V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Раскупают практически мгновенно»: в Волгограде возник ажиотажный спрос на кровоостанавливающие жгуты

24 октября 2022, 15:08
Тоже долго искали жгут по аптекам. Цены от 300 и выше. Но нигде нет в наличии. В итоге купили автомобильную аптечку в ашане за 273руб. Бинты, жгут, классная коробочка и еще что-то по цене дешевле просто жгута.
Гость
25 октября 2022, 00:08
А зачем вам нужен жгут? просто интересно ..
Гость
25 октября 2022, 00:13
Весь Озон завален этими жгутами
Гость
24 октября 2022, 19:54
покупать надо не менее четырёх штук, т.к. одновременно может оторвать обе руки и обе ноги
Гость
24 октября 2022, 21:29
А как насчёт головы?
Гость
24 октября 2022, 22:34
Гость
24 октября 2022, 22:34
А как насчёт головы?
какой головы? если у человека есть голова, он сидит дома возле детей и жены...
25 октября 2022, 06:16
Гризельда, тогда уж сразу 5, а то вдруг еще и голову оторвет
Гость
25 октября 2022, 07:40
Так у нас армия или партизанский отряд , который население снабжает ?
Гость
24 октября 2022, 14:47
Анекдот про веревку и мыло перестал быть анекдотом.😎
Гость
25 октября 2022, 12:46
А на гробы спрос вырос!? Может тоже заранее заказывать,а то на всех может не хватить...
Гость
24 октября 2022, 15:25
А качество?
Гость
24 октября 2022, 16:51
качество отличное. тренировался на старом докторе. отлично фиксирует. заметили что писать перестал? не благодарите.
Гость
24 октября 2022, 17:22
Гость
24 октября 2022, 17:22
качество отличное. тренировался на старом докторе. отлично фиксирует. заметили что писать перестал? не благодарите.
здрав будь,святой человек!
Гость
24 октября 2022, 15:03
На фотке совсем не кровоостанавливающие жгуты. Не вводите людей в заблуждение.
Гость
25 октября 2022, 00:15
Сам не вводи в заблуждение, этот жгут как раз кровоостанавливающий ... тебе чё? ни разу кровь из вены не брали?
Гость
24 октября 2022, 16:52
А журналисты про какие жгуты спрашивпли? А где главный нужный аортальный?
Гость
25 октября 2022, 07:42
Аортальный добудут в бою
Гость