V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

В Волгограде простились с погибшим на Украине 19-летним солдатом

Гость
9 октября 2022, 10:40
Зачем контракт таким молодым, неужели не понимают
Гость
9 октября 2022, 13:03
Какая именно "жизненная миссия" была у этого совсем молодого парня?
Гость
10 октября 2022, 02:17
Умереть то ли за страну, то ли за чьи-то хотелки. Ну, в общем, сами разберитесь.
Гость
9 октября 2022, 12:26
Не понимаю зачем солдатам по срочной службе предлагают контракт,ведь он ещё в жизни ничего не видел,не понимает многого.Контракт должны подписывать уже постарше ,там уже осознанно,знают на что идут.А в 18 лет заманивают тем,что деньги большие иметь будут.Да он эти сорок тысяч при желании и на гражданке найдёт.Просто план и звёздочки командование отрабатывает.
9 октября 2022, 10:48
Написали, что был сильной личностью и имел стержень. Но контракт подписал, не устоял перед давлением.
9 октября 2022, 11:25
давлением? Может он по зову сердца всё делал. Везде ищите подвохи и давления
9 октября 2022, 12:18
9 октября 2022, 12:18
давлением? Может он по зову сердца всё делал. Везде ищите подвохи и давления
Что-то мне подсказывает, что это не так
Гость
9 октября 2022, 12:32
9 октября 2022, 12:32
давлением? Может он по зову сердца всё делал. Везде ищите подвохи и давления
Нее... Комментатор прав. Через три месяца службы обычно контракт не подписывают.
Гость
9 октября 2022, 12:43
Жаль совсем молодой был. А сколько детей погибает с обоих сторон.
Гость
10 октября 2022, 02:13
С обоих? И сколько, очень интересно, погибло российских детей?
Гость
9 октября 2022, 13:19
Так не терпелось в армии послужить, что взял академ в техникуме ? Что за бред? Или всё-таки отчислили и в армию загремел? А там понеслось....
Гость
9 октября 2022, 16:50
У моей знакомой у родственника была какая то проблема с законом, и пошел в армию, такой выход, зимой возвратился и восстановился, доучивается.
9 октября 2022, 18:45
Все происходит , по опросам, по желанию большинства граждан .
9 октября 2022, 18:37
Граждане России и особенно молодежь судят о происходящем в основном из программы новостей первого канала. В сказке живут.
9 октября 2022, 20:02
Мы, взрослые, уже пожившие должны объяснять своим детям, что в России у власти лжецы и безумцы..........
Гость
9 октября 2022, 10:37
Ещё и не жил ,это ужас 19 лет,сейчас даже служить опасно
Гость
9 октября 2022, 11:03
И жить тоже очень опасно
Гость
9 октября 2022, 13:04
Была бы наука другим. Но нет. Сколько еще будет?
9 октября 2022, 10:57
Земля пухом.Еще жизни не увидел.Родителям соболезнования.😢
9 октября 2022, 11:49
Почему на фото, надписи на шевронах военнослужащего зеркально перевёрнуты?
Гость
9 октября 2022, 15:07
Потому что пересняты с другого видоса
Гость
9 октября 2022, 10:06
Кому теперь остался его стержень?
Гость
9 октября 2022, 10:51
Тебе точно не достался
Гость
9 октября 2022, 11:41
Гость
9 октября 2022, 11:41
Тебе точно не достался
Он никому теперь не достанется.
Гость
9 октября 2022, 17:20
Сам ДОБРОВОЛЬНО подписал контракт? Прям его подпись стоит? Думаю, должна быть прокурорская проверка. Как это ребенок подписал контракт через 3 месяца службы? Либо заставляют и промывают мозг. Взрослые могут дитю легко мозги отшлифовать и обмануть. Не их же дите. Что за "люди" без сердца, без совести. Будто вечно жить будут и в аду гореть потом не придется
Гость
9 октября 2022, 10:36
Ничего он сам не подписывал,заставили...Царствие небесное сынок
Гость
9 октября 2022, 10:58
Думается, что 90% по "добровольному" принуждению.
Гость
9 октября 2022, 11:05
Глупости, заставить парня со стержнем. Не обижайте его таким высказыванием
Гость
9 октября 2022, 11:06
Гость
9 октября 2022, 11:06
Думается, что 90% по "добровольному" принуждению.
Вы думаете, что вы правы, а другие нет?
Гость
9 октября 2022, 10:05
19 лет... Как так?
Гость
9 октября 2022, 12:10
Головой чуть-чуть не подумал, когда решение принимал
Гость
9 октября 2022, 20:40
Гость
9 октября 2022, 20:40
Головой чуть-чуть не подумал, когда решение принимал
А ты умный был в 19?
Гость
9 октября 2022, 10:43
Зачем так торопился? Милый ребёнок, как жаль ...
Гость
9 октября 2022, 15:50
ребёнки сидят дома возле мамок-папок, а не бегают с калашами в чужой стране
Гость
9 октября 2022, 19:31
Гость
9 октября 2022, 19:31
ребёнки сидят дома возле мамок-папок, а не бегают с калашами в чужой стране
бинго!
9 октября 2022, 11:06
Вечная Слава нашему земляку и молодому герою. Соболезную родным и близким. Господи храни господь наших ребят. Земля пухом.
Гость
9 октября 2022, 13:06
в чем его героизм? Что погиб в чужом краю?
Гость
9 октября 2022, 13:21
Ну заскулила опять....
Гость
9 октября 2022, 14:15
Уймись
Гость
9 октября 2022, 10:44
Скорее родным был не Красноармейский, а с. Абганерово Октябрьского района, где Ермак учился большую часть времени. Жаль парня, добрым человеком был на моей памяти, когда в школе пересекались.
9 октября 2022, 12:47
Светлая память...Соболезнование близким...
Гость
9 октября 2022, 19:13
Смотри с горя не спейся, их там явно в разы больше погибло, чем официально заявляют. За каждого стопарь поднимать-печень можно выбросить .
10 октября 2022, 09:47
Гость
10 октября 2022, 09:47
Смотри с горя не спейся, их там явно в разы больше погибло, чем официально заявляют. За каждого стопарь поднимать-печень можно выбросить .
У тебя забыл спросил.. Не волнуйся ,повестка тебя тоже найдёт!!
10 октября 2022, 09:49
Гость
10 октября 2022, 09:49
Смотри с горя не спейся, их там явно в разы больше погибло, чем официально заявляют. За каждого стопарь поднимать-печень можно выбросить .
Отметился? Возьми с полки пирожок....
Гость
9 октября 2022, 10:25
Очень жалко мальчика! Бедные родители. Покойся с миром .
9 октября 2022, 19:21
Кто дал порталу V1 право, так изгаляться над фоткам погибших на Украине военнослужащих? Шеврон с флагом России носится не на правой, а на левой руке...
Гость
9 октября 2022, 21:42
Да нет, всё верно.
Гость
10 октября 2022, 02:15
Какой ты грамотный! Аж страшно. Погибший сам селфи в зеркале сделал (фамилию на фото посмотри).
10 октября 2022, 05:48
Гость
10 октября 2022, 05:48
Какой ты грамотный! Аж страшно. Погибший сам селфи в зеркале сделал (фамилию на фото посмотри).
На это и существует редактор. Чтобы фотографы не путали руки для размещения шеврона российской армии. Если у него правая и левая рука перепутаны, почему он сам не вверх ногами?
Гость
9 октября 2022, 11:23
Мне 61 он совсем ребенок я бы был для него дедушкой зачем?
Гость
9 октября 2022, 11:04
Совсем юный. Жаль.
Гость
9 октября 2022, 11:19
Искаженное от Ермек? Из казахской семьи? А почему фамилия - Данилин?
Гость
9 октября 2022, 12:29
Вы то каких степей будете?Был Ермак в русской истории.Кощунство с вашей стороны.
Гость
9 октября 2022, 13:15
Папа был фанатом Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega.
Гость
9 октября 2022, 14:37
Именно Ермак. И пошел он добровольно, никто его не заставлял. Был ранен . Награждён, и все равно вернулся в строй. Да, сильный и мужественный, и решал все сам.
Гость
9 октября 2022, 10:40
Спи спокойно, брат.
Гость
9 октября 2022, 15:53
такая незавидная участь ждёт каждого, кто придёт на нашу землю с оружием в руках
Гость
9 октября 2022, 18:39
Как жалко пацанов и мужиков.За что и ради чего гибнут!?А сколько ещё будет смертей и горя!.
Гость
9 октября 2022, 19:35
А вы им продолжайте ещё и довольствие покупать по списку. Вы же согласны на это.
Гость
9 октября 2022, 19:40
И ещё его сослуживцев
Гость
12 октября 2022, 19:30
Соболезную. Знала лично. Интересный парень, с характером. И красавец. Очень жаль.
Гость
25 ноября 2022, 11:42
При Путине родился, учился и умер.
Гость
9 октября 2022, 19:38
Соболезнования
Гость