронте отвечает не конкретный человек а обычные люди подлежащие мобилизации.
Гость
24 сентября 2022, 16:44
Только сейчас поняли?
А не у него ли наклейка на авто была “Zа наших“?
Гость
24 сентября 2022, 12:16
Насчёт заявлений Путина и Шойгу, что будут мобилизовать резервистов только с боевым опытом, в этом же военкомате тоже не знают! Вчера моего друга, который в июле вернулся со срочной службы мобилизовали. В армии он был писарем, и никакого боевого опыта не имеет. На вопрос: "Почему его мобилизовали без боевого опыта?" услышал ответ от военного комиссара: "Он ведь служил, автомат в руках хотя бы раз держал, значит боевой опыт имеется!".
Гость
24 сентября 2022, 13:01
Пусть родственники обжалуют, если будут молчать, то дальше будет круче
Гость
24 сентября 2022, 13:53
Маргарита Симоньян просит присылать ей случаи нарушений при мобилизации и обещает разбираться с ними.
Гость
24 сентября 2022, 17:29
Гость
24 сентября 2022, 17:29
Маргарита Симоньян просит присылать ей случаи нарушений при мобилизации и обещает разбираться с ними.
Обжалуйте обязательно, возможно выше к руководству идите. В нашем государстве нужно отстаивать свои права везде!!!! Чем больше в армии "дубов", тем крепче наша оборона. Но сейчас это совсем не смешно! На горячую линию звоните, звоните!!! Нечего здесь на местах свои порядки качать
Гость
25 сентября 2022, 07:47
На 8 марта сего года кое-кто пообещал женщинам всей страны, что гражданских трогать не будут ....ни под каким предлогом. А ещё пенсионный возраст, который никогда не повысят... А конституцию у нас оказывается можно изменить легко, в любой момент, главное, чтобы удобно было ...
24 сентября 2022, 10:39
Если он считает себя мужчиной, то пусть идет защищать свою семью и родину.
Гость
24 сентября 2022, 10:43
Защищать??
24 сентября 2022, 11:07
Традиция, на нас никто не нападал
Гость
24 сентября 2022, 11:29
От кого защищать то? На нас никто не нападал.
24 сентября 2022, 11:02
Этого Артёма я уважаю. Высшее образование и работает по специальности. Он делает все для развития своей родины. Он сделал все возможное чтобы избежать привлечения на фронт где ему пришлось бы творить зло
Гость
25 сентября 2022, 07:32
👍👍👍👋👋👋
24 сентября 2022, 09:51
уже отпустили его
Гость
24 сентября 2022, 17:16
это точная инфа?
25 сентября 2022, 14:21
Гость
25 сентября 2022, 14:21
это точная инфа?
да. знаю его.
Гость
24 сентября 2022, 11:28
А зачем тогда вообще он пошел в военкомат, спрашивается.
Гость
24 сентября 2022, 11:28
Проверить хотел.
Гость
24 сентября 2022, 13:08
Поступил правильно так как надо в данном случае, собрал документы и пошел. Что бы не было недоразумений
Гость
24 сентября 2022, 14:19
За уклонение от штрафа до срока. Так что понятно, что пошел в военкомат.
Гость
25 сентября 2022, 08:53
Ситуация разрешилась. Военный комиссариат обратил внимание на данное дело. Спасибо большое всем за поддержку.
Гость
25 сентября 2022, 12:56
Напишите пожалуйста после чего разрешилась? Есть какие-то подробности?
Гость
26 сентября 2022, 08:30
Гость
26 сентября 2022, 08:30
Напишите пожалуйста после чего разрешилась? Есть какие-то подробности?
После того как жена начала на прессу и камеры задавать вопросы комиссару почему по указу Минобороны РФ связисты не подлежат частичной мобилизации, а её муж-связист сейчас уехал в автобусе в часть.
Гость
25 сентября 2022, 16:49
Разве можно верить нашей власти!!!
Гость
24 сентября 2022, 12:59
А почему вообще его специальность туда попала? Айтишники по образованию и по делу— да, но не СМИ и такие как он, вместе с банковскими
Гость
24 сентября 2022, 13:09
Айтишники лицензионные, а не все подряд
Гость
24 сентября 2022, 17:47
Гость
24 сентября 2022, 17:47
Айтишники лицензионные, а не все подряд
Знаю
Гость
24 сентября 2022, 13:08
Ну, ничего. Мужчина молодой и крепкий. Родину защищать можно и с высшим образованием. Горько плачут..
Гость
24 сентября 2022, 13:20
Только Украина россиянам не Родина. А идти освобождать другое государство от местного населения-это совсем другое...
24 сентября 2022, 18:15
Гость
24 сентября 2022, 18:15
Только Украина россиянам не Родина. А идти освобождать другое государство от местного населения-это совсем другое...
Да да, и по моему, у этого действия даже определение имеется... блин, забыл как оно называется. Да и неудивительно, эпиллепсия же, модная нынче болезнь.
Гость
24 сентября 2022, 19:08
Гость
24 сентября 2022, 19:08
Только Украина россиянам не Родина. А идти освобождать другое государство от местного населения-это совсем другое...
Украинцам родина-Австро-Венгрия. Киевский летописец Нестор подробно объяснил,"откуда пошла русская земля". Украинцы в летописи Нестора упомянуты не были.
24 сентября 2022, 11:06
Так и не понял: почему он не должен был попасть под мобилизацию и что за документы он предоставлял?
Гость
24 сентября 2022, 11:27
меня удивляет, почему ты всё ещё не там? по всем параметрам подходишь.
Гость
24 сентября 2022, 11:29
Денег занес кому надо. И демобилизовался.
24 сентября 2022, 12:56
Гость
24 сентября 2022, 12:56
меня удивляет, почему ты всё ещё не там? по всем параметрам подходишь.
Гость, пока не призывают
Гость
24 сентября 2022, 12:36
Это точно ?
Гость
25 сентября 2022, 18:57
А Вы за 20 лет ещё не поняли, что обещания говорящей головы ничего не значат
Гость
26 сентября 2022, 08:26
Ну.... Как отпустили.... Дали ОТСРОЧКУ на МЕСЯЦ!!!!
Гость
26 сентября 2022, 15:11
Это Россия, с экранов одно в реальности совсем другое. Брата забрали со штифтом в бедренной кости.Что он там им набегает.
Гость
24 сентября 2022, 13:34
Ура!!! Маргарита Симоньян просит присылать ей случаи нарушений при мобилизации и обещает разбираться с ними!!!
Гость
24 сентября 2022, 17:47
Пусть своих туда же приведёт и покажет на всю страну
Гость
24 сентября 2022, 13:59
Жена плачет? То есть, другие пусть идут за него? Их не жалко...
24 сентября 2022, 18:15
Не надо туда вообще ходить!!!
Гость
25 сентября 2022, 07:38
Ей его жалко, она его любит...и ей именно он дорог, а не вы или кто-то...
Гость
24 сентября 2022, 18:55
Пусть служит! В пехоту не направят, а спецы в армии нужны, да и денежное удовольствие будет получать и семье отправлять.
Гость
25 сентября 2022, 09:39
Во-первых, с чего вы решили, что семье нужны "такие" деньги?! А во-вторых, специалисты нужны и на своих рабочих местах. Многие забывают, что город-миллионик (да и любой город) продолжает жить и функционировать. И для бесперебойной устойчивой работы нужны хорошие специалисты. За каждым "экраном телефона" работают сотни и тысячи людей, благодаря, которым мы можем пользоваться этим благом цивилизации. Это касается, очень многих сфер деятельности, не только связи. Нет света - сразу "где электрики?!", нет тепла в домах - "где тепловеки?!, нет воды - "где работники концессии?! "... И так можно перечислять очень долго.... Поэтому прежде чем писать едкие комментарии и становится" диванным" экспертом, подумайте!!! Действительно ли вы разбираетесь в этом вопросе, действительно ли видите полный масштаб этой проблемы?!
25 сентября 2022, 15:55
Мишутка, видно, что для тебя, с неоконченной школой, главное- деньги (не важно какие)
Гость
24 сентября 2022, 20:12
Пусть идёт и защищает свою родину и семью, нельзя сейчас отсидется дома
Гость
25 сентября 2022, 07:37
Ваши уже все там? Они защищают?
Гость
26 сентября 2022, 08:01
Надеюсь ваши дети там уже защищают царя