V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Даже под дождем валит столбом»: север Волгограда накрыло зловонной волной дыма горящей свалки

24 октября 2022, 19:16
Местным жителям не до смеха. А как быть астматикам, пожилым, сердечникам которым и так трудно дышать, а беременным? У нас аллергик каждый четвертый ребенок. Угадайте почему? Горящий мусор очень ядовит по причине наличия большого количества пластиковой упаковки, лаков , красок, кадмиевых батареек, ртутных ламп и прочих хим веществ неизвестных даже химику Менделееву. Какие там проходят химические реакции даже Академия наук не знает. Может это грязная украинская бомба? Только общество Память снова потирает руки. Кто ответит? Где эти смельчаки обещавшие скорые зоны ( ускоренного развития )
Гость
24 октября 2022, 19:24
Радует что у нас так и не появился мусоросжигательный завод.
Гость
24 октября 2022, 19:26
Во время пожара редко умирают от ожогов. Умирают от отравления дымом, потере сознания.
Старый доктор, кремотории увеличил закупку газа в 3 раза за последние три года. Купили новую немецкую экономную печь , так как наших не хватает. Наш крематорий динамическо-развивающее предприятие!
25 октября 2022, 09:10
Известный историк Мишка Серенко! Я рыдал просто, читая эту ахинею. Он же сам задницу грел на этом районе, чего не работал-то?
24 октября 2022, 18:53
Волгоградский воздух с горящей свалки, надо по магистральной газовой трубу вна Украину качать:)
Гость
24 октября 2022, 19:03
это должны устранять те кто все это устроил вопрос кто они?
Гость
24 октября 2022, 19:45
Бардак и безззззззаконие под носом и под ногами кривоногорукими ,,, ZA то поперлись туда куда не звали . И ушатали понеостородност Вторую Армию Галактики . Теперь стыдобу с дебиелизаций сотворили . И тут обложались , как и повсюду куда ненаплюй или не там накурились пообкурились .
Гость
24 октября 2022, 19:13
Богато жить стали, господа. Не хотим мусор перерабатывать- облом. Лучше травиться.