V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Ночью до -5 °С: Волгоград встречает заморозки без отопления

Гость
21 октября 2022, 09:15
Университетский 82 отопления нет, 4 дня звоню в жэк , кормят завтраками. Так же нет отопления на Академика Королева 3/1. Батареи ледяные , в доме дети все с насморком от холода.
Гость
21 октября 2022, 10:42
почему до сих пор ни мэр, ни губернатор, ни директор тепловых сеьей города не дали официальное объяснение тому, что город как бы был готов к отопительному сезону (рапортовали чиновники), а на самом деле наоборот. Это срыв отопительного сезона в городе. Где представители власти, где их обьяснения происходящему? не было концессий - отопление давали 15 октября. И все работало! если у тепловых сетей постоянные порывы, это о чем говорит? У них техники не хватает, рабочих, запчастей? Почему одни порывы и течь? Редакция! Пожалуйста, хоть вы дозвонитесь и достучитесь до мэра: что происходит в городе с отоплением?
Гость
21 октября 2022, 09:54
Одоевского, 82 Кировский. Отопления нет. В администрации говорят, что у Тепловых порыв ща порывом, весь район течёт. Хотелось бы услышать слуг народных по поводу работы концессий. Где мэр?
Гость
21 октября 2022, 09:15
Кировский район, улица 64 армии, дом 127А. Отопление отсутствует.😞
21 октября 2022, 08:59
Тракторозаводский район, ул. Демьяна Бедного, д. 1 так же ни единого намека на отопление, ледяные батареи.
Гость
21 октября 2022, 09:57
Центральный район,пр Ленина 68- нет опотления ужас!!!!!!! Причём в соседних домах есть! Что за безобразие????
Гость
21 октября 2022, 10:13
Может вы просто моложе и красивей ,,, чем ваш местный сантехник , который обслуживает ваш дом и чистит трубы водопроводные ? А мастер тетка предпенсионного возроста использует это в своих интересах ?
Гость
21 октября 2022, 10:19
Путиным не пробывали сообщить ?
Гость
23 октября 2022, 01:00
Опотления нет и в соседних домах, Валентина
Гость
21 октября 2022, 10:41
Советская 25 нет отопления
Гость
21 октября 2022, 12:43
ЗАГОРСКАЯ улица в ТЗР нет отопления,в квартире ледяные батареи,пар идёт изо рта.Что происходит,почему мы живем как в каменном веке?
21 октября 2022, 11:00
поддерживаю соседей по Красноармейскому, Фадеева 59 холодно
Гость
21 октября 2022, 10:15
Кировский, ул.64 Армии,137 нет отопления.
Гость
22 октября 2022, 07:10
Калинина 3. 21.10 дали отопление,но не стоило нам радоваться раньше времени. Через 3 часа, трубы опять стали ледяными
22 октября 2022, 09:38
Ещё один день без отопления ул. Д.Бедного, д. 1 ТЗР. Где 100% готовность к отопительному сезону, о которой отчитывались ? Вы точно правильно понимаете смысл сказанного?
Гость
21 октября 2022, 10:17
Закаляйся, если хочешь быть здоров и позабыть про докторов.
Гость
21 октября 2022, 10:24
Чем натираешь нос ?
22 октября 2022, 08:33
Дзержинский район есть отопление. спасибо работе властей и коммунальщиков!
Гость
21 октября 2022, 10:34
А у нас топят так, что окна нараспашку днём. Хотя трубам и радиаторам в доме под 40 лет и никто никогда их не менял и не чистил...
Гость
21 октября 2022, 10:51
Спартановка топят так что приходится открывать окна в квартире.
Гость
21 октября 2022, 11:22
А у нас печное отопление! И топим с сентября, как стало прохладно!!!
Гость
21 октября 2022, 12:06
Без паники, все идёт по плану, по плану.
Гость
21 октября 2022, 14:48
Ворошиловский район, ул. Ростовская 9,нет отопления, и даже намёка на него. Горячие линии ни один номер не отвечает. Безобразие. А порывы на линии, потому что со времен СССР ничего не ремонтировали, а деньги, которые большинство жильцов платят уходят на нужды начальства.
Гость
21 октября 2022, 16:40
И снова Краснооктябрьский район, проспект Металлургов, дом 30. ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!!! Весь день звонили в ук Альфа-юг, трубку ни разу не взяли. На горячую линию не дозвонились. 21.10.2022г., 16:40.
Гость
21 октября 2022, 19:26
Ворошиловский район, Елецкая, 16 нет ни намёка на тепло......
Гость
21 октября 2022, 19:38
Калининградская 1, Советский район - отопления нет!
Гость
21 октября 2022, 19:43
Тзр Ополченская 9. Отопления нет. Холод. УК парадигма . Ответ один, ждите. Сколько ждать? Платить будем за целый месяц.
Гость
21 октября 2022, 19:41
Кировский район 64 Армии 34 б всю неделю нет отопления, звонили в УК,это не мы,это концессия, дежурный по району сообщил что тепловые закрыли! Каждую осень одно и тоже! Толкают их только журналисты! Спасибо им!
Гость
21 октября 2022, 21:16
Ворошиловский, Рабоче-Крестьянская, 7 - отопление дали 15 числа, топят так, что дышать нечем. Но это, конечно, лучше, чем мерзнуть(((
Гость
21 октября 2022, 22:48
Улица Рионская д13 подъезд 4 не топят, звонили везде и 112 и губернатор короче везде ноль эмоций трое детей младшему 8 месяцев. И что делать?
Гость
22 октября 2022, 06:31
Тулака 38 тоже не топят и не знают когда исправят неполадки сообщили в аварийной службе Ук
Гость
22 октября 2022, 12:17
Улица Ополченская д55 батареи ледяные, в квартирах холод. На этой же улице детская стоматология тоже в холоде работают. Такого не было никогда
Гость
22 октября 2022, 12:25
50 лет октября дом 25, батареи холодные.квартира угловая,даже кот под одеялом спит.мы в свитерах и шерстяных носках.
Гость
22 октября 2022, 12:42
В Тракторозаводском районе города переулок Ногина 47 на 22.10.2022 нет отопления. В квартире 16 градусов. Дозвониться по указанным телефонам невозможно. Либо заняты, либо звонок сбрасывается. Просто невозможно это терпеть. Хожу по квартире в куртке. Сплю с включенным обогревателем, одетая. Как всегда зима пришла неожиданно?
Гость
22 октября 2022, 13:02
Дзержинский Симонова 26.замерзаем!
Гость
22 октября 2022, 14:13
Тракторозаводский район, ул. Рыкачева, 16, неделю без горячей воды и отопления. Дозвониться в тепловые сети невозможно.
Гость
22 октября 2022, 15:17
Курильская 9 отопления нет
Гость
22 октября 2022, 16:28
Рыкачева, 7 отопления нет. горячие линии сбрасывают звонки
Гость
22 октября 2022, 17:36
пр.Ленина, 127, Краснооктябрьский район-отопления нет. В УК Сигма-Юг говорят, что котельная не дает давления-рвутся теплотрассы) Перспективы туманны.
Гость
22 октября 2022, 21:31
На улице им. Дзержинского, д. 55 нет отопления, хотя на входной двери написали что проливать трубы будут 15 числа и целый день шума по трубам вообще не было. И сегодня 22 число отопления нет. Интересно оплачивать придется за целый месяц?
Гость
22 октября 2022, 23:22
Работники котельных все ушли на фронт.
Гость
23 октября 2022, 08:27
Ополченская 44, нет отопления. Концессии в воду...
Гость
23 октября 2022, 17:18
Курчатова 18, отопления нет, ук Новый Свет, кое-как дозвонилась до аварийки, сказали ждать понедельника, сейчас никто ничего делать не будет. У меня грудной ребёнок я не могу ждать понедельника!! Может они это и погоде скажут, тк уже довольно прохладно, и без отопления в конце октября в квартире очень прохладно.
Гость
24 октября 2022, 06:35
Дзержинский район,Жукова 115 отопления нет !!!
Гость
24 октября 2022, 09:20
Ворошиловский район, улица Пугачёвская, 6, отопления НЕТ, Походу у города нет мэра, безобразие!!?
Гость
24 октября 2022, 13:49
Мукачевская 1 .ТЗР. нет отопления.! Кто пересчитает платежки за его отсутствие?!
Гость
24 октября 2022, 13:54
24.10 отопления нет! Тзр Мукачевская 1. А кто будет пересчитывать платежки за его отсутствие?.!
Гость
24 октября 2022, 21:28
Завтра уже 25 октября, а отопления нет! Безобразие! В ЖЭУ каждый день звоню- безрезультатно! Это Кировский район, 64-Армии, дом 40.
Гость
24 октября 2022, 22:02
А вот интересно, кто-нибудь из ответственных за такую ситуацию с отоплением ответил за такое издевательство над жителями города, которые ходят в валенках и свитерах по квартире? Почему ждут, когда многие волгоградцы промёрзнут и заболеют? Что за привязка к определённому дню в октябре? Я живу на 2 города и вижу, что в Москве затопили , когда чуть похолодало, в начале сентября. Почему в Волгограде эта ситуация повторяется из года в год?
Гость
25 октября 2022, 08:51
25.10 уже. Рыкачева 14, нет ни горячей воды, ни отопления. Когда перестанут над нами издеваться?!!!!!
Гость
25 октября 2022, 15:43
Рыкачева,14 ТЗР. Что за издевательство,нет воды горячей 4 дня, отопления вообще и не было!!!!!!!!Издевательство над людьми, в квартире из-за холода не возможно находиться. Звоним в аварийную, отправляют в концессии теплоснабжения, там вообще трубки не берут. В УК не дозвониться. Телефоны "горячей линии" вообще без ответа!!!! Что за беспредел, куда смотрят контролирующие органы и администрация??????? Невозможно терпеть этот бардак...... Почему мы должны платить за то, чего не получаем??????
Гость
26 октября 2022, 19:17
Сегодня 27 октября нет отопления ул 50 лет октября 7 УК наш дом на звонки не отвечают двери закрыты
Гость