V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Отапливаем улицу: жители юга Волгограда встретили начало отопительного сезона с раскопанными трубами

20 октября 2022, 11:33
Ну так никто пока не умер и нечего переживать за яму с кипятком у детского сада. Вы главное счёта оплачивайте всегда они всегда во время приходят, про них никогда никто не забывает
20 октября 2022, 18:08
Так хочется написать что-то позитивное, хорошее. Но.. хорошее рушится на корню. На Тулака бетонные плиты, используемые в трубопроводах, привезли в июне . Они лежали три месяца под открытым небом. Раскопали всё октябре. Дождь, грязь и слякоть - во всю велись работы. Сейчас котлован ещё открыт, правда огорожен, освещение ночью есть, работы ведутся не каждый день. Перекрыта, в общем-то, основная дорога в глубь микрорайона. Можно, конечно, объехать. Ну почему всегда так?
Гость
20 октября 2022, 12:41
Где хваленый концессионер, со своими инвестициями? Почему все гнилое и рвётся после включения отопления? Не было концессий -тепло включали 15 октября. Как часы. А сейчас холодно на улице, отопления нет. Но весной при 22 тепла концессии боятся, что жители замерзнут и топят как в мороз под 30.
Гость
20 октября 2022, 11:07
«Концессии» пообещали провести благоустройство в течение месяца, но холода уже наступили-дашенька,объясни,плиз,смысл этого предложения?
Гость
20 октября 2022, 11:35
ннну???
Гость
20 октября 2022, 12:38
Летом не работают, потому что осенью работы дороже. Улавливаете? Вот так-то. Как и днём порывы не ремонтируют -ночью дороже.
Гость
20 октября 2022, 11:01
указ путина нужен трудолюбивым волгоградцам, чтобы закопать трубу?
Гость
20 октября 2022, 11:12
нет!они будут требовать!асоблива,витираны!
20 октября 2022, 11:36
гость, Путину пока что некогда, он занимается сейчас только вещами всепланетарного масштаба, устанавливает новый мировой порядок. А то в этих ваших европах не знают как в России жить хорошо.
Гость
20 октября 2022, 11:02
активно топят...активно топят...ушёл думать о житие насущном...
Гость
20 октября 2022, 11:25
Богато живём, господа. Потому и транжирим деньги. Но нам нравится.
Гость
20 октября 2022, 15:15
У концессий отключены все телефоны горячей линии. Чтоб не тревожили по пустякам. Тепла нет. Кировский, Одоевского. И прогнозы подачи тепла неутешительные. Точнее никаких.
Гость
20 октября 2022, 23:48
Где отопление??? Возрождение 14??? Где???? Завтра +9 вы охринели
Гость
21 октября 2022, 08:29
Кировский, 64 Армии,34 б один день во вторник дали и все на этом! Всю неделю не топят тепловые,за что нам каждый год повышают плату,если каждую осень одно и тоже, запускают до 1 ноября и еле еле топят всю зиму!!! Мы не Европа,чтоб мёрзнуть.
Гость
21 октября 2022, 08:47
Ангарский, ул.Большая - отопление вообще не включали. УК "Омега" - хамят, по их данным тепло в дома запустили, на заявки не реагируют.