V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде украли часть исторической ограды сквера на площади Чекистов

14 октября 2022, 17:10
Украл одну получил срок ,украл несколько километров ограды бизнесмен
14 октября 2022, 14:59
Позорище, самый центр города. Никто ничё не знает, никто ничё не видел. Там камер на каждом столбу. Город днище просто, уже всё разворовали растащили, хозяйственника нет.
Гость
14 октября 2022, 15:05
хахаха, центральнорайонное гетто, не?
14 октября 2022, 15:32
Гость
14 октября 2022, 15:32
хахаха, центральнорайонное гетто, не?
гость, не, это гопники с южных районов красноармейского и кировского приезжают и всё воруют на флакон.
Гость
14 октября 2022, 20:31
в ворошиловском на всей длине рабоче-крестьянской демонтировали ограду и тишина
14 октября 2022, 20:39
Зачем тогда нужны все эти многочисленные силовые, надзирающие, охраняющине органы? какова их функция?
14 октября 2022, 23:01
А их функция защищать власть от народа
Гость
14 октября 2022, 14:37
А наказать жёстко приёмщиков металла, чтобы не принимали. Это их политика ведёт к пропаже оград и люков
Гость
14 октября 2022, 20:34
пчёлы против мёда? так же как с магазинами с палёной водкой круглосуточно. на иркутской и у киномакса
Гость
14 октября 2022, 21:23
Вот это правильно. Нужно наказывать тех, кто ее принимает. И никто ничего воровать не будет. Почему приемщики не наказуемы.? На Б 30лет Победы всю сняли .Неужели никто не видит и молчат ?
Гость
14 октября 2022, 16:38
Бочаров и Кравченко , не желают пояснить ,,, где все таки несколько киллллллллллллллометров ограды с пр.Ленина ? Ее они ЗАЯВИЛИ уже нашли и знают где она ( в 2018 году ) .
Гость
14 октября 2022, 16:35
И ? Что по этому факту сказали В Ворошилоской Прокуратуре ?
Гость
15 октября 2022, 01:39
А причем тут прокуратура? Если подойти к этому вопросу исторически, то это прямой вызов ФСБ ... не так ли?
Гость
15 октября 2022, 19:37
Гость
15 октября 2022, 19:37
А причем тут прокуратура? Если подойти к этому вопросу исторически, то это прямой вызов ФСБ ... не так ли?
Уже пройдено . Нсть даже письменные ответы по бсрдаку и безщаконию из ФСБ ,,,, ВАШЕ обращение передано в Обл прокуратуру . А та в Ворошилрвскую и по кругу . Непонятно тебе ?
Гость
14 октября 2022, 18:13
но безрезультатно. Это всё, что нужно знать о Волгограде..... Здесь никто ни за что не отвечает....
Гость
14 октября 2022, 18:32
Посёлок Нижний вгтз вокруг дома культуры была кованая ограда, её демонтировали средь белого дня и всем пофиг.
Гость
14 октября 2022, 19:42
Видимо как и тебе .
Гость
14 октября 2022, 23:54
а кто у нас зам мэра?
Гость
15 октября 2022, 22:51
жена бывшего мэра. дело чугунных оградок живет и процветает. всё лучшее на дачу
Гость
15 октября 2022, 01:46
А где у нас менты и камеры наблюдения.
14 октября 2022, 15:13
Точно такие ограждения из скверов исчезают в Дзержинском районе возле рынка по улице Восьмой Воздушной и ул. Симонова. Вандалы разбивают эти ограждения глубокой ночью примерно между двумя часами ночи и четырьмя. Иногда ночью слышен сильный звук металла. Возле магазина Покупалко по ул. Симонова разобрали несколько секций. Вандализм ужасный, разбили все вазы для цветов. За такие вещи надо голову оторвать.
Гость
14 октября 2022, 15:45
Тамазыч снова в городе!??😂
Гость
14 октября 2022, 16:16
Людишки занимаются "бизнесом", а его { бизнес) , как известно, кошмарить не надо.
Гость
14 октября 2022, 15:27
литье это,а не ковка
Гость
14 октября 2022, 15:53
И кабеля восемнарика там же.
Гость
14 октября 2022, 15:59
фс то ты знаиш!)))ты ли,чо ли?
Гость
14 октября 2022, 14:53
А то туркам достанется. Или китайцам. Поди разберись в ихой банде.
15 октября 2022, 14:16
Может посмотреть у одного известного человека? Может ему не хватало чуток?
14 октября 2022, 14:46
Зачеееем?!
Гость
14 октября 2022, 15:05
ннада
Гость
15 октября 2022, 10:22
Себе. На дачу , чтобы цветник огородить.