V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«В квартире дубак, дети мерзнут»: жители Волгограда массово жалуются на холод в квартирах

17 октября 2022, 19:38
В Волжском тоже очень холодно. Отопления нет, а из крана с горячей водой идет прохладная
Гость
17 октября 2022, 20:28
Зато по телеку целыми днями рассказывают о несчастных европейцах, которые мёрзнут в своих квартирах. У них плохо, у нас все ништяк!..
Гость
18 октября 2022, 06:11
Это называется пропагандой.
17 октября 2022, 19:49
В Волжском вообще непонятное. В новой части 50/50, а в старой у всех дубарь.
17 октября 2022, 19:48
всё же знали прогноз погоды, по ночам температура около 0 с субботы.. Неужели нельзя было раньше включить? У нас власть не для народа. Вредители. Красноармейский, замерзаем.
Гость
17 октября 2022, 19:32
Да и когда включат все особо теплее не станет, третий год бьемся, по распоряжению теплосетей на входе в дома вставили втулки меньшего диаметра, соответственно давление меньше батареи еле тепляться а оплата по 3000 в месяц в однушке за отопление.
17 октября 2022, 19:37
На улице Мира сегодня батареи холодные.
Гость
17 октября 2022, 19:38
В городе есть какая-то власть, или только власть концессий. Что творите?
17 октября 2022, 20:39
Гость, полностью согласен,бардак. Поселок М.Горького ,ул Терешковой 38,в зале и кухне дубак,в спальне теплые,буду в прокуратуру писать на УК Ренессанс за срыв отопительного сезона,лепят отмазки,что давления нет.
Гость
17 октября 2022, 19:46
Зачем нам такие управленцы, такая власть , которая людях совершенно не думает?
Гость
18 октября 2022, 11:42
зачем такой народец, который только ныть умеет?
17 октября 2022, 23:08
> а у нас дубак, в квартире 17 градусов Вы хоть знаете значение слова "дубак"? Вот 7 градусов еще можно было бы назвать дубаком, а 17 это почти комфортная температура для жизнедеятельности человека в помещении, примерно на пару градусов меньше нормы.
18 октября 2022, 00:56
Вот и живи по 7 градусах. Кто ж тебе мешает?
18 октября 2022, 09:19
18 октября 2022, 09:19
Вот и живи по 7 градусах. Кто ж тебе мешает?
А кроме демагогического перехода на личности нечего ответить?
Гость
18 октября 2022, 13:05
При +17 на улице мы все ходим в утепленных куртках, уже даже не ветровках. Не хватало нам и в квартирах домашними делами заниматься в куртках. По нормам при +17 и +-18 занимаются тяжелым физическим трудом.
Гость
17 октября 2022, 19:10
Действительно, очень холодно в квартирах (Центральный район), народ начинает болеть - сопли, горло, кашель... Это, получается, кому-то надо, что ли? Ведь прогноз погоды знали заранее, хвастали, что готовы.. И вот нате вам опять и также.. Может пусть виновные оплатят нам нам неудобства и болезни, лечение?... Пора отвечать, господа, за сделанное во вред, не сделанное и т.п.
Гость
17 октября 2022, 20:12
На ул. Зорге отопления не дали, батареи холодные
Гость
18 октября 2022, 12:38
Улкозловская67абв мерзнем в квартирах15градусов,никто не объясняет почему нет отопления,все ссылаются на эти 5дней,система не готова,на что смотрит городская администрация? Сыт голодному не разумеет. У кого 22 ивыше приходите к нам охладиться
У меня целый день окна в кабинете в крематории открыты. Жарко очень.
Гость
17 октября 2022, 21:01
Тела хороших людей отдают остатки тепла...
Гость
18 октября 2022, 12:15
С такой погодой отопление надо было ещё в сентябре запустить. А уже октябрь заканчивается, а плату за весь месяц возьмут. Надо жаловаться в администрацию президента. Включите дом по улице Сухова19
Гость
18 октября 2022, 15:51
Уже жаловались... И Вам удачи в руки...Попробуйте Администрацию Президента... Но, уж лучше в "Ашан" жаловаться...
17 октября 2022, 21:22
Наверное надо писать сново Бастрыкину и по отопление домов. То что творилось прошлой зимой просто ужас, в квартире была основная температура +17 градусов и это по ул Симонова. ЖЭУ-65 полностью игнорировали заявки . Оплату за тепло брали, как положено. Такое впечатление, что это ЖЭУ для отвода глаз.
Гость
17 октября 2022, 22:04
Бастрыкин сказал что то про автобусы в кировском, а мэрия и ухом не повела
Гость
18 октября 2022, 00:13
ЖЭУ не для отвода глаз, а для отъёма денег.
Гость
18 октября 2022, 06:12
Пиши сразу путену, он пообещает помочь.
Гость
18 октября 2022, 00:51
Кировский тоже замерзает!
Гость
18 октября 2022, 09:03
Ул. Невская отопление есть, дали как раз 17 октября. Ночью батареи были хорошо горячие. А вот у дочери на Рокоссовского отопления нет..
Гость
18 октября 2022, 10:33
А У НАС В КВАРТИРЕ 15 ГРАДУСОВ!!!
Гость
18 октября 2022, 11:41
шта характурна.. "мы мерзнем!" и "нам жарка!" пишут одни и те же..
Гость
18 октября 2022, 12:17
Красноармейский район, ул. Ломакина 1а, в доме нет отопления, в квартире 16-17 градусов, на улице 13, и так из года в год.
Гость
18 октября 2022, 13:24
Полесская 14 холодно. В жэу говорят авария. Теплотрасса не выдержала 🫢
Гость
18 октября 2022, 15:54
Ну да долги, а как же воры начальники УК, так и пишут, тот украл с управляющей компании миллионы, этот украл.
Гость
18 октября 2022, 16:07
Наладка отопления закончится в пятницу. Всё УК с чистой совестью уйдут на выходные. А мы будем мёрзнуть всё выходные и потом опять наладка отопления следующие пять дней. Необходимо городским властям заставлять работать УК без выходных и круглосуточно по наладке отопления.
Гость
18 октября 2022, 16:43
Дали им отмазку в5дней,никто не за что не отвечает. Тепла не будет до пятницы,а там ещё 2выходных,мерзнуть будем целую неделю.. Д/у на тепловые сети,сети на д/у.... А ВОЗ и ныне там...
Гость
18 октября 2022, 18:17
Красноармейский,поселок Соляной, температура боторей 7радусов 15-16
Гость
19 октября 2022, 01:27
Красноармейский район, Б. Энгельса, 16 очень холодно, батареи просто холодные, даже не тёплые, живём на 9 этаже постоянно топим обогревателем. За этот месяц почти 400 Кв.за свет, это просто ужас. Мастер ЖЭУ Вера Владимировна ужасная хамка на заявки просто не реагирует, со своей работой не справляется, не знает элементарных вещей. У меня вопрос к администрации города, почему мы должны платить бешеные деньги за отопление, которого нет и ещё и за обогреватели!!!!!!!!
Гость
19 октября 2022, 13:21
В Ворошиловском районе по ул Циолковского 1 а и по улице Пугачевская , не подключили отопление , мёрзнем !!! Ссылаются на какие - то ремонтные работы , аварийные. Но по улицам нет ни каких аварийных ситуаций !! Гимназия 5 также без отопления !!!
Гость
19 октября 2022, 15:28
Европа в шоке ...
Гость
20 октября 2022, 19:19
Краснооктябрьский р-н, пр.Металлургов, д.30. Отопления нет. Звонили в УК - "Ой, как странно, а мы ваш дом подключили". Стесняюсь задать вопрос, ГДЕ и В КАКОМ МЕСТЕ дом подключен к отоплению? Батареи холодные.
Гость
24 октября 2022, 13:56
Сегодня 24.10.2022 - по адресу Тулака 13 отопления нет, квартира холодная, ребенок заболел, Указанные в статье телефоны не отвечают, в УК уже четвертый день сообщают о неполадках в котельной.
Гость
18 октября 2022, 00:16
Ну не знаю... на мой взгляд, в квартирах топить рановато. Если прохладно, можно чуток обогреватель погонять. Горячие батареи сейчас вообще не нужны. А вот в детсадах, школах и больницах подтопка уже необходима.
Гость
18 октября 2022, 11:44
ну не знаю.. может вам ваще не писать. все равно каждый раз ахинея выходит...
Гость
17 октября 2022, 20:14
мэрия молчит, а губернатор отдувается.
Гость
17 октября 2022, 22:03
Как он отдувается? Бегает с разводным ключом по подвалам
Гость
18 октября 2022, 06:02
Гость
18 октября 2022, 06:02
Как он отдувается? Бегает с разводным ключом по подвалам
ну не знаю, может и бегает, но не с разводным ключом, а с газовым, бобковым или шведкой.
Гость
17 октября 2022, 20:09
Живу в центре влг, на Ткачёва. Ну типа центр. Кто и где мёрзнет? Дома +26. Чёт не понимаю замерзающих, а вот про минус в Дзержинском районе вообще абзац! Ай бяда!
Гость
17 октября 2022, 20:31
У нас дома 18°, не понятно как у вас 26, это наверное если вообще окна не проветривать, все законопатить и сидеть в собственной вони
Гость
17 октября 2022, 20:26
У меня +28 сейчас в квартире. Я перекрыл отопление, сижу с открытыми окнами. Не знаю, где Вы мерзнете, если днем солнце качегарит как ненормальное, а ночью батареи.. ТЗР.
Гость
17 октября 2022, 21:40
Перекрыл отопление, оно у вас есть? А у нас нет
Гость
17 октября 2022, 21:40
Что там за дом-сочи на тракторном, шутите
Гость
18 октября 2022, 14:11
Холодно? Включите обогреватели. Скулите по любому поводу.
Гость
18 октября 2022, 19:09
Поддерживаю, бро👍
Гость
17 октября 2022, 19:42
Что дети мёрзнут, жалуются даже те, у кого детей нет. На улице тепло ещё, что за стоны. А на что народ НЕ жалуется?
Гость
17 октября 2022, 20:33
Вас шумы в голове, на улицах люди ходят в куртках, и дома так надо?
Гость
17 октября 2022, 21:03
Гость
17 октября 2022, 21:03
Вас шумы в голове, на улицах люди ходят в куртках, и дома так надо?
А у вас что в голове? Это от духоты всё.
Гость
17 октября 2022, 21:32
В квартире 22 градуса. Без отопления. Нормально. Ненадолго включаю обогреватель.
Гость
18 октября 2022, 07:31
Зорге температура в квартире 17° (семнадцать градусов, марченко). Живем с погодой в доме как днем на улицах города
Гость
18 октября 2022, 08:35
Дзержинский район тоже самое бульвар победы 50,дубак невозможный, новый дом, в прошлом году рассказывали, что пока дом новый налаживается, а в этом ещё хуже...
Гость
18 октября 2022, 08:41
на улице 2 градуса, а отопления нет, зато в апреле при плюс 15 отапливать будут. Почему?
Гость
18 октября 2022, 11:55
Какой холод ? Лето никак не закончится , а они уже мерзнут . Езжайте в Африку , если рыбья кровь не греет
Гость