V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Он был всего лишь поваром»: под Волгоградом мобилизовали отца ребенка-инвалида с кучей хронических заболеваний

Гость
25 октября 2022, 13:48
а кто должен и обязан защищать родину ? сыновья Мишустина . Александру 21 год, Алексею - 22. Сын главы Минпромторга Мантурова. 23-летний Евгений Мантуров Внука главы Росгвардии Золотова. Артем Чечихин 22 года так в Москве призыв закончился -повестки недействительны пускай идет этот, после осколочных ранении его самые лучшие в мире военврачи от гастрита вылечат
Гость
25 октября 2022, 14:50
В 1991 году надо было думать.
25 октября 2022, 14:56
Гость, они почему то неприкосаемые. А наши дети должны отлуваться за них. У их папаш совести нет. Сын Мансурова 23 лет рассекает по Москве на БМВ х8, совершил аварию. А на танке он не хочет покататься? Сын Пескова, Медведева, Матвиенка, да много кто.
Гость
25 октября 2022, 23:13
Вот знаете, это тот случай когда - лучше не надо. Ведь если и представить, что эти мажорики попадут в армию, то сразу генерал-майорами , и уж накомандуют. А вот бээмвэ и прочие виллы, конечно, правильнее изъять как нетрудовые доходы. И вручить взамен гранту старт -пущай катается, не жалко.
Гость
25 октября 2022, 13:30
Жена спасает своего мужа и отца детей от явной смерти. И правильно делает. Уважение и удачи ей.
Гость
25 октября 2022, 14:43
А почему у нас столько молоды, но больных людей? А где наша медицина?
Гость
25 октября 2022, 15:49
В рифму сказать?
25 октября 2022, 16:25
Уже 10 раз объясняли)
Гость
25 октября 2022, 13:16
Нужно иметь личное мужество - сказать слово "нет" .
Гость
30 октября 2022, 21:15
Кому сказать нет? 🤔
Гость
25 октября 2022, 14:04
Такая ж ситуация работодатели во время не внесли в списки на работника бронь, поздно обратились военкомат , точно не знаю правда ли они обратились, и я так понимаю никто никого возвращать и разбираться не будет, и военная специальность у него как нужно нет, там в мобилизации ее присвоят
25 октября 2022, 13:31
Ничего, скоро вернут
Гость
25 октября 2022, 19:20
Сейчас такой набор заболеваний у многих,на них даже не смотрят.Мало того,говорят,что - вы решили от мобилизации откосить -,так ещё и больничный не дают мужикам, даже если с температурой или с высоким давлением.Беспредел творят врачи.
25 октября 2022, 20:48
Гость, врачи -палачи
25 октября 2022, 13:34
Диспетчер энергосетей - элита службы. Здесь работают самые квалифицированные специалисты. У таких должна быть бронь. Артериальная гипертензия - прямые противопоказания к службе.
25 октября 2022, 14:52
И так, бронь у этого человека отсутствует. И точка. Военкомат о болезнях ничего не знал, у него старые сведения. Больничный лист в настоящее время открыт не был точка. Что делать? Продолжать бороться, предъявлять документы и справки о болезнях. То что история попала в СМИ ускорит дело
Гость
25 октября 2022, 15:49
Да-да... Вот такие вот наивные приходят эти сведения уточнить и уезжают на фронт первым автобусом. Не надо бороться, предъявление справок ни к чему не приведет. Самое нормальное это не ходить по звонку, не получать повесток... и если получили - то тоже не ходить
Гость
25 октября 2022, 17:07
Дешевая манипуляция заключается в том, что государство и подконтрольные СМИ насаждают образ "мужественного" мобика. Геройски отправился воевать, геройски преодолевает трудности, геройски погиб через 2 недели, в честь героя назвали школу. На самом деле, это проявление трусости и покорности. Человек настолько безвольный, что не может сказать слово "нет" даже тогда, когда его ведут на убой, как барана, как скотину. На самом деле, проявление настоящего мужества - это уметь сказать слово "нет". Нет всем тем, кто, цепляясь за власть из последних сил, гонит на убой десятки тысяч людей. Нет, и все. Вспомните парня с обрезом в военкомате.
Гость
25 октября 2022, 13:25
Повара очень нужны в армии.
Гость
25 октября 2022, 23:38
Только будет ли он там поваром... Недавно была новость о том как студента, который отслужил поваром мобилизовали в качестве пулеметчика.
Гость
30 октября 2022, 21:25
Кого то услышали?
Гость
25 октября 2022, 20:45
Бредовые отмазки у жены, при наличии ребенка инвалида необходимо чтобы в семье было как минимум три ребенка,также бронь должна быть в наличии при моменте мобилизации а возникшая после не в счёт,вывод - призыв законен, противно читать эти нытье безосновательное.
Гость
25 октября 2022, 23:52
интересно, по какой брони лично ты ещё не мобилизован
Гость
26 октября 2022, 00:22
Где сидишь в окопе, воен? В Каирах?
Гость
25 октября 2022, 21:33
Эти болезни, не такие уж серьезные и есть у каждого второго, а у ребенка есть мама. Хватит ныть уже.
Гость
25 октября 2022, 23:53
а вы, наверное, без отца росли, и другим того же желаете.
Гость
26 октября 2022, 00:23
Ясно, что ты не ныл. без повестки сам в военкомат побежал. И снарягу за 200 штук приобрел. Тли дороже?
25 октября 2022, 13:23
интересно, каким образом жизни он смог столько хронических заболеваний заработать, работая диспетчером