V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«На нас просто всем наплевать»: север Волгограда замерзает без отопления и горячей воды

22 октября 2022, 21:08
Перебирайтесь со своих скворечников в частник.)) Сам себе хозяин.
Гость
22 октября 2022, 16:55
Загорская, ТЗР. Вчера вечером включили отопление, но обрадовались мы рано. Утром батареи опять холодные, а вместо горячей воды из крана идёт холодная. А счетчик-то крутит как за горячую. Почему все эти работы не были сделаны летом? Или зима опять неожиданно наступила???
Гость
22 октября 2022, 16:59
А летом мы все любим отдыхать.
Гость
22 октября 2022, 23:21
Ну как всегда Снег НЕОЖИДАННО выпал в середине января!
23 октября 2022, 18:27
какая прелесть...мы премся кого-то спасать за тысячи километров,а на своих наплевать
22 октября 2022, 17:57
Мерзни, мерзни волчий хвост (с) :))
Гость
23 октября 2022, 18:22
На этом сайтике всегда пасется много эпилептиков. Не забывай принимать колеса, а то памрешь еще чего от очередного припадка 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 ноября 2022, 13:38
здоровья вам!! для этого каментов побольше накидаю
11 января 2023, 20:56
Какую глупость ты пишешь !
22 октября 2022, 17:16
Тракторозаводский район, улица Демьяна Бедного тоже только слышала о начале отопительного сезона, ни дня батареи не были тёплыми!
Гость
22 октября 2022, 17:46
А почему до вас должно быть кому— то дело? Вам есть дело до проблем современных россиян? Вот так
22 октября 2022, 18:14
Гость
22 октября 2022, 18:14
А почему до вас должно быть кому— то дело? Вам есть дело до проблем современных россиян? Вот так
Спасибо за уделённое время, нам очень важно Ваше мнение
Гость
22 октября 2022, 16:55
А ведь никто еще даже не наносил удары по нашей инфраструктуре...
Гость
22 октября 2022, 17:54
Вы сами наносили. Вы сами Правда ещё не дошло?
Гость
23 октября 2022, 14:05
а где пункты обогрева как в Люксембурге?
Гость
24 октября 2022, 01:00
В любом люке теплотрассы
Гость
22 октября 2022, 17:44
Интересно, концессии теплоснабжения оштрафуют за срыв отопительного сезона? А мэр как-то реагирует на то, что люди замерзают? Его вроде как к награде должны были представит авансом?
Гость
22 октября 2022, 17:53
Молчание — знак согласия, нет? Раскопанные трубы в разных районах города никому не мешали. Или Вы ждали Феи 🧚‍♀️ для устранения порывов, разрывов, закапывания траншей? Ждите ...вы же все считали, что правильно живёте . Плоды можно начинать собирать. Только яблочки гнилые получились
Гость
22 октября 2022, 18:27
А кто признаёт срыв отопительного сезона срывом? Когда вам что— то признали? После ярких последних событий хоть кого— то наказали?
Гость
22 октября 2022, 23:22
Гость
22 октября 2022, 23:22
Молчание — знак согласия, нет? Раскопанные трубы в разных районах города никому не мешали. Или Вы ждали Феи 🧚‍♀️ для устранения порывов, разрывов, закапывания траншей? Ждите ...вы же все считали, что правильно живёте . Плоды можно начинать собирать. Только яблочки гнилые получились
👍👍👍
Гость
22 октября 2022, 16:36
И Кировский замерзает. 64 армии, 127-а, до сих пор не включили отопление. Говорят, в скором времени не ждите. У Тепловых что-то прорвало, но они не торопятся делать. У них одна бригада на два района.
Гость
22 октября 2022, 17:13
А сидите дальше... наблюдатели Задайте вопрос куда люди делись, раз не догадываетесь..,
Гость
22 октября 2022, 23:23
Гость
22 октября 2022, 23:23
А сидите дальше... наблюдатели Задайте вопрос куда люди делись, раз не догадываетесь..,
👍👍👍
Гость
22 октября 2022, 17:17
Город замерзает, где то не горячей воды, но тарифы опять поднимут в очередной раз, только уже с Нового года, а не летом как обычно.
Гость
22 октября 2022, 17:40
Думайте , что делать. Юрий, если это Вы, а не с ваших ли дел это всё началось?
23 октября 2022, 03:51
это было каждый год, и ни чем не отличается от предыдущего
Гость
23 октября 2022, 05:47
Напишите на V102.ru Они активно и реально помогли: попросили читателей сообщать, где конкретно не топят, тут же вышла статья со списком адресов об отсутствии отопления по сообщениям читателей, а потом адреса были переданы журналистами в администрацию Волгограда с просьбой провести проверку. И ответ быстро получен... Потому что это СМИ, а не отдельные просители. У нас сразу включили после обращения на V102.
Гость
23 октября 2022, 07:08
Да, написали что пот нашей улице нет отопления. Но отопления всё же нет. Потому как ремонтируют его, лета не хватило нашим комнальщикам
Гость
23 октября 2022, 12:11
Гость
23 октября 2022, 12:11
Да, написали что пот нашей улице нет отопления. Но отопления всё же нет. Потому как ремонтируют его, лета не хватило нашим комнальщикам
А чего за лето мысль по обращению к ответственным никому не пришла в голову? А Вы все когда начнёте управлять своими жизнями? Ещё одно подтверждение о том, что заслужили
Гость
22 октября 2022, 16:55
Ну, прямо как в Киеве!
Гость
22 октября 2022, 17:30
Причины разные. Про свою причину рассказывайте правду У этих причина в их же безразличии на себя— раскопаны трубы всё лето,— будут ходить и не замечать, нагажено в подъезде— тактика поведения такая же, не обратятся в УК и не заставят убирать за их же деньги, и так далее Это бесконечные детали нашей жизни. Но настоящие граждане не дают проблемам их среды обитания, жизни жить круче, чем они сами.
Гость
22 октября 2022, 22:19
Почему же только север Волгограда? Юг Волгограда ул. К.МИИНИНА,16 то же мёрзнет, отопления нет и когда будет не звестно. Районная диспетчерская концессии трубку не берет, центральная сказало, что про наш дом им ничего не известно. Ук ответили, что нет технических условий для подачи в дом отопления. Одни платёжки нас находят без проблем. Когда же закончится это издевательство над жителями?!
Гость
23 октября 2022, 12:11
Когда проснётесь и будете сами влиять на свою жизнь
Гость
22 октября 2022, 23:11
чё там в Украине то ?
23 октября 2022, 04:00
свечи жгут и воду греют..
Гость
23 октября 2022, 09:54
Ополченская 9. Замерзаем. Нет да же намека на подачу отопления. Безобразие. Выживайте как хотите. Власти на нас наплевать.
Гость
23 октября 2022, 14:04
Раз вам наплевать на себя, то власть с какого бока здесь? Вы создали условия для насмешек над вами
Гость
22 октября 2022, 19:39
Ну что же . Зато можно позлорадствовать вволю, что в Европе холодно будет. Ради такого ведь можно и потерпеть. Ублюдочная логика, но такова жизнь в России. И это ещё зима не началась
Гость
23 октября 2022, 09:27
Некогда нашему губеру думать что в Волгограде творится.у него заботы другие самое главное что бы на украине люди не замерзли .А мы как нибудь и без тепла обойдемся.У нас как всегда зима пришла неожиданно.Толи еще будет .
Логично же, что на севере должно быть холоднее, чем на юге?
Гость
22 октября 2022, 20:38
Весь поселок Горный замерзает в своих квартирах, куда только не звонили. На Батова и Ополченской холодные батарееи . У кого есть сплитсистемы или обогреватели ещё как то можно терпеть но не хочется. А за електроэнергию кто платить будет, и будет ли перерасчёт за отопление?
23 октября 2022, 07:52
Конечно не будет. Пару лет назад отопление включили 30 октября, а взяли за целый месяц. На заявление о перерасчёт никто даже не удосужился ответить, не то что пересчитать.
Гость
23 октября 2022, 14:02
Нравится? Не звонить, а писать в прокуратуру и в суд. Составить акты об отсутсивии отопления. Жизнь- борьба с хамством и циничными бездельниками, которым плевать на Ваш дискомфорт, кстати, Оплаченный
Гость
23 октября 2022, 07:03
Почему комунальники летом не проверили( не отремонтировали) , не наладили гидравлику?! Сейчас в квартире 16°. А счёт за отопление будет за весь октябрь? Безответственность!!!
Гость
23 октября 2022, 14:05
Вы молчали, всё нравилось. Наслаждайтесь дальше Сейчас есть проблемы поважнее
Гость
22 октября 2022, 16:50
Улица Ополченская холод собачий, батареи ледяные...
Гость
22 октября 2022, 16:52
Не только север, в Бекетовке дом , где новая стоматологическая поликлиника тоже мёрзнет. Отопление дали ровно на 1 день.
Гость
22 октября 2022, 21:51
На Горном посёлке улОполченской даже детская стоматология с ледяными батареями. А говорили что к сезону готовы...
Гость
23 октября 2022, 16:02
Холодно дома -и точка.
Гость
22 октября 2022, 17:04
Во— первых, вам всем давно на себя наплевать; Во— вторых, куда вы стучались, а по— хорошему стучать надо было лет 10 назад как минимум начинать; В— турьих, все заняты своими родными кровинушками, на которых вам всем наплевать; В— четвёртых, вы все это заслужили; В— пятых, вам всегда было наплевать на нас, и наше будущее, потому что вы безразлично относились к своей жизни всегда! Надо было менять жизнь , когда силы были, когда вы все были молоды, здоровы, не дожидаясь превращения правды в ложь, чёрного в белое, добро в зло.
Гость
22 октября 2022, 17:11
В— третьих, будет правильно. Имелось ввиду — переживания за мобилизованных, о проблемах которых только говорят, но что— то изменений не слишком много, переживания за детей школьного возраста с возрастающими поборами за охрану и остальное «бесплатное», переживаний за образование в целом, потому что всё больше и больше стоимость на конкурентные специальности и кучу других проблем... Вы все молчали эти годы, когда мы боролись с загнивающими системами , поэтому спасайте себя сами, так как поступать мы будем также как и вы— НАБЛЮДАТЬ без усилий и помощи.
22 октября 2022, 17:28
многим при обсуждении присуще чувство сарказма
Гость
22 октября 2022, 17:35
22 октября 2022, 17:35
многим при обсуждении присуще чувство сарказма
А Вы докажите, что все неприятности наших граждан — не их рук дело. Для брата моего знакомого, погибшего спустя 10 дней после призыва по мобилизации, не стало удивлением покупка бронежилета за свои деньги. Никого из мёрзнущих не интересует наша жизнь , поэтому так . Мёрзнуть — не потерять жизнь, говорю я этим людям
Гость
22 октября 2022, 16:46
Пишите Путину, только Путин сможет разобраться и наказать кого надо.
22 октября 2022, 22:43
... а ведь по отчётам коммунальных служб, ещё в весенне-летний период проводились работы по наладке гидравлического режима !!!!!!
Гость
22 октября 2022, 19:32
Котиков жалко...
Гость
22 октября 2022, 23:47
А им бедным за что?😱
Гость
23 октября 2022, 03:04
Север Волгограда - не плачьте, мы с вами мерзнем. Сегодня 23 октября, Красноармейский район. Мачтозаводская 118, Тепла нет
Гость
23 октября 2022, 12:14
Ваша жизнь в ваших руках Давно надо было перестать надеяться
Гость
23 октября 2022, 09:38
Кому работать? Те кто там работают получают гроши, штата работяг не хватает, сварные нормальные, спецы за эти деньги не идут а теперь ещё мобилизация повыдёргивала последних. Сроки горят, десятки порывов только в Дзержинском районе, а кому варить?
Гость
23 октября 2022, 14:06
Тоже верно Зарплата меньше пенсии- никуда не годится
Гость
26 октября 2022, 16:00
В у нас на ул.Батова,ТЗР ,включали на два дня отопление,а потом мёрзли больше недели,вчера включили нормально,а сегодня батареи чуть теплые. Когда же это закончится??? Просто издевательство!!!
Гость
2 ноября 2022, 14:40
На Ополченской 49 уже второй день ледяные батареи.
Гость
9 декабря 2022, 06:40
Тракторный, Клименко, в квартире +16⁰
Гость
22 октября 2022, 17:21
Народ.Когда ныть перестанете?Аж противно слушать.Не легче-ли жопу от дивана оторвать и сходить к этим "управленцам"?Вытащить,их,на улицу и поливать водичкой холодной.Из рукава пожарного.Когда,уже,рабами перестанете быть?
Гость
22 октября 2022, 19:33
"Мы не рабы... Рабы не мы..."... Это... я учил в школе № 81 в 1981 году... Прошло...н-цать лет... Наконец-то, "мы свободно задышали при нашем...". Жду повестки...
Гость
22 октября 2022, 23:49
Гость
22 октября 2022, 23:49
"Мы не рабы... Рабы не мы..."... Это... я учил в школе № 81 в 1981 году... Прошло...н-цать лет... Наконец-то, "мы свободно задышали при нашем...". Жду повестки...
Уже несу💂😜
Гость
23 октября 2022, 12:13
Гость
23 октября 2022, 12:13
"Мы не рабы... Рабы не мы..."... Это... я учил в школе № 81 в 1981 году... Прошло...н-цать лет... Наконец-то, "мы свободно задышали при нашем...". Жду повестки...
А теперь оцените своё отношение к своей жизни А почему чужие должны о ней думать, если Вам на себя наплевать?