V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

В Волгограде преподавателя уволили за бал в поддержку спецоперации на Украине

21 октября 2022, 11:10
Это наглядный пример, что инициатива наказуема. И у меня вопрос, а почему под "Хип-хоп" бал ? Это же западное, которое тлетворно влияет. Надо было под песню "Дядя Вова, мы с тобой".
22 октября 2022, 14:33
в БАРСЕЛОНЕ запрещено плевать на улицах.. в ЕС за неправильный выгул собак (клумбы,детские площадки) и неуборка фекалий - штраф 100 евро
21 октября 2022, 11:21
Ну-да, ну-да. Теперь каждый уволенный будет строчить кляузы на руководство, что его, мол, именно за поддержку СВО работы лишили. Надо же, какой креатив!
Гость
21 октября 2022, 13:04
А мог бы добавить, что при увольнении ему руководитель кричал "Слава - Украине" и "кто не скачет тот не работает у нас". Недокрутил автор историю
Гость
22 октября 2022, 23:33
Прям с языка снял!
21 октября 2022, 09:08
бал во время чумы
21 октября 2022, 09:24
"а также разъяснить позицию руководителей учреждения по поводу поддержки российских военнослужащих, участвующих в освобождении Донбасса." Почему еще не потребовали лично явиться и при понятых ответить на вопрос: "Крым наш?"
Гость
21 октября 2022, 10:39
Хотели провести бал в честь победы. О какой победе идёт речь?
Гость
21 октября 2022, 12:02
победа над разумом, очевидно ((( бабушки, танцующие хип-хоп - это тот ещё цирк...
Гость
21 октября 2022, 12:26
Взятия Лимана
Гость
21 октября 2022, 14:23
Гость
21 октября 2022, 14:23
Взятия Лимана
Неактуально уже. Херсон на очереди.
Гость
21 октября 2022, 16:14
Перестарались в своём холуйстве бедняги.
21 октября 2022, 08:37
Нужно знать формулировку в приказе о причинах увольнения. Пока ничего не понятно.
21 октября 2022, 08:34
Этот бальник пусть лучше идет добровольцем, покажет свой патриотизм НЕ за тысячу километров от СВО. А то привыкли по тылам потанцовывать....
21 октября 2022, 10:14
Вы то уже там? и чем помешал благотворительный бал? наши "звезды" ездят по стране с не благотворительными концертами и никого это не возмущает, а тут возмутились. Дело не бале, а в руководстве просто руководство, видимо, против СВО.
Гость
21 октября 2022, 10:41
21 октября 2022, 10:41
Вы то уже там? и чем помешал благотворительный бал? наши "звезды" ездят по стране с не благотворительными концертами и никого это не возмущает, а тут возмутились. Дело не бале, а в руководстве просто руководство, видимо, против СВО.
А ты за? Сколько хаймарсов сегодня спалил, скромник? Или скромница утки в военном госпитале выносит?
21 октября 2022, 16:55
Приглашайте Володьку Бондаренко! Он вас там многому научит! Он же экспериментатор!
21 октября 2022, 15:09
4 хаймерса а говорить о них нельзя.... а когда будет 8 хаймесов разрешат говорить или будем ждать 12 хаймерслв?
Гость
21 октября 2022, 11:48
СВО тут совершенно не при чём, Евген пытается отомстить. Уверен многим кировчанам знаком этот персонаж и ничего объяснять не нужно. К руководству только один вопрос - чего так долго тянули? Давно надо было разогнать всю эту маргинализированную кампанию и найти адекватных сотрудников.
Гость
22 октября 2022, 23:35
👍👍👍
21 октября 2022, 09:52
Вот в комментах появилась вся грязь и мерзость работающих на запад.
Гость
21 октября 2022, 12:03
Да в конце-то концов! Напишите адрес кассы! Хочу зайти за своей долей.
21 октября 2022, 12:12
267092151, офис Зеленского увеличил финансирование региональных каналов в России в целях раскачки протестных настроений. Резидент.
Гость
21 октября 2022, 13:36
А ты здесь прваниваешь и прпихиваешь гниль и тухлятину от Свой и Скрепной Скобеееевой .
Гость
21 октября 2022, 09:24
Слава богу, остались в Волгограде адекватные руководители! А профильное образование и наличие способностей - не гарантия порядочности!
Гость
21 октября 2022, 10:40
"ты все пела, это дело Так иди же попляши"
Гость
21 октября 2022, 12:24
Преподаватель танцев словно в другой реальности живет. Чтобы бал стал благотворительным, на него должны прийти жители города. Преподаватель даже не задался вопросом, а у жителей есть настроение для балов, когда страна перешла на военное положение, когда идет мобилизация, когда матери, отцы, жены теряют своих близких. Желания посещать культурно-массовые мероприятия в столь трудное время нет никакого. Поддержать воинов можно без увеселительных балов, концертов, лично отправив средства в фонд поддержки, это будет намного резоннее
Гость
21 октября 2022, 14:43
Все обман. Маслов бездельник. Ни какая молодёжь на его танцы не ходит. Маслов вёл кружок в школе, общатся с детьми не умеет.
Гость
21 октября 2022, 18:06
Скорее всего преподаватель просто решил отомстить руководству за увольнение. А сейчас все свалить на плохое отношение к мобилизации-раз плюнуть и статью сразу напишут журналисты быстро берутся за то, чтобы написать плохо! Как же это ведь сенсация!!! Руководитель уволил за правильное отношение к мобилизации, да ещё из муниципального учреждения!!! Так что спорный вопросу!!! Кстати для помощи мобилизованным надо просто перевести средства на счёт, а не собирать наличные!!! У меня вопрос к военкомату ,почему Евгений не мобилизован?
22 октября 2022, 14:36
Сбор денег на СВО в частном порядке - уголовное преступление..
Гость
21 октября 2022, 09:04
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 октября 2022, 14:57
На этот бал надо было пригласить всех вдов погибших солдат с Масловым вальсировать. Это глумление и попытка выкрутиться.
Гость
21 октября 2022, 09:45
Нууу... Однобоко, однобоко. У уволенных работодатель, как правило, всегда младенцами питается. СМИ все должно придерживаться позиции независимого арбитра.
21 октября 2022, 18:57
А тут даже статьи, по которой были уволены, не озвучены. Весьма однобоко. Позор журналистам.
Гость
21 октября 2022, 08:27
Порвать в клочья все руководство этой конторы!
Гость
21 октября 2022, 14:24
Ты знаешь, что там было на самом деле, ретивый ты наш?
Гость
21 октября 2022, 09:44
Что за руководство,без специального образования? Необходимо разобраться до конца.жаль что энтузиасты и специалисты потеряли свое!!! Место....
Гость
21 октября 2022, 14:30
Ну Вы хоть так сильно не палИтесь, что-ли.... Ведь за километр уши торчат. )
Гость
21 октября 2022, 21:17
Таких «энтузиастов и специалистов» гнать нужно мокрыми тряпками из всех учреждений, с волчьим билетом, по статье.
Гость
22 октября 2022, 23:40
Гость
22 октября 2022, 23:40
Таких «энтузиастов и специалистов» гнать нужно мокрыми тряпками из всех учреждений, с волчьим билетом, по статье.
Браво!!!!
Гость
21 октября 2022, 08:43
Вот оно как стало,теперь рот вообще нельзя открывать,другое мнение,другое мышление,жёстко карается властью. Ничего не напоминает?
Гость
21 октября 2022, 12:00
Валера, чей Херсон?
21 октября 2022, 15:07
Гость
21 октября 2022, 15:07
Валера, чей Херсон?
Гость, Херсон, Крым принадлежат ротенбергу.
Гость
21 октября 2022, 09:07
Надо было Даню милохина пригласить, лицо Сбербанка, кореш Германа Грефа. Он в почёте, хотя в сво не участвует и даже визу в США без проблем получил.
Гость
21 октября 2022, 09:47
О как! Теперь те кто не сбежал либеральничают по ДК!? Руководство ДК на нары, а их имущество обратить в пользу СВО! Всех предателей плюющих в спину русских солдат-карать самым жестоким образом!
Гость
21 октября 2022, 10:43
Ты хоть закусывай иногда.
Гость
22 октября 2022, 23:41
А начать надо с тебя!
21 октября 2022, 09:46
Опять кумовство. Бездарностей следует убрать с руководства.
21 октября 2022, 11:17
Откуда инфа про кумовство? Может, все проще, и уволенные (за бездарность, или за прогулы, или за какие-то иные проступки) решили отомстить руководству, накатав эту кляузу?
Гость
21 октября 2022, 09:11
Молодцы руководство, если так. Но скорее всего преподаватель просто ищет способы отомстить руководству, как мне кажется
Гость
21 октября 2022, 10:42
мы всей правды не знаем. Каждый судит со своей колокольни. Может, склочник и скандалист.
Гость
21 октября 2022, 09:55
Если бы танцывали у шеста в нижнем белье а потом и без иного , то не тронули бы .
Гость
21 октября 2022, 10:45
А вы откуда знаете, что там танцевали? Это мнение всего лишь одной стороны.
Гость
21 октября 2022, 13:38
Гость
21 октября 2022, 13:38
А вы откуда знаете, что там танцевали? Это мнение всего лишь одной стороны.
А мне ваааще на💩ттсасть что и кто там устраивает . Мне страшно знать что творится с людьми на Украйне .
21 октября 2022, 09:49
Создается мнение, что руководство Авангад иноагент. Странное происходит в городе-герое. Скажите пожалуйста Авангард вы на кого работаете? На дядю из-за океана, или на свою страну. У нас много переобутых запрещенных организаций работающих на запад.
Гость
21 октября 2022, 14:31
Огласите весь списк, пжаллста....😂
Гость
21 октября 2022, 15:01
Запутинец почему не на фронте?
Гость
21 октября 2022, 16:17
Ты о себ? Кремль ведь на западе от нас.
Гость
21 октября 2022, 09:04
Танцуете? А какие танцы в эти дни?
21 октября 2022, 10:20
А какие концерты "звёзд" в эти дни? но по стране они ездят, и собирают деньги (не на благотворительность)......а тут бал благотворительный помешал.
Гость
21 октября 2022, 10:18
Чума продолжается более 20 лет, что теперь не жить?
Гость
21 октября 2022, 13:34
Сейчас не до бала ! Оставьте на лучшие времена , тогда и отметим с размахом.
Гость
24 октября 2022, 16:22
Значит руководство Авангарда-инагенты, провокаторы! Уволить руководство и восстановить преподавателей! Ещё нужно выяснить чьи они (руководители) протеже! Может и в высших эшелонах власти найдутся инагенты!
Гость
21 октября 2022, 11:28
А ФСБ на что? Свои парады на геликах устраивать?
Гость
21 октября 2022, 15:28
Надо же, и такое бывает, не удивлюсь, если на федеральный уровень выйдет, всё-таки тут представительством пятой автоколонны попахивает, Соловьев такое не пропустит.
Гость
23 октября 2022, 01:19
Малахов уже выехал 😜🤑
Гость
21 октября 2022, 10:42
А как обьяснить детям, юношам и девушкам, молодежи -что нельзя бал, танцы,Ведь жизнь продолжается, я за бал, но без сборов, но белеты за вход- за деньги, а там как решит коллектив
Гость
21 октября 2022, 22:51
похоже -очередная тихая такая плюха... в сторону губернатора, от его чиновничества.
Гость
21 октября 2022, 10:13
Танцуй пока молодой, мальчик!