перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Неужели они к этому привыкли?»: фотограф показал, как волгоградцы живут под гул пролетающих над ними самолетов

5 октября 2022, 22:42
фоторепортаж - пара снимков?
5 октября 2022, 22:53
Бакулина пошла по рукам фотографов.
Гость
6 октября 2022, 13:19
да кому она на хрен нужна!
6 октября 2022, 14:04
Гость
6 октября 2022, 14:04
да кому она на хрен нужна!
Ну, кому и кобыла - невеста!
5 октября 2022, 21:10
Что же бедненький фотограф не доехал до посёлка Аэропорт, он же ещё ближе к самолётам. А вот удивляться сушилкам на улице это вообще странно. Где же живёт фотограф - в лесу?
Гость
6 октября 2022, 06:16
Лучше бы написал про поборы на платной стоянке, которая оккупировала всю прилегающую территорию у аэровокзала, на которую можно заехать на 15 минут бесплатно, а потом 250р в час. Каким образом можно успеть встретить человека с багажом за 15 минут? Беспардонная наглость и разводилово. Как и позор города героя. И когда только нажрутся?
6 октября 2022, 08:54
Монополист власти не нажрется никогда. Сами себе выбрали.
Гость
6 октября 2022, 04:13
Гул самолета - это фигня, по сравнению с разрухой, в которой живут люди. На фото всё наглядно.
Гость
6 октября 2022, 09:19
юбилейный у вас снесли?
6 октября 2022, 08:52
Зона аэропорта - экологически вредная зона. Повышенный уровень шума доказано увеличивает риск возникновения сердечно - сосудистых , нервных заболеваний. ( Гипертония, дистония, мигрени, неврозы, плохой сон..) Загрязнение воздуха. Среднемагистральный самолет на взлете развивает мощность около 25 тыс лошадиных сил. Про состав выходящих газов из сопла нужно рассказывать? Точно не мандарины. При взлете - посадке активно работают мощные электронные системы обмена информации комплекса самолет- аэропорт. Конечно, это будет повышенный электромагнитный фон. Никто не гарантирует, что ничего не упадет на голову с неба. Что в итоге? Ничего хорошего.
6 октября 2022, 09:02
Реальный армейский прикол: если при работающем армейском радаре ПВО стоять рядом с ним , взять маленькую лампочку на 6.3 вольта и соединить один ее конец с землей, то она весело светиться. )) Такова мощь электромагнитного импульса исходящего от его антенны - излучателя. Провод от лампочки - приемная антенна. Ничего, кроме физики. Это не полезно для здоровья, особенно для глаз и мозга.))
Гость
6 октября 2022, 09:21
6 октября 2022, 09:21
Реальный армейский прикол: если при работающем армейском радаре ПВО стоять рядом с ним , взять маленькую лампочку на 6.3 вольта и соединить один ее конец с землей, то она весело светиться. )) Такова мощь электромагнитного импульса исходящего от его антенны - излучателя. Провод от лампочки - приемная антенна. Ничего, кроме физики. Это не полезно для здоровья, особенно для глаз и мозга.))
прикол в том, что в армии ты не был никогда.
Гость
6 октября 2022, 07:10
Статья ради статьи? Темы кончились?
Гость
6 октября 2022, 07:28
Мотоциклисты шумят по проспекту Ленина гораздо сильнее самолетов. Так что проблема выглядит странно.
Гость
5 октября 2022, 23:01
Первое время как переехали в Гумрак - гул от взлетающих и садящихся самолетов был в диковинку. А потом..как само собой..Гумрак не меняется))). Словно в свое детство вернулась. спасибо автору))
Гость
6 октября 2022, 23:46
В моем детстве столько таджиков на улицах не было.
5 октября 2022, 21:46
Вот уже более 70 лет существует аэропорт. Где раньше был фотограф?
Гость
6 октября 2022, 04:10
Сотня самолетов в день приземляется в волгоградском Аэропорту? Может нужно урезать на порядок осетра?
Гость
6 октября 2022, 09:47
Живу в поселке более 20 лет. Самолеты идут на посадку как раз над соседней улицей частных домов. Ночью, если спишь, то и не слышно. А если бессонница, то соответственно слышно. А по поводу электромагнитного фона, то уже сейчас в наше время, не знаешь от чего теряешь здоровье.
Гость
6 октября 2022, 13:08
Ну и что..люди в Адлере привыкли так жить . И пляжи рядос с полосой. И ничего...туристов толпы.
Гость
6 октября 2022, 17:05
Вот живу на Тулака в Волгограде на 9-ом этаже. Самолёты гудят при полете не только днём, но и вечером и ночью! Ну что-то ни фотографов, ни статей не пишут! В чем прикол не понятно!!!?
Гость
6 октября 2022, 17:33
Откуда в Волгограде сотни самолётов в день?Снимали в прошлом году отель в Адлере, где действительно сотни самолётов в день, они шли на посадку прямо над домом, и то дня через 3 привыкли