V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео отправку эшелона с мобилизованными

29 сентября 2022, 18:56
в видео уберите рекламу, невозможно смотреть.
Гость
29 сентября 2022, 16:37
Почему наш губернатор, не обеспечивает мобилизированных - рюкзаками, спальными мешками и т.д. Как многие другие губернаторы?
Гость
29 сентября 2022, 21:01
Наш губер никого не обеспечивает потому, что ему важнее денег положить на счет Фонда развития Волгоградской области, и всех бюджетников тоже напрячь на туда.
Гость
29 сентября 2022, 22:22
Денег нет...
Гость
29 сентября 2022, 22:25
А зачем, они им могут не понадобится. А особенно ватные, сами купят
29 сентября 2022, 17:43
А такие дела как отправка на фронт, не нужно делать в условиях маскировки и тд? Это же белево. Спутники же все отслеживает...
Гость
29 сентября 2022, 17:45
Вы серьезно!? Мобилизацию только что обьявили мобилизацию и пишите что они прошли огневую подготовку?
Гость
29 сентября 2022, 18:38
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
29 сентября 2022, 17:26
А где казачьи батальоны?
Гость
29 сентября 2022, 20:47
Уже в пути.
29 сентября 2022, 22:23
Лозу пока рубят, не готовы пока
Гость
29 сентября 2022, 23:03
На фронте. В Красном Лимане.
Гость
29 сентября 2022, 15:27
Вот так они и голосовали покорно ZA кого сказали , указали или застасили с оичетом . Так они и выбирали для себя президента . Так они покорно как стмдо отправились в светлое неищвестное .
Гость
30 сентября 2022, 08:43
А для чего фонд имени бывшего военкома Булгакова? Им то вещмешки не нужны, все под категорией Д.
Гость
29 сентября 2022, 15:57
Неясно, что там делают ряженые дети ("юнармейцы")?
Гость
29 сентября 2022, 20:47
Ликуют!
Гость
29 сентября 2022, 23:35
пропитываются духом романтики
30 сентября 2022, 08:09
Семечки принесли.
Гость
29 сентября 2022, 15:38
То есть один раз постреляли, и на передовую? Отличная моб подготовка! У нас в 1985 году партизаны три месяца учились собирать разбирать автомат заново и на стрельбище через сутки бегали.
Гость
29 сентября 2022, 16:24
какой ужас
29 сентября 2022, 19:48
Многие вещи в багаж моно было сдать:)
Гость
29 сентября 2022, 18:41
Все комменты вычистили. Свобода слова
Гость
29 сентября 2022, 21:35
скоро домой прибудут
Гость
29 сентября 2022, 22:14
Жена кричит "куплю машину" ! Сынишка хочет самокат А тестю новую теплицу, и самогонный аппарат И тесть кричит "Ты будь героем! В атаку первым там иди"! И тут я понял наконец-то, как много значу для семьи !!
Гость
30 сентября 2022, 14:38
По 3 раза стрельнули и хватит!
29 сентября 2022, 16:38
Всем вернуться здоровыми и целыми. Храни Вас Господь. С Богом.
Гость
29 сентября 2022, 15:34
Частично мобилизованный - если написать сокращённо, то модератор не пропускает.
Гость
29 сентября 2022, 20:34
👍👍👍🤣
30 сентября 2022, 08:17
Повестку ему пошлите...
Гость
30 сентября 2022, 07:35
Цирк помогают устроить, вместе ч оркестром
Гость
29 сентября 2022, 15:45
То есть один раз постреляли, и на передовую? Отличная моб подготовка! У нас в 1985 году партизаны три месяца учились собирать разбирать автомат заново и на стрельбище через сутки бегали...
Гость
29 сентября 2022, 17:41
Нунуну ,,, до Ломанша с перегрупппперовкой в разные сторны .
29 сентября 2022, 21:45
Шта?
Гость
29 сентября 2022, 15:40
До свидания, мальчики! Мальчики, постарайтесь вернуться назад!
Гость
29 сентября 2022, 15:58
То есть один раз постреляли, и на передовую? Отличная моб подготовка! У нас в 1985 году партизаны три месяца учились собирать разбирать автомат заново и на стрельбище через сутки бегали и.
Гость
6 октября 2022, 20:08
Почему в Волгограде не помогает Администрация? Наверное думает что у всех есть деньги на все принадлежности для военных. А так конечно же можно и нужно помочь ребятам. Они же идут нас защищать!!!
Гость
29 сентября 2022, 15:52
Ребята, мы вами гордимся! Вы-цвет нации! Возвращайтесь с победой домой!!!
Гость
30 сентября 2022, 10:18
Неважно, как ты убиваешь, неважно кого. Он будет плакать, когда убьет вас.
Гость
29 сентября 2022, 19:53
С Богом ребята,возвращайтесь домой с победой!
Гость
30 сентября 2022, 16:12
Пусть едут! А мы пока тут займёмся тем, что не дадим скучать их женам :)
Гость
29 сентября 2022, 15:30
Туда им и дорога . От иотсутствия заводы невстали ни государство не рухнкло . Значит Царь мыслит и принимает решения правильные .