V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Не тот нынче пошел единоросс»: крестьянин из Волгограда напомнил чиновникам про мерзнущих детей

12 октября 2022, 16:47
в первых рядах коммунисты шли как партия .Сегодня кто в первых рядах???😠😠😠
11 октября 2022, 14:18
несколько лет зимы в волгограде не наблюдаю, а по квитанциям за отопление на улице стоят 50градусные морозы.
Гость
11 октября 2022, 11:31
Сейчас в приоритете убивать, а не заботиться и любить. Дети никогда здесь в приоритете не были.
Гость
11 октября 2022, 12:04
Депутат волоцков не перестает любить себя любимого, заполняя свой телеграм своими фотками. Вот и поздравляя Президента с юбилеем (07.10.22), не преминул запостить и фото с собой, но на фоне всех стоящих единороссов(депутатов?) господин депутат оказался выше всех, а там людей немало Когда фотошоп в помощь собственному эго
Гость
11 октября 2022, 11:50
Как это не тот? Тот самый! Наобещает, попиарится и ничего хорошего делать не будет. Единороссы всегда такими были.
11 октября 2022, 14:26
Конечно, тот , не зря их партия состоит из знаменитых 4 букв.
12 октября 2022, 07:46
Других не будет. Это действительность. Депутаты - это люди, которые представляют и защищают власть. Так было и будет всегда. И не только в России. И разговоры о том, что "сами выбрали, вот и получайте", детский лепет. При любых "раскладах" на выборах, депутатами будут те, которые будут защищать интересы власти и чиновников. "Слуги народа" - это смешно!!! Даже при коммунистах они "слугами" не были. Это не "мои выводы", классики марксизма-ленинизма об этом говорили.
Гость
15 октября 2022, 11:29
Как же меня задолбало это понятие...детям...А остальные, что не живые люди!?
Гость
15 октября 2022, 11:42
Вот депутаты и чиновники..и пустили понятие для яжматерей " порву всех". А на фото, наверно тоже дитё?
11 октября 2022, 14:26
В Волгограде нет крестьян. А Прошаков - такой же ряженый в крестьянина, как местный "глава областного казачества" ряженый в казака.
11 октября 2022, 12:07
В историческом плане страна стоит на краю очень больших перемен. Легко никому не будет. События в стране происходят с бешеной скоростью. Политики не успевают за событиями. На сегодня альтернативы ЕР нет. Этого пока хочет сам народ.
Гость
11 октября 2022, 12:29
Кто ожидал краха КПСС?
11 октября 2022, 12:45
Гость
11 октября 2022, 12:45
Кто ожидал краха КПСС?
Да. Орхидея, в России нет открытой политики. Все под ковром. Даже директор ЦРУ призывался , что не ожидал , что СССР рухнет так быстро. Удивительные и поразительные факты как быстро меняется мнение наших граждан. В СССР на выборах в депутаты Верховного совета в 1989 году за коммунистов проголосовало 87% .явка - 89.9 % !!! В 92 году выбрали Ельцина и КПСС была запрещена. Так просто! Это все что надо знать о верных ленинцах. Сегодня ЕР надо помнить эти уроки.
11 октября 2022, 18:25
Это не только вы признаете. У многих блоггеров такая мысль. Вроде несколько дней прошло а кажется словно два года уже.
Гость
13 октября 2022, 14:15
Да измельчали паразиты.
Гость
11 октября 2022, 11:32
Как вчера соловьев расфигачил потешных реконструкторов и бочарова
11 октября 2022, 12:52
Да прошлая зима показала на никчемность работы власти по обслуживанию теплом. Из собственного примера :в квартире было не более +16 -18 градусов и то когда теплело на улице. Куда только не звонили. Все бес толку, а мастер с ЖЭУ, говорила передам начальнику и так всю зиму. Вот они передали все концессии и дело в шляпе. Позор нашим депутатам. А в эту зиму на кого сваливать будут, наверное на спецоперацию. Деньги хапают за тепло и воду сумашедшие. В аптеке лекарство стало космическим.
11 октября 2022, 18:46
боже мой... Управляющую компанию воспитывайте, при чем тут "работа власти"??
Гость
29 октября 2022, 00:56
И все то знает и про всех и в каждой дырке, что называется. Так он фермер или как, где продает что произвел, или только языком?
11 октября 2022, 18:49
Каждую осень не могу понять - кто где мерзнет-то? У нас окна постоянно в режиме проветривания открыты, ходим босые. При этом, впрочем, я могу понять жильцов первого этажа - замля близко, может, им и холодно.
12 октября 2022, 13:20
горячая вода в контур отопления подъезда подается через заглушку с расчетным отверстием. Кто-то у вас это отверстие увеличил, и кипяток идет по малому кругу, не доходя до товарища выше.
12 октября 2022, 14:35
12 октября 2022, 14:35
горячая вода в контур отопления подъезда подается через заглушку с расчетным отверстием. Кто-то у вас это отверстие увеличил, и кипяток идет по малому кругу, не доходя до товарища выше.
ну нет ) У нас как раз я живу на пятом этаже и "включаю" отопление, спуская воздух из батарей.
Гость
12 октября 2022, 15:03
12 октября 2022, 15:03
ну нет ) У нас как раз я живу на пятом этаже и "включаю" отопление, спуская воздух из батарей.
ясно. А ветер потому, что деревья раскачиваются😜
Гость
11 октября 2022, 12:29
крестьянин урожай бросил блогерит на все темы сразу?
Гость
11 октября 2022, 14:56
а че минусим, премудрые? пока крестьяне блогерят урожай гибнет.
12 октября 2022, 13:21
в 12:29 ты прямо на станке пишешь?
Гость
11 октября 2022, 14:41
Крестьянин, тогда мы кто пролетариат?
12 октября 2022, 13:21
боты брянские😎
Гость