СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Волгоград стал худшим крупным городом России по «индексу золотого кольца»
Волгоград стал худшим крупным городом России по «индексу золотого кольца»

14 окт 2022 в 22:50

Зато всё что можно и нельзя раздали концессиям. Которые не то что не вкладываются в развитие (а должны!!!), но как насосом качают деньги из города. В ЖКХ сплошь коррупция и распилы. Там даже наводить порядок не стоит. Разгонять всех, а управленцев сажать. И набирать новых. В центре всё больше и больше магазинов вешают объявления о сдаче в аренду. Но никому не требуется. Программы поддержки малого и среднего бизнеса для нашей администрации это что-то из области фантастики, как розовые единороги. Экономическая депрессия по полной программе. Задолбали уже гробить мой родной город.

Горжусь своим городом, стабильно занимающим все первые с конца места, во всех рейтингах.

зато средняя зарплата 40 косарей, наверное все ее под подушку просто прячут

Регулировщик
14 окт 2022 в 18:38

Зато лучший город по количеству бродячих собак. И Москву и Питер обошёл. Вот туда денежки и ушли.....

14 окт 2022 в 18:23

" ПоздравлЯю" губернатора, старого мера особенно и нового, в общем всех их, которые "денно и нощно, не покладая рук, не досыпая и падая от изнеможения" - приближали это время когда город Волгоград станет самым самым....

Гость
14 окт 2022 в 18:20

берем любой индекс, куда включен Волгоград
Волгоград в этом индексе худший.
все.

14 окт 2022 в 20:17

Можно с таким результатом поздравить наших депутатов. Дожился горо-герой до таких результатов. По моему депутаты пекутся о благополучии своих семей, а на остальных наплевать. Город утопает в бюрократии и денежки.

гость
14 окт 2022 в 19:23

При зарплате 18 тыс. в месяц как раз покупать золотые украшения.

Александр
15 окт 2022 в 08:29

Какая карьера? Сплошное кумовство кругом!

Свой
14 окт 2022 в 19:17

А что продают из золота ради которого волгоградцы готовы ужаться? Одна безвкусица а если и есть что-то красивое то стоит таких денег что ужас людям сегодня не до этого у многих кредиты за машины квартиры и зарплаты оставляют делать лучшего одни реорганизации и оптимизации на тысячи урезают зарплаты на сотни рублей повышают какое там золото о чем вы?куда его девать потом кому оно нужно ?

15 окт 2022 в 08:48

вы забыли, что волгоград на первом месте по патриотизму... Бала улица в деревне Ангарской им. ПаникахО, переименовали в ПаникахИ.

Гость
14 окт 2022 в 21:17

Мы и так это знали.

Гость
14 окт 2022 в 19:58

Кольцо Золотое )))).

С ошениками в заитяжку поголовно всего общества , точнее так .

Гость
15 окт 2022 в 11:44

Управленцы бездари и абсолютные нули

Гость
15 окт 2022 в 21:08

Брусчатка укладывается даже там где она не особо нужна, осваивают бюджет.

31 дек 2022 в 00:41

Я так скажу. Все кто чего-то достиг в городе Волгоград это люди у которых до кризиса 2015 года что-то было за душой. Родственники в виде бабушек и дедушек живущие в городе а не в области. Хорошо оплачиваемая работа, большой круг друзей (влиятельных друзе), свой бизнес, бизнес доставшийся по наследству. Если говорить сегодня. Тот минимум нужно иметь около 3.000.000₽ на начало бизнеса. Ну или если торговать на вещевом рынке 1000.000₽. Это закупка, товара, оплата аренды, еды, оплата квартиры, коммуналки ежемесячно, проезд. Так вот сейчас с нулевым капиталом тебе даже без поручителя или залога кредит просто так не дадут больше 500.000₽. А с такими деньгами ты разве что на Авито можешь годами свой один товар продавать. Если работа в офисе то отбор идёт такой как будто не знания выбирают а лошадь на бега. А платить максимум 30.000₽ Если больше то и требований столько что в Москве с такими навыками ты бы в лёгкую от 50.000₽ зарабатывалб Ну и на последок у нас хорошо живут те у кого от родственников и родителей есть деньги и что-то. А так мы даже хуже всем городов миллиоников. У нас жить дороже чем могут платить жителям. :(

Коля
15 окт 2022 в 08:16

У людей потребительские настроения - всё перекладывают на власть. Пора взрослеть и учиться ответственному отношению к своей жизни. Надеяться не на кого!