V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Будет как с волнами ковида?»: когда в Волгограде завершится мобилизация

19 октября 2022, 16:05
Тут интереснее, чем с волнами ковида - прививка не поможет ))
19 октября 2022, 11:29
Я правильно понимаю, что если регион не может выполнить мобилизационное задание, его остаток передается регионам-стахановцам?
Гость
19 октября 2022, 20:13
Видимо. Как и с вакцинацией было.
Гость
19 октября 2022, 23:18
Гость
19 октября 2022, 23:18
Видимо. Как и с вакцинацией было.
Никто никого на аркане не тащил на вакцинацию, хватит вонять. Дышать нечем от ваших соплей
19 октября 2022, 09:28
Военкомат действует по приказу. Приказ есть о приостановлении мобилизации? Нет? Тогда все эти слова имеют точно такой же вес, как и надпись на заборе, что Маша - ш... Тоже самое касается, частичности этой самой мобилизации
Гость
19 октября 2022, 11:39
Мы не вполне всё поняли со второго раза...Напишите, пожалуйста, ещё раз🙏💤
Гость
19 октября 2022, 15:19
Гость
19 октября 2022, 15:19
Мы не вполне всё поняли со второго раза...Напишите, пожалуйста, ещё раз🙏💤
Адекватный человек реально оценивает способности Маши в нашей объективной реальности... Как и проводимую в России частичную мобилизацию...Что Вам непонятно... Кстати, не поздно повышать свой общеобразовательный уровень... Т.к. заинтересованность граждан (полагаю, молодых) в высшем образовании упала на 40 %...Вперде... Пардон... Вперед! За высшим образованием (только, пригодится ли оно Вам в окопах...Вопрос двоякий...).
Гость
19 октября 2022, 20:15
Кроме Крыма, Чечни и Москвы. Волгоград-один из рабско-покорных регионов.
19 октября 2022, 09:27
Ну, так же закончится, как и пенсионный возраст не повысили. Военкомат действует по приказу. Приказ есть о приостановлении мобилизации? Нет? Тогда все эти слова имеют точно такой же вес, как и надпись на заборе.. Тоже самое касается, частичности этой самой мобилизации..
Гость
19 октября 2022, 14:01
Так вот в чем заключается план путина.....!
Гость
19 октября 2022, 20:17
Ну да, в уничтожении славян с обеих сторон различными способами.
Гость
19 октября 2022, 12:57
Кругом одно враньё
Гость
19 октября 2022, 23:24
Чья бы корова мычала...
Гость
19 октября 2022, 14:42
🤣🤣🤣Мать моя-женщина.Народ,хорош верить в лучшее.Вас время ничему не учит?
Гость
19 октября 2022, 13:07
Зачем дублирующие комментарии публикуете? Зато другие неугодные не пропускаете.
Гость
19 октября 2022, 23:34
А разве вы не знаете, что все комментарии пишет ОДИН КОММЕНТАТОР? НАИВНЫЕ
Гость
20 октября 2022, 11:46
Гость
20 октября 2022, 11:46
А разве вы не знаете, что все комментарии пишет ОДИН КОММЕНТАТОР? НАИВНЫЕ
Это ты все строчишь?
Гость
19 октября 2022, 14:06
Удивляюсь людям, которые до сих пор верят сказанному с голубых экранов. Это же надо быть такими наивными.
19 октября 2022, 17:16
Вата-с...........
Гость
19 октября 2022, 20:18
Я удивляюсь тому, что вообще все еще есть люди, смотрящие эти голубые экраны и скабеевщину
Гость
19 октября 2022, 17:21
В программе ВРЕМЯ по первому каналу 2 дня назад сказали,что в Волгоградской области губернатор отчитался о завершении мобилизации. В Жирновске вчера и сегодня отправляются автобусы с мобилизованными. Как такое может быть?Как теперь верить СМИ и нашему правительству?
Гость
20 октября 2022, 09:53
Вы верите что сказали? Брали и будут брать- вам же озвучил наш «защитник-освободитель-«- до последнего. Везде берут без остановки, вчера 19.10.22, знакомый был в военкомате, а сегодня 20.10 уже с вещами в Военкомате -житель Волгограда.
Гость
19 октября 2022, 11:26
Мобилизация прекратится после окончания боевых действий. Потери личного состава необходимо компенсировать постоянно.
Гость
19 октября 2022, 14:01
Голова!
Гость
20 октября 2022, 09:55
Мобилизация и весь дурдом прекратится- при нынешнем управлении- когда всех уложат мужчин.
Гость
21 октября 2022, 01:47
Что вы этих пустозвонов слушаете... Как она была, так и будет продолжаться!!! Взаимозамещение...
Гость
21 октября 2022, 05:32
Как в Москве и области завершили мобилизацию,так у нас сразу активность в военкоматах повысилась ,повестки стали опять разносить.Не верится,что Москва выполнила план,да и как они сами могли объявить окончание.
Гость
24 октября 2022, 08:57
Главное в Москве она закончилась, из 4 млн мужского населения Москвы призвали всего 80 человек, а в регионах где в малых городах с населением 140 тысяч призывают по 2,3, тысячи. Все понятно что берегут МОСКВИЧЕЙ, они люди первого сорта, а мы так, мусор для утилизации. А народ все молчит и молчит.
19 октября 2022, 15:32
Да забудьте про слова, когда закончится. Страна должна мобилизоваться на выполнение задач, а не ныть. Мы должны победить НАТО. Другого не будет. Иначе потом не у кого будет спрашивать "когда".
19 октября 2022, 17:17
Вперед, победун - в окопы............
Гость
20 октября 2022, 10:00
Ты как Скабеева- вперед2-3 дня! А воз и ныне там. Людей к сожалению не вернуть и сколько ещё упакуют, благодаря таким как ты, с телевизора и с дивана наблюдателям. Да во всем виноват кто то - поэтому и жили в нищите, имея столько богатства и ресурсов, только народу они никогда не принадлежали, а сейчас вообще все -можно сказать уже не выживаем , а доживаем.
Гость
19 октября 2022, 19:44
С изменением обстоятельствам мобилизация будет продолжаться, хватит ныть
Гость
19 октября 2022, 12:01
Рассчитывать не какое-либо окончание частичной мобилизации наивно, т.к. противник тоже не дремлет, готовит все больше и больше бойцов под руководством инструкторов НАТО, предоставляет все больше и больше вооружения, поэтому Российский войскам потребуется постоянное пополнение, уже сейчас надо привлекать к регулярным учениям резервистов и добровольцев в условиях, приближенным к реальным.