V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Приедут люди из пяти областей: Волгоград примет крупнейший фестиваль «Путь к Победе»

Гость
4 октября 2022, 14:46
Испанский стыд
4 октября 2022, 14:55
расскажите поподробнее, пожалуйста
Гость
4 октября 2022, 15:12
4 октября 2022, 15:12
расскажите поподробнее, пожалуйста
Не занимаюсь метанием бисера.
4 октября 2022, 15:57
4 октября 2022, 15:57
расскажите поподробнее, пожалуйста
Чем хуже жизнь, тем больше карнавалов и фесивалей.Народ надо отвлекать от мерзости , творящейся в России.
Гость
4 октября 2022, 14:56
Очень интересно узнать, сколько было выделено средств на этот фестиваль. Масштаб и количество задействованных впечатляют...
Гость
4 октября 2022, 17:26
Для себя нисколько не жалко.
4 октября 2022, 18:09
Я же говорю - в каждой статье Бакулина выдаёт очередной перл. Типа, генерал воевал с белоказаками на ТИХОМ ДОНУ. Вот совсем нельзя читать местную прессу за едой - подавишься на фиг!
Гость
5 октября 2022, 08:45
А наш земляк Филипп Кузьмич Миронов повернул казаков против Троцкого зачто получил от него пулю в спину в Бутырке апрелем 1921 года. И это история продолжается уже 100 лет.
5 октября 2022, 22:56
Гость
5 октября 2022, 22:56
А наш земляк Филипп Кузьмич Миронов повернул казаков против Троцкого зачто получил от него пулю в спину в Бутырке апрелем 1921 года. И это история продолжается уже 100 лет.
Брат Островского?
Гость
4 октября 2022, 15:35
Вот кого надо мобилизовывать в первую очередь.
Гость
4 октября 2022, 17:36
у них точно опыт есть и мотивация ...
Гость
4 октября 2022, 15:37
Может, хватить фестивалить? Может, было бы лучше направить эти средства на экипировку мобилизованных или всякие нужные штучки на фронте?
Гость
4 октября 2022, 17:35
зачем средства, зачем посредники? просто эту экипировку и отправить.
4 октября 2022, 20:09
Я бы понял, если бы это к 9 мая или ко 2 февраля, но в октябре к чему ?
Гость
4 октября 2022, 15:07
их бы таланты да на фронт
Гость
4 октября 2022, 16:00
Когда одни готовятся отбыть на фронт дорогою «в один конец», другие мужики играются в войнушку. Да и Глазков с 35 дивизией на Мамаевом кургане вроде не воевал.
Гость
4 октября 2022, 14:45
Неактуально.
Гость
4 октября 2022, 16:24
Наверняка на подобные цели Бочаров собирает деньги в свой фонд
Гость
4 октября 2022, 17:28
Свой фонд,это свой а не на игрушки.
Гость
4 октября 2022, 15:54
Про то как НКВДисты очередями их автоматов отгоняли от переправ сталинградских женщин и детей пытавшихся эвакуироваться их города - тоже покажут?
4 октября 2022, 18:05
Так у тебя чей кораблик стоит на Набережной? Стыдливо пряча чопики? Он как раз от НКВД.
Гость
4 октября 2022, 16:48
Ну вот не время сейчас для реконструкций…совсем
Гость
4 октября 2022, 18:04
А где мы победили?
4 октября 2022, 18:42
Везде! Это встроенная функция для проживающих на 17 млн квадратных км.
Гость
4 октября 2022, 23:49
Пир во время Чумы. Как вы надоели это дешёвой суетой. Тьфу. Ребятам бы лучше спальники купили и термобелье хорошее (Америкиканское,или Норвежское)
Гость
5 октября 2022, 00:35
купили? спонсировать противника? мы же с натой воюем ...
Гость
5 октября 2022, 00:03
Народ,да здесь очень простой выход из положения. Просто не прийти на данное мероприятие,вот и все.
Гость
5 октября 2022, 00:36
так ты туда и так не попадешь, ходи не ходи
Гость
5 октября 2022, 08:42
Смотрели уже. "Путь в Сатурн" и "Конец Сатурна". СССР, 1967 год.
4 октября 2022, 19:55
Господа комментаторы, вашу страну стирают с лица земли (и речь вовсе не об СВО, СВО это всего лишь вскрытый нарыв), а вы все мечтаете "пить баварское" (((( Ну-ну ((( Господи, спаси и сохрани.
Гость
4 октября 2022, 20:53
Пора уже в другом направлении всадить
Гость
5 октября 2022, 13:03
Давай! Какие твои предложения?
Гость
5 октября 2022, 20:59
"Тут не исправить уже ничего господь, жги"
Гость
4 октября 2022, 17:30
ну,если саратовская область у нас под волгоградом считается дважды... тогда да-пять!
Гость
5 октября 2022, 12:42
Из Изюма в Лиман, далее Херсон?