V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Всё, давай, помчался. Страна зовет»: под Волгоградом открыли «Парту героя» в честь погибшего на Украине сержанта

25 октября 2022, 09:57
Воинское звание Владимира, по данным биографии сержанта, установленной в школе, — старший разведчик — дальномерщик, командир автомобильного отделения в звании сержанта. Если хочешь узнать подробности о тавтологии, спроси Бакулину. Она знает от этом всё.
Гость
25 октября 2022, 09:40
Какая странa? К чему этот пафос?сдесятки тысяч сирот по обе стороны. И ради чего? Ради строительства укрепительных сооружений на российских приграничных областях и введения военного положения в стране? Что добились этим?
Гость
25 октября 2022, 11:39
Так и я ап чом же грю!
25 октября 2022, 10:33
"— В его родной школе им. Макаренко открыта «Парта героя», — написал Владимир Керин. — Ирина Владимировна, выражаю Вам свои соболезнования. Спасибо Вам за сына." Без комментариев.
Гость
25 октября 2022, 12:43
это как так написано ??? - он что сам написал и выразил соболезнования? Ну хоть проверяйте , что пишете или более грамотным давайте на проверку - не глумитесь ни над кем (не над читателями и не про кого пишете) .
25 октября 2022, 13:44
Гость
25 октября 2022, 13:44
это как так написано ??? - он что сам написал и выразил соболезнования? Ну хоть проверяйте , что пишете или более грамотным давайте на проверку - не глумитесь ни над кем (не над читателями и не про кого пишете) .
взял и сам себе написал. чё тут такова?
Гость
26 октября 2022, 00:16
26 октября 2022, 00:16
взял и сам себе написал. чё тут такова?
да и правда ! даже не исправили в тексте - не видят ошибки что ли ? или что ? интересно на V1 есть главный редактор ?
Гость
25 октября 2022, 09:20
помню свое советское девство, во Фролово, с автостанции постоянно отъезжали автобусы в районные хутора а теперь автостанция перестроена в тротуар единственный рейс на Волгоград и толпа страждущих в маршрутку, тех кто за это время еще не свалил от безнадеги
Гость
25 октября 2022, 10:47
В смысле свою девственность вспомнила? Или все таки деТство?
Гость
25 октября 2022, 10:11
больное общество которое не излечить,и это общество воспитывает таких же детей как они
Гость
25 октября 2022, 11:05
"Парта героя" больше напоминает надгробный камень, как за таким учиться?
Гость
23 января 2023, 11:48
Только под похоронный марш.
25 октября 2022, 10:08
А в чем состоит его подвиг?
25 октября 2022, 10:37
К тому ли мы стремимся?
Гость
25 октября 2022, 09:45
И только сейчас опознали?
Гость
25 октября 2022, 17:23
Скоро все парты в стране будут партами героев. И всё ради одного человека, который зубами вцепился во власть.
Гость
26 октября 2022, 00:32
Скоро до стульев дойдут, парт окажется мало.
Гость
26 октября 2022, 00:33
При эвакуации из Херсона были изъяты также школьные парты. Не именные, обыкновенные. Интересно, зачем.
26 октября 2022, 10:14
все будут партами героев. как надгробия во всех школах страны
25 октября 2022, 09:50
Уважаемая Диана, воинские звания это - сержант, лейтенант, генерал. А должность - механик водитель, командир отделения, командир батальона , министр обороны. В наше суровое время знание военной терминологии , увы, необходимо. Жаль , что женщинам приходится писать на эти тяжёлые для них темы. Лучше бы если бы молодые красивые журналистки писали о том, что им более близко и понятно: о детях и их воспитании, о культуре , искусстве, архитектурное, моде, театрах., ...о любви, о сексе, наконец. Это точно ближе и интереснее всем читателям. Но каждому поколению российской молодёжи выпадает свое испытание.
Гость
25 октября 2022, 14:23
Еперный театр.... И здесь дохтур специалист по званиям, военным должностям. Ты чего еще не ТАМ? У тебя все-таки ВУС должна быть и в первую волну бы пойти... И прекрати гуглить, что такое ВУС :)
25 октября 2022, 19:01
Гость
25 октября 2022, 19:01
Еперный театр.... И здесь дохтур специалист по званиям, военным должностям. Ты чего еще не ТАМ? У тебя все-таки ВУС должна быть и в первую волну бы пойти... И прекрати гуглить, что такое ВУС :)
Гость, не надо мне надо говорить , что надо делать, а дальше сам знаешь...
Гость
25 октября 2022, 17:50
Какая страна, такие и герои. Пока мир входит в шестой технологический уклад, Патрушев считает основной задачей в России возрождение дворянства, состоящего из руководителей ФСБ.
Гость
25 октября 2022, 18:47
«Всё, давай, помчался. Страна зовет!». И всё... Вот, понимаете, - всё... ...
Гость
23 января 2023, 11:49
И зачем было так спешить
Гость
26 октября 2022, 09:31
Парта - это конечно круто, но почему такое разное отношение? Раньше читал, что в память целый класс назвали. Двойные стандарты?
Гость
26 октября 2022, 11:44
Позвольте два вопроса. 1. Будут ли делать "парты героеа" в честь погибших вагнеровцев, завербованных из мест лишения свободы? 2. Если да, то как отнесутся родители чад, которые (хм) сядут за парты с портретами героев-осужденных по различным статьям УК РФ?
Гость
26 октября 2022, 15:15
все вопросы к оголтелой кремлёвской военщине!!