СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Ходить страшно. А если убьет?»: в центре Волгограда в квартире, где живет дитя Сталинграда, обвалился потолок
«Ходить страшно. А если убьет?»: в центре Волгограда в квартире, где живет дитя Сталинграда, обвалился потолок

Гость
24 окт 2022 в 22:15

Жизнь в России не плоха имидж портит Жкх.

25 окт 2022 в 00:26

В 87 лет - дитяти? Не смешно? Правильно: член общественной организации Дети Сталинграда.

Подрядчик плохой? А когда в
городе были хорошие подрядчики? Где, покажите?
Любая стройка, дорога, ремонт - это ООО Рога и копыта.
Отмыли и разбежались.

Гость
25 окт 2022 в 02:03

Узаконенная мафия, откаты, "пыль в глаза". Классика.

Андрей
24 окт 2022 в 20:25

страховка не спасла бы от обрушения потолка и криворукой и охамевшей фирмы строительной,страховка вообще не спасает не от чего,только выплаты делает и всё

24 окт 2022 в 20:57

слабо снести все дома в центре с деревянным перекрытием и построить современный центр города? Или так будут звонить колокола и звать на помощь Александра Невского, а тот побежит за помощью к Монголам, типа залатайте бабке крышу

Приходили, показывали удостоверение внуки Сталинграда.

24 окт 2022 в 21:34

Это фирмы однодневки, срубили деньги и слиняли. То, что все эти ООО мошенники и к бабке не ходи. За что невозмись в нашем городе везде дырка. Сочувствую женщине. Да к людям у нас безобразное отношение. Все эти концессии, ЖЭУ, ООО. сплошной кошмар.

Альберт
24 окт 2022 в 23:39

Мое предложение по развитию России: передать полное управление страной корпорации типа Яндекса, Сбербанка, Магнита, МТС и т.п. (переизбираем раз в 5 лет). Толку будет больше. А всех нынешних чиновников-бюджетников от верха и до низа - сократить, пусть ищут другую работу.

Мария
25 окт 2022 в 10:13

Это что за убогость? Пожилой человек и заставляют переживать такое?? Мало того, что пенсия копейки, так ещё убивают морально, физически?

Иван
25 окт 2022 в 11:43

Вы посмотрите как немцы пенсионеры живут в своей стране. Им представляется возможность ездить на лечебный курорты, страховка, которая покрывает операции и лекарства, в таких условиях они точно не живут. А здесь в своей стране, которая богата на ресурсы, людей, культуру такое творится! И ничего не поменялось за несколько десятилетий! Вопрос-почему? Нет денег? Люди сами сдавали, платили годами на этот капремонт! Это центр города, а потом спрашивают, почему нет уважения к стране?

24 окт 2022 в 20:54

Когда немцы бомбили, разрушений у дома, официально зарегистрированных, на много меньше...

Наталья
25 окт 2022 в 13:41

Зато всем эвакуированным из украины выдают сертификаты на получение жилплощади в любом регионе. Нас просто нет, остались только эвакуированные

Артур
25 окт 2022 в 16:45

А промолчать не могла в такой непростой период? К тому же я знаю за кого она голосовала

Житель
25 окт 2022 в 09:58

Эта фирма так же затопила дома и на тракторном, тоже потолки обвалились. РСФ "Мир" зарегистрирована в г. Грозный. На нее много жалоб, но все как об стенку горох. Скорее всего "работают" вместе с директором капремонта, потому что в открытую им говорят что идут халатно все, что материал закупленный, не соответствует плану, а им похрен. Кадырову надо писать

Гость
24 окт 2022 в 20:24

Зато как в детстве) на дворе снова сорокавые)))

Гость
24 окт 2022 в 21:18

Продавайте хату и живите спокойно, на советской в такой же квартире с дранкой знакомый все подчистую ободрал и сделал конфетку

24 окт 2022 в 20:32

Ивану Богданову:
в родительном падеже "дитя" будет (кого, чего?) - дитяти.