V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Полицейские взяли под особый контроль администрацию Волгоградской области и примыкающие улицы

Гость
24 сентября 2022, 21:10
Так этих гладко выбритых людей и прочих из соседних машин можно отправить на спец.операцию, опыт у них есть - в чём проблема? План будет выполнен за один день! А уж потом второй волной добрать нужные специальности из побывавших в горячих точках.
Гость
24 сентября 2022, 21:27
Сейчас едут нелояльные, но законопослушные. Там люди изменятся обязательно. Не каждый сможет вчера на заводе, а сегодня по людям палить. А вот прелести российской жизни вот они, в почтовом ящике, например.
Гость
24 сентября 2022, 22:37
Под своим ником пишите, неужели фантазии не хватает придумать?
25 сентября 2022, 00:21
Гость
25 сентября 2022, 00:21
Под своим ником пишите, неужели фантазии не хватает придумать?
У вас фэнтози бьет фонтаном.
24 сентября 2022, 22:56
Страна поражена паразитами.Когда их слишком много,они начинают вот так вот кучковаться.
25 сентября 2022, 12:18
они - не паразиты. я серьезно. просто их неправильно, не там и не по назначению применяют.
25 сентября 2022, 18:34
Наверное, народ мог прийти с благодарностями, радость разделить. Вот и встречали, как могли. Столько доброго для жителей страны сделали за последнее время.
Гость
24 сентября 2022, 20:04
От кого охранять? От кого?
Гость
24 сентября 2022, 19:21
И кому они нужны?! Более бесполезной биомассы нет нигде. Ни в одной сфере труда.
Гость
24 сентября 2022, 20:34
Биомасса здесь в комментах тетя .
Гость
24 сентября 2022, 20:35
Вы как знали , живя без мужика . Вашего кота пока не призвали ?
Гость
24 сентября 2022, 20:49
Гость
24 сентября 2022, 20:49
Биомасса здесь в комментах тетя .
это ты самокритично...
Гость
25 сентября 2022, 10:27
Почему они не на фронте?
Гость
25 сентября 2022, 10:40
Тут они нужнее сейчас.
25 сентября 2022, 12:21
для них - фронт здесь. стало известно, что враг пробрался сюда. они его тут и заблокировали.
Гость
25 сентября 2022, 18:49
25 сентября 2022, 18:49
для них - фронт здесь. стало известно, что враг пробрался сюда. они его тут и заблокировали.
Враг сидит в администрации?
Гость
25 сентября 2022, 12:10
Им самим не позорно этим заниматься? Уж лучше грузчиком в магните работать, хоть себя уважать будешь
Гость
25 сентября 2022, 13:31
Без грузчиков сразу коллапсы. А без этих - как шла, так и ехала.
25 сентября 2022, 11:38
а-а-а-а испугались .....
Гость
24 сентября 2022, 19:44
Прочла "Если у умиротворения...". Понятно, Воеводина. Уже узнаваемый стиль.
25 сентября 2022, 18:29
правильно, что боятся
Гость
24 сентября 2022, 20:34
Шляющегося Лешу Ульяного испужгались ?
Гость
24 сентября 2022, 21:11
Он разве не ушёл на СПО?
Гость
25 сентября 2022, 07:57
Гость
25 сентября 2022, 07:57
Он разве не ушёл на СПО?
Он залёг на дно! Хрен вы его найдёте
Гость
24 сентября 2022, 21:37
Дарья, вы прекрасны.
Гость
26 сентября 2022, 09:26
Скоро настанет час возмездия
Гость
26 сентября 2022, 13:54
Не настанет. Каждый надеется что кто-то другой за него все сделает. Все покорно собрались и поехали автоматы получать
Гость
24 сентября 2022, 20:53
Какое еще умиротворение? Журналисты v1 стали подозрительно часто путать понятия. Дичь несете!
Гость
25 сентября 2022, 17:18
Шо? Вы там в В1 мобилизованы все, что теперь уборщики статьи пишут?
Гость
25 сентября 2022, 18:01
Воеводина двоечница. Пишет околесицу. Какое умиротворение? Садись воеводина, двойка тебе. И давай на переобучение, если путаешь понятия.
Гость
25 сентября 2022, 20:33
Дядьки в одинаковых ботинках 😁
Гость
26 сентября 2022, 04:10
Полицейские и гладко выбритые, коротко стриженные и невольно обращающие на себя внимание уж слишком неприметным видом люди — в центре города на каждом шагу. Если не одних тех же, то, как минимум, очень похожих друг на друга, мужчин видят в разных популярных локациях. Но особенно много их возле региональной администрации. Гей парад что ли?