V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Мобилизованного 58-летнего диабетика — директора школы отпустили домой в Волгоградскую область

24 сентября 2022, 17:55
надо музей-панораму тряхнуть, они же там все патриоты. Так что там директор офицер, его замы и просто работники почти все военные до 60 лет. Во, потенциал !!!
24 сентября 2022, 20:27
4-6 МЛН человек в России нуждаются в помощи психолога (в основном из СПб и Москвы)
24 сентября 2022, 17:34
Реально сюрреализм какой то.
24 сентября 2022, 19:05
Просто "1984" -- это оказывается не дистопия, а освещение нынешнего времени. Как говорится-- :" За что голосовали на пеньках-- то и получите".
24 сентября 2022, 20:28
24 сентября 2022, 20:28
Просто "1984" -- это оказывается не дистопия, а освещение нынешнего времени. Как говорится-- :" За что голосовали на пеньках-- то и получите".
1,5 МЛН человек в России нуждаются в острой помощи психиатров - специалистов не хватает..
24 сентября 2022, 21:28
24 сентября 2022, 21:28
1,5 МЛН человек в России нуждаются в острой помощи психиатров - специалистов не хватает..
Путин входит в эту цифру?
Гость
24 сентября 2022, 17:28
Дурдом!!!!
Гость
24 сентября 2022, 17:35
Думаю,сейчас в дурдоме лучше чем здесь
24 сентября 2022, 19:10
Сегодня в первой половине дня Минобороны провело общее собрание на Фрунзенской с военными комиссарами всех российских регионов. На нем обсуждались вопросы перегибов при призыве граждан на службу в рамках частичной мобилизации. Особое внимание на собрании уделили тому, что во многих местах повестки вручаются всем подряд — при рассылке повесток не учитывается возраст, инвалидность и другие статусы призываемых. Все это происходит вопреки официальным разъяснениям Минобороны, обратили внимание в ведомстве. Военным комиссарам поручили немедленно привести в порядок этот процесс в жесткие сроки, а всем причастным пригрозили увольнением.
24 сентября 2022, 20:32
в России 5 МЛН силовиков - Кадыров... в России 25 МЛН охранников - Соловьев..
Гость
24 сентября 2022, 20:52
Ничего. После референдумов перестанут стесняться и объявят всеобщую. Тогда уже ни у кого вопросов не будет.
Гость
25 сентября 2022, 10:04
Гость
25 сентября 2022, 10:04
Ничего. После референдумов перестанут стесняться и объявят всеобщую. Тогда уже ни у кого вопросов не будет.
👍👍👍я тоже такого мнения
Гость
24 сентября 2022, 19:19
" Самоизоляция", "спецоперация", "частичная мобилизация". старость то она не радость, все слова и понимания каверкаются в голове.
24 сентября 2022, 21:56
Проштрафившихся военкомов на передок на Донбасс!
Гость
24 сентября 2022, 17:49
То ли ещё будет...
24 сентября 2022, 20:29
Власти Узбекистана,Кыргызстана и Казахстана запретили своим гражданам воевать в Украине - от 5 до 10 лет
Гость
25 сентября 2022, 10:04
25 сентября 2022, 10:04
Власти Узбекистана,Кыргызстана и Казахстана запретили своим гражданам воевать в Украине - от 5 до 10 лет
👏👏👏
Гость
24 сентября 2022, 17:46
Наглые и ленивые чинуши. Их самих надо на фронт.
Гость
24 сентября 2022, 17:50
Кстати да, и план можно быстро перевыполнить таким образом. А на их место придут те, кто действительно хочет работать на благо своей страны, а не слать рапорты и делать вид, что всё хорошо!
Гость
24 сентября 2022, 17:49
Военкомы вообще разучились работать, надеюсь с работающими по палочной системе и призывающими старше 35 лет и больных людей быстро разберутся соответствующие органы!
24 сентября 2022, 20:30
СПЧ России уже по поводу палочной системы обратился за разъяснениями к ШОЙГУ
Гость
26 сентября 2022, 09:30
Пойди научи их умник диванный !
Гость
24 сентября 2022, 18:58
мудрый усатый правитель в таких случаях говорил:"Перегибы на местах"
Гость
24 сентября 2022, 20:52
Не мешает ему получать директорскую зарплату 200 тысяч в месяц, когда учителя получают 25. Сахарный диабет не мешает директорам и завучам активно "работать" на избирательных участках. Сахарный диабет не мешает этому директору гонять учителей и учеников на патриотические митинги.
Гость
25 сентября 2022, 08:49
А новых граждан РФ (в т.ч. и беженцев), которые появятся после референдумов, будут мобилизовывать? Как бы законы РФ и на них теперь распространяются.
Гость
25 сентября 2022, 10:05
Да, их будут мобилизовывать
Гость
24 сентября 2022, 17:51
Так и не сказали он офицер запаса или нет?
Гость
24 сентября 2022, 18:22
Был бы обузой, слабым звеном, очень слабым.
24 сентября 2022, 20:33
Ружье старое на стене тоже может 1 раз хорошо выстрелить
Гость
24 сентября 2022, 18:05
А директором школы 58-летнему диабетику можно работать?
Гость
24 сентября 2022, 18:18
Они все хроники.
24 сентября 2022, 19:05
А почему нет? На пенсию ему только в 65.
24 сентября 2022, 20:35
Гость
24 сентября 2022, 20:35
Они все хроники.
а может он энергетический вампир и заряжался энергией несовершеннолетних - такие макаронами брезгуют..
Гость
25 сентября 2022, 18:55
Зачем "сотрясать стены"? Если призвали ошибочно, разберутся и вернут домой. Для чего трезвонить на всю страну, что мобилизовали больного 58 лет. Его что на передовую уже доставили? Не надо дискредитировать военкоматы и создавать панику. Сейчас очень много проблем, которые нужно решить быстро, могут возникнуть такие недоразумения, решайте их на месте, для чего писать об этом в интернете?
Гость
25 сентября 2022, 21:00
Нет,надо писать.Во многих регионах есть нарушения и часто ситуация разрешается после обращения в сми
Гость
24 сентября 2022, 19:23
Во вторую мировую фактически тоже самое было когда солдаты стали заканчиватся пихали на фронт всех подряд и стариков за 60 и детей 15+, лишь бы немцев отбить правда воевать было практически нечем, вражеские пули отбивали лапатой.
Гость
24 сентября 2022, 19:49
Чё брешешь то? Старше 94 года не призывали!
24 сентября 2022, 22:50
Все так. Те кто проводят раскопки удивляются амуниции немцев и отсутствием у русских. Победили с голой задницей.
Гость
24 сентября 2022, 20:36
Дурдом к губернатору
Гость
24 сентября 2022, 23:09
Какое количество военных нужно набрать с г. Волгограда? Есть какой-то процент?
Гость
25 сентября 2022, 13:03
Ничего. Щас какой-нибудь патриот объявит про формирование народного ополчения. Туда усе сгодятся
Гость
26 сентября 2022, 06:30
Обратите внимание на фотку- патриоты с полосатой ленточкой. Чего возбудились? Где ваша ленточка? Что хотели, то и получили.
Гость
26 сентября 2022, 09:25
И что ? Документы не взял - сам виноват. Потом показал и освободили . Чего раздувать проблему на пустом месте ?
Гость
29 сентября 2022, 07:47
Не могу понять - директор школы либо рано елку нарядил, либо елка стоит с прошлого года