V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Прапорщик и ефрейтор: в спецоперации на Украине погибли два боевых товарища из Волгоградской области

10 октября 2022, 15:39
еще будет много таких фото и статей
Гость
10 октября 2022, 19:19
Всё было хорошо, пока не стало плохо.
Гость
10 октября 2022, 13:28
Что эти люди там делали?
Гость
10 октября 2022, 16:55
Россию защищали
10 октября 2022, 18:13
Защищали Россию от коварно напавшего врага............
Гость
10 октября 2022, 19:35
Гость
10 октября 2022, 19:35
Россию защищали
Деньги зарабатывали
Гость
10 октября 2022, 13:30
Жил.. был... Стоит ли об этом.?
Гость
10 октября 2022, 16:26
«Служили два товарища, ага...»
Гость
20 октября 2022, 18:31
Вот пуля пролетела и АГА.
Гость
10 октября 2022, 14:01
кокая нелепая смерть
Гость
10 октября 2022, 19:02
Нелепо писать такие комментарии. Нет ума, сиди и молчи.
10 октября 2022, 20:20
Земля пухом.Герои,не то что некоторые ссыкуны.
Гость
11 октября 2022, 00:51
И не говори! Ты вот ссышься дома на диване, а парни за тебя бошки складывают!
Гость
11 октября 2022, 07:54
Почему до сих пор не в окопах,"не ссыкун"?))
11 октября 2022, 08:23
Гость
11 октября 2022, 08:23
И не говори! Ты вот ссышься дома на диване, а парни за тебя бошки складывают!
за тебя
Гость
10 октября 2022, 13:23
вся земля в пухе...
Гость
11 октября 2022, 15:26
Самое главное для понимания, «на Украине».
12 октября 2022, 12:34
Вечная память пацанам, близким соболезнования.... А те кто пишут тут гадости, знайте, мы скоро вернёмся и спросим за всё у вас.
Гость
12 октября 2022, 15:07
Сначала вернись.
13 октября 2022, 08:47
Гость
13 октября 2022, 08:47
Сначала вернись.
И с полным комплектом конечностей.)))
Гость
13 октября 2022, 20:32
13 октября 2022, 20:32
И с полным комплектом конечностей.)))
Свои береги, грузины ещё не повыдёргивали?
Гость
13 октября 2022, 06:50
И ропщут на судьбу. Они не хотят даже задуматься о том, ради чего погибли их мальчики и кто их туда послал. Ведь если задуматься - то это полный слом шаблона.
10 октября 2022, 14:26
Молодцы. Контрактники.
Гость
10 октября 2022, 18:42
Дорогой мой племяшка Андрюша , вся наша многочисленная дружная семья воет от боли, что больше тебя с нами нет. Как же ты нам обещал « Я вернусь, не переживайте». А вчера проводили тебя в последний путь. Если бы ты видел сколько было твоих товарищей по службе, по футбольной команде, лицеистов, университетских друзей, твоих школьных педагогов. Всех собрал…Невосполнимая утрата! Он у нас был супер положительным- не пил, не курил, занимался спортом, добрым, отзывчивым. Как же нам вернуть тебя? Был настоящим русским парнем, отважным! Уезжая из краткосрочного отпуска 17.08.2022 сказал « Буду до конца». Даже в мыслях не было, что придётся тебя встретить в цинковом ящике. Как же так, ты же обещал?
Гость
10 октября 2022, 21:05
Мои вам искренние соболезнования. Горе не восполнимое. Крепитесь.😢
Гость
11 октября 2022, 09:35
Истинный русский. Характер – стойкий. С товарищами по работе поддерживал хорошие отношения. Имел отличные показатели на службе. Спортсмен. Беспощаден к врагам родины. Связей, порочащих его, не имел. Отмечен наградами президента и благодарностями министра.
Гость
11 октября 2022, 15:29
Видимо он там своей добротой делился.
Гость
11 октября 2022, 17:13
Эти ЛЮДИ там выполняли свой долг, они не прятались ни за чьими спинами... Они настоящие МУЖЧИНЫ! Только плохо теперь без них😭😭😭😭😭
11 октября 2022, 21:15
Теперь ваша совесть может быть спокойна, долг выполнили.
11 октября 2022, 21:24
Теперь можете спать спокойна, долг они выполнили.
11 октября 2022, 21:34
Вообще пофиг плохо вам или нет.
Гость
10 октября 2022, 13:53
Жалко Андрея. Мы с ним вместе в театральном кружке занимались. Андрей играл Лопахина, а я - Раневскую. И в танцевальном кружке нас часто вместе ставили. Пасодобль, ча-ча-ча. Андрей очень любил танцевать фокстрот, а я - румбу.
Гость
10 октября 2022, 22:45
Верим, верим
Гость
11 октября 2022, 10:28
Зиночка, а со вторым героем вы знакомы не были?
Гость
11 октября 2022, 11:48
А вы ещё с кем-то там из погибших в меде учились вместе и в горхозе и в сельхозе.... Не надоело тут врать!
10 октября 2022, 22:02
на таких Россия держится
Гость
10 октября 2022, 23:19
На всяких держится. А таких только поминает.
Гость
11 октября 2022, 02:58
Не держится ничего на таких, на терпеливом и покорном народе держится.
Гость
11 октября 2022, 04:08
кто сказал?
Гость
12 октября 2022, 18:58
Искренние соболезнования вашей семье... Это в голове не укладывается... Такая боль... Мы тоже проводили в воскресенье нашего Сашеньку в последний путь... Последнее время он говорил, что ему так не хватает отца, теперь они там вместе, а его детки будут расти без папы...
Гость
22 мая 2023, 18:37
Ой как жаль.
Гость
12 октября 2022, 18:52
Спасибо вам! Саша был очень хороший! Как тяжело говорить о нашем Сашеньке "был"...
Гость
11 октября 2022, 23:58
Я никогда не понимал людей которые пишут негативные комментарии про людей которых уже нет… Поверьте, вы тоже будете на их месте рано или поздно.
Гость
10 октября 2022, 16:37
Наши ребята,очень хорошие,были друзьями.Царствие небесное!
Гость
10 октября 2022, 22:31
Горе , огромное горе...
Гость
16 октября 2022, 23:09
Наш САША ЖИВ!!! ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Гость
20 октября 2022, 18:30
Служили два парня в нашем полку. Пой песню пой. Когда один из них молча грустил. Смеялся и пел другой!
10 октября 2022, 17:26
Спасибо Мужчины Вам за все! Вы наша гордость, есть на кого ровняться мальчишкам. Соболезнования родным...
Гость
11 октября 2022, 11:50
Да ну на хрен на таких ровняться! У мальчишек своя голова на плечах должна быть!
11 октября 2022, 18:45
Гость
11 октября 2022, 18:45
Да ну на хрен на таких ровняться! У мальчишек своя голова на плечах должна быть!
ну у тебя же нет головы на плечах...... а жаль, мог бы быть полезен
Гость
10 октября 2022, 21:47
Знал я Сашку Гончарова. Хорошим был человеком и надёжным товарищем. Вечная тебе память!