СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Мы больше не можем дрожать весь день»: в центре Волгограда замерзают работники здания Арбитражного суда
«Мы больше не можем дрожать весь день»: в центре Волгограда замерзают работники здания Арбитражного суда

26 окт 2022 в 10:04

двигайтесь больше,а не сидите часами на одном месте😁

26 окт 2022 в 10:06

А где доказательства и экспертиза что вы мерзнете?

25 окт 2022 в 19:51

Новый хит бюрократа : дырка - технологическое нарушение.

Как крупный ученый, )) предлагаю всем замерзающим учится мелко дрожать. Больше дрожишь - теплее будет. Дрожь - это хаотические сокращение мышечных волокон которое приводит к удвоению выделяемого тепла. Так по закону сохранения энергии физическое движение преобразуется в тепло.
Перед дыркой в трубе бессильно даже слово правды журналиста. Берегите себя!
У нас везде прорыв , только не всегда там где нужно.

Гость
25 окт 2022 в 19:49

Пусть в суд подают на концессии, посмотрим кто кого

25 окт 2022 в 21:15

Меня не взяли на работу ни в арбитражный суд и даже в мировой. Я сейчас труждусь там, где всегда тепло...

Гость
25 окт 2022 в 20:25

Почаще пусть мёрзнут, может ближе к народу станут.

Гость
25 окт 2022 в 21:05

Пусть мерзнут.Может тогда мозги встанут на место.А то люди жалуются А они оправдывают УК.,которые издеваются над людьми.

Гость
25 окт 2022 в 20:44

Не замёрзнут, такие зарплаты огромные получают, пусть они их греют, особенно судью Селезнева

25 окт 2022 в 21:47

"Мы устали уже мерзнуть. Приходим словно в ледяные пещеры, с раннего утра включая на полную мощность обогреватели и сплиты, — рассказали сотрудники бизнес-центра. — Безумно холодно. Коллеги простывают один за другим".

Зачем такие громкие слова? Еще холодов-то не было толком, лишь ночью да утром недолго.

Гость
25 окт 2022 в 22:46

" омерзительной дрожью"?
Вы в уме, писатели????
Вот это вы работников суда припечатали)))
Ознакомьтесь в Гугле, что значит " омерзительно".

Дед Фрейд
25 окт 2022 в 20:30

Если судьи считают, что их права как то нарушены, могут в суд обратиться.Пока это голословные заявления и оценочные суждения. Суд разберется.

Тетчер
25 окт 2022 в 21:44

Ну наконец— то беды простого народа ощутили на себе ...
А в чём проблема? Трубочки все вместе сняли и позвонили куда надо, нет, не берут трубки?)))
Теперь решения точно наполнятся толикой жизненного опыта.

26 окт 2022 в 14:25

ну прямо ,как в замерзающей европе 😂

Маврентий
25 окт 2022 в 20:42

У нас дали отопление вовремя. Дырки как технологические нарушения образовались зимой. Почему нельзя заранее все проверить? Опрессовки же в августе должны быть

Гость
25 окт 2022 в 20:59

Начнут отыгрываться и мстить людям .

Гость
26 окт 2022 в 09:10

Верить им на слово - основания нет.

twoe
25 окт 2022 в 20:24

переедут поближе к волге на пляж на иркутскую - вот там заживут, помимо замерзания и ветра ещё и канашкой подтопит не раз.

Енот
26 окт 2022 в 15:42

В комментариях как то несет сочувствия к судьям... хорошо бы задуматься господину Лебедеву.

Гость
25 окт 2022 в 19:59

Только вчера тепло дали в дом. Тоже мёрзли.

25 окт 2022 в 20:55

Чаще всего искали бомбы именно там.
Сотрудники проверяющих спецслужб ничего с собой не уносили после проверки?

Гость
4 нояб 2022 в 20:46

Этих не жаль от слова совсем.