V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Стояк горячий, батареи холодные»: в центре Волгограда отопительный сезон продлился один день

Гость
23 октября 2022, 20:13
На Чуйкова 19 и сейчас, вечером воскресенья , батареи холодные. И в управляющую компанию не дозвониться.
Гость
23 октября 2022, 21:09
У Концессии сломался насос , ждем параметров от Концессии тепла. УК не причем.
Гость
23 октября 2022, 17:46
У нас ещё вообще отопление не включали. Совсем. Сейчас во дворе ковыряются. А пока обогреватель и сплит… Кировский.
Гость
23 октября 2022, 18:40
Вы такие не одни. Улица 35-й Гвардейской Дивизии, дома 4, 2а, 3/1. Звонила в УК, телефон не работает, в администрации вообще либо занято, либо телефон не берут! Беспредел какой-то!
Гость
23 октября 2022, 18:48
Зато весной на улице +20, а батареи раскаленные были.
Гость
23 октября 2022, 19:14
Мы так быстрее Европы замерзнем.
Гость
23 октября 2022, 16:51
На землянского 3 кухня и ванная к всего подъезда вообще не отапливается, ук перенаправляет в тепловые, а там само собой трубку не берут
Гость
23 октября 2022, 21:11
А причём тут тепловые сети, если у вас конкретный стояк не работает? Пишите письменную жалобу в Жилконтроль и письменную заявку в свою УК (кому вы там деньги за эксплуатацию платите). В договоре с УК есть время на устранение аварий и неисправностей -> срок с момента заявки вышел -> письма в прокуратуру и суд.
Гость
23 октября 2022, 17:16
Стояк горячий ... на этом можно было и остановиться
Гость
23 октября 2022, 23:15
А стояк и летом горячий 😜
Гость
23 октября 2022, 19:25
ЖЭК Советско района, что у Вас случилось с телефоном?
Гость
23 октября 2022, 23:16
В ремонте 😄
Гость
23 октября 2022, 18:24
Всё коммунизма ждём, господа..... А ведь в условиях рынка централизованное отопление и горячая вода неприемлемы. Слишком велики потери и затраты. И потом требования у всех разные. Кому-то 26 подавай, а другой и при 16 градусах комфортно себя чувствует. "Цирюльник должен брить только тех, кто не может бриться сам"- говорили в старину. Так и государство должно переложить большинство забот на самих граждан. От защиты до обогрева и крыши над головой. Иначе бюрократы так размножатся, что не выжить. Либо нужен жёсткий диктатор типа товарища Сталина. Но и о нём мнения весьма противоречивы.....
Гость
23 октября 2022, 19:30
Здравствуйте. В Красноармейском районе такая же ситуация. Мало того, сто дали только в пятницу, так в субботу уже выключили!
Гость
23 октября 2022, 19:35
По ул. Пугачевская дома 4 и 6 (Ворошиловский район) отопительный сезон даже не начинался. В квартирах батареи ледяные
Гость
24 октября 2022, 03:32
Луговского, тэр. Не то что отопления. Даже горячей воды нет вторые сутки. Совсем оборзели....
23 октября 2022, 16:56
понаберут штат с улицы, дилетантов
Гость
23 октября 2022, 18:14
... нам спускать воздух вообще бесполезно. Но я не знаю этих тонкостей – железная логика.
Гость
23 октября 2022, 18:19
Стояк не может быть холодным. Или он есть, или его нет.
Гость
23 октября 2022, 19:08
Нет отопления -и точка
Гость
23 октября 2022, 20:11
А на Чуйкова 19 и в воскресенье
Гость
24 октября 2022, 06:30
ТЗР улица Ополченская д55 отопления нет, трубы ледяные, в квартирах холод! На этой же улице детская стоматология тоже в холоде работает. Ни до кого не дозвониться просто крах...
Гость
24 октября 2022, 06:55
Проспект Металлургов, д.30, Краснооктябрьский район. Отопление дали вечером пятницы, батареи еле грели, в одной комнате вообще холодные были. Вчера, в воскресенье, разгорелись вроде. Сегодня в пять утра воду слили - и привет. Отопление накрылось медным тазом... В квартире дубак.
Гость
24 октября 2022, 07:36
Тулака 10 и Туркменская 19 - обратка не работает! Отапливается по полдома... И неделю уже никто ничего не может сделать
Гость
25 октября 2022, 01:07
У меня 1 комнатная квартира,22 числа дали отопление и то только в комнате,ждали пока будет в ванной и на кухне,23 числа была также только в комнате,24 числа спали как люди в квартире было более менее тепло,сегодня 25 отопления нигде нет Мы что должны с холода сдохнуть я не понимаю,почему мы должны ждать,по хорошему отопление должны были включить ещё 15 числа,как было в прошлые года.Звоню в жкх трубки не берут,либо скидывают
23 октября 2022, 19:20
Невская, 10 - отопление есть 51-Гвардейская, 3 - отопление есть Два разных района, разные котельные, и все в порядке.
Гость
23 октября 2022, 20:16
Мы рады за Вас, но многие в городе остаются без тепла!
24 октября 2022, 08:27
Гость
24 октября 2022, 08:27
Мы рады за Вас, но многие в городе остаются без тепла!
Я знаю.