V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы остались без отопления в сильнейший ливень

27 октября 2022, 10:42
Это, что националисты-сатанисты поражают на критически значимую инфраструктуру? Это вроде долно всё происходить в той стране которая потеряла свой суверенитет, ну ни как в нашей процветающей державе.
Гость
27 октября 2022, 10:48
не, тунеядцы носковы, тяжелее ложки отродясь в руках не держащие, только ныть умеющие привели страну к коллапсу.
Гость
27 октября 2022, 10:14
"Где сварщик"? А на фронт забрали. Привыкайте. Сам работаю в этой сфере. Электрика забрали (стрелок), сварщика забрали (пулемётчик), слесаря забрали (разведчик). То ли ещё будет. Один я, старый пень, остался. Рыдайте, бабы, рыдайте.
Гость
27 октября 2022, 10:22
В Жилгородке тоже отопления нет у нас. ДЕТИ УЖЕ С НАСМОРКОМ, ХОТЯ И СПЯТ В КОФТАХ И ТЕПЛЫХ НОСКАХ. УК ПАРАДИГМА НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕХОЧЕТ!!! КУДА ТОЛЬКО НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!
Гость
27 октября 2022, 10:51
а как вы жаловались? напишите подробно! стонали у себя на кухне, писали в ашан? обязательно напишите!
Гость
27 октября 2022, 11:07
В штате УК Парадигма числится 1 человек - директор. Всё остальное у них на аутсорсе. Эту УК уже штрафовали на огромные суммы и лишали лицензии на обслуживание домов в Волгограде и Волжском. Но мафия бессмертна, как известно.
Гость
28 октября 2022, 10:58
Гость
28 октября 2022, 10:58
а как вы жаловались? напишите подробно! стонали у себя на кухне, писали в ашан? обязательно напишите!
Оне от жары"страдали",РАНО им затопить изволили...
Гость
27 октября 2022, 10:01
Где инвестиции пришедшего концессионера? Или у него уставной капитал 10 000 рублей?
Гость
27 октября 2022, 10:33
В ДомБассе!
Гость
27 октября 2022, 10:22
Нет сварщика? Вот вам и решение👇 В администрациях Калужской, Курганской, Курской, Ленинградской, Челябинской областей и Чукотского автономного округа рассматривают возможность привлечения студентов профессиональных техучилищ на места работников предприятий, которых призвали в рамках частичной мобилизации, сообщает газета «Известия». Первым регионом, где студенты начали замещать мобилизованных сотрудников на предприятиях, стала Кемеровская область.
Гость
28 октября 2022, 12:01
А может с докладчика на Валдае начать !?
Гость
27 октября 2022, 17:57
Кировский район 26.10.22 отключили отопление, 27.10.22 к холодным батареям добавилось отсутствие горячей воды
Гость
27 октября 2022, 12:20
На нижнем поселке ТЗР нет ни отопления,ни горячей воды
Гость
27 октября 2022, 17:54
Так и ТЗ уже нет .. это фантомные воспоминания
Гость
27 октября 2022, 10:31
Даня Милохин ныне отдыхает в Дубаи. Всё инвестиции и деньги жкх Центра патриотического воспитания там!
Гость
27 октября 2022, 12:51
А где он должен отдыхать, на Бобрах?))
Гость
27 октября 2022, 13:48
Гость
27 октября 2022, 13:48
А где он должен отдыхать, на Бобрах?))
Аа-ха-ха!
Гость
28 октября 2022, 10:59
Гость
28 октября 2022, 10:59
А где он должен отдыхать, на Бобрах?))
На Крите!
Гость
27 октября 2022, 10:06
Даугавская, Петроградская . Второй день без отопления. И третий раз отключают за последнюю неделю. Интересно, какой выставят счёт?
Гость
27 октября 2022, 10:14
в Россотрудничестве сообщили, что новая гуманитарная акция в Русских домах в Европе в условиях растущей социальной напряженности открылись пункты обогрева для местных жителей, где можно выпить чая, подзарядить телефон, посмотреть кино и мультфильмы.
Гость
27 октября 2022, 10:24
Нормально так. Свои граждане мерзнут, им до этого нет дела, а европейцев греют(((
Гость
27 октября 2022, 10:49
Гость
27 октября 2022, 10:49
Нормально так. Свои граждане мерзнут, им до этого нет дела, а европейцев греют(((
может не в газетенку и одноклассники писать а в свою ук попробовать обратиться? хотя, по старой традиции вам же проще ныть и скулить.
Гость
27 октября 2022, 11:20
Россотрудничество та ещё контора. Приютила пару бомжей, а расписала, как будто прям вся Европа.
Гость
27 октября 2022, 13:22
Очаковская 21 не включали вообще, школа 1-ушли на каникулы не было тепла, кажется до сих пор не включили, в ДК Алюминия сказали, что вчера в ночь начали греть, но я вечером была там-теплее не стало, на всех было десять одежек. Все раскопано, трубы валяются-ничего не делается. Подозрительная тишина. Купила второй обогреватель и газ на кухни с утра до ночи горит. 😭😭😭
27 октября 2022, 14:31
Разгильдяйство. Россия одним словом. В Виду того что СМИ обратили внимание на это дело может и решится проблема. Оплата взымается, а за трубами никто не смотрит
Гость
27 октября 2022, 17:53
На самом деле вопрос решается очень просто. Госсударство должно нести материальную ответственность перед гражданами, причем статьи расходов в бюджете на эту ответственность не должно быть заложено.
Гость
27 октября 2022, 11:35
Буду краток. Пришло время нести ответственность за десятилетия праздников, пива и футбола.
Гость
27 октября 2022, 13:00
А что людям нельзя радоваться? Почему за радость нужно нести ответственность? Вообще-то праздники и футбол - это норма, в отличие от военного положения
Гость
27 октября 2022, 17:49
Вот и неси.
Гость
27 октября 2022, 10:55
А нервы на пределе. Дождутся...
Гость
27 октября 2022, 17:50
Чего дождутся, продолжай? Когда ты на колени упадешь?
Гость
27 октября 2022, 11:24
Вот если бы сварщикам платили бы по 100 тысяч в месяц, вот тогда бы и был порядок!
Гость
27 октября 2022, 17:51
Помню так про милицию, чиновников и судей говорили .. и что?
Гость
27 октября 2022, 18:20
Зато Крым НАШ! Пусть эта мысль согревает Вас волгоградцы!
Гость
27 октября 2022, 18:33
А Херсон, он чей?
Гость
27 октября 2022, 10:41
Не до вас герой-губернатор деньги и технику валит в Спасско-Луганск. Там его Родина и соотечественники.
Гость
27 октября 2022, 10:54
Город находится в Европе или Азии? В Европе. Путин предупреждал что зимой Европа замерзнет? Предупреждал. Радовались этому? Радовались. Так чем же вы теперь недовольны? "Пацан обещал - пацан сделал!"
Гость
28 октября 2022, 12:10
Луговского 1 тоже нет отопления. Включили ровно на сутки с 25 по 26 октября . Вечером 26 отключили и все . Дозвониться ни куда невозможно !!!!
Гость
27 октября 2022, 10:52
Учитесь считать деньги, господа. На собачек потрачены, на постройку-снос рекламы и прочих строений. Да и очередь на работу сантехником на годы вперёд..... Так нет же, предпочитаем в тёплом офисе работать. А потому не жалуйтесь.
Гость
27 октября 2022, 17:55
Никакой связи нет .. учи экономику, это разные бюджеты.
Гость
27 октября 2022, 12:40
воеводина,ты тоже волгу заканчивала???такую хрень написать,это надо постараться!!!
Гость
27 октября 2022, 18:32
;;;;;, это та же Бакулина, пишет под другим именем, ты ещё не понял?