V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Новые ЛОС сломались, ливневки забиты: смотрим на парализованную ливнем Нулевую Продольную Волгограда

27 октября 2022, 11:26
Хе хе кого мы там НАТУ собрались победить? Лучше лапти людям выдайте утеплённые, да можно и дров заготовить.
Гость
28 октября 2022, 15:49
Утепленные лапти граждане должны приобретать за свой счет! Ведь "Денег нет, а Вы держитесь!". Кстати, заготовка дров запрещена законом, можно только собирать валежник и т.д., да и то в период, когда не запрещено посещение лесов.
27 октября 2022, 11:35
Кто будет отвечать за результат проделанной некачественной работы? За чьи деньги будут реализовываться исправительные работы? Вопросов много…… Ответственные к Вам вопросы, или Вы в доле?)
27 октября 2022, 13:16
Депутатам премию 50 тыс. разве не за это дали?
Гость
28 октября 2022, 15:53
"Тьфу на Вас"... "Тьфу на Вас еще раз"... ("Иван Васильевич меняет профессию", к/ф по мотивам произведения М. Булгакова). Советую посмотреть... в перерывах между просмотром новостей 1-го Канала...
27 октября 2022, 11:17
Наглядно видно наличие сильной, властной руки хозяина региона. Сарказм если что.😏
27 октября 2022, 12:41
Вертикаль руко*жепства в действии...
28 октября 2022, 22:58
а на сколько кубов в минуту там эти ломы рассчитаны по тендеру))?
Гость
27 октября 2022, 11:08
Кто-то ожидал чего-то другого?
27 октября 2022, 12:56
Они отвлекают вас от уплывающего стадиона...
Гость
27 октября 2022, 11:30
Небольшой дождик - а в городе апокалипсис. Что не так у нас с управлением?
Гость
27 октября 2022, 14:21
Что-то не так с распилом.
Гость
27 октября 2022, 17:58
Гость
27 октября 2022, 17:58
Что-то не так с распилом.
С распилом все хорошо !
27 октября 2022, 13:16
Страна несётся в тупик.
Гость
27 октября 2022, 13:52
Поэтому давайте жить в виртуальном мире. Там же все розово-лилово-перламутровое.
28 октября 2022, 16:39
Сериал "Крутое пике" ( серий было больше, чем дней в спец операции) закончился кратковременной посадкой самолёта Бройлер-747...
Гость
27 октября 2022, 11:10
Полный капец, впрочем все как обычно.
Гость
27 октября 2022, 11:48
Дарья, в городе есть улица 7-й Гвардейской Дивизии, а не Бригады! Думайте о том, что пишите!
Гость
27 октября 2022, 12:17
Увы, но сейчас действительно считается что "бригада", не " дивизия".7 Гвардейская. Переписывают историю.
Гость
27 октября 2022, 13:41
Гость
27 октября 2022, 13:41
Увы, но сейчас действительно считается что "бригада", не " дивизия".7 Гвардейская. Переписывают историю.
Лучше вызовите Бригаду скорой помощи...
Гость
27 октября 2022, 15:33
7-я Гвардейская дивизия в Сталинградской битве действительно участия не принимала! В подчинении 64-й Армии находилась 38-я мотострелковая бригада, бойцы которой и пленили фельдмаршала Паулюса. А с 1 марта 1943 г. бригада стала наименоваться 7-я гвардейская мотострелковая Сталинградско-Корсуньская Краснознамённая бригада!!!
Гость
27 октября 2022, 12:45
А иначе и быть не могло. Зыбкий насыпной прибрежный склон на месте бывшего огромного оврага поплыл грязью во время сильного дождя, и мгновенно забились примитивные ливневки малого диаметра. Такое происходит регулярно и по совершенно очевидным причинам, но проектировщики почему-то не видят этих недочётов
Гость
27 октября 2022, 13:50
Да это все потому что проектировщики, инженеры, технари и математики дружно стали блогерами. Ведь блогер может в рабочее время и пивка для рывка, и на сайте знакомств повисеть, и побыть в разных ролях и масках, и почувствовать себя режиссёром психологического триллера... Время такое, метапространство забирает лучших. Вот и плывет город после ливня без толковых специалистов. Печаль печальная.
Гость
27 октября 2022, 14:21
Откатные Горе проектировщики
Гость
27 октября 2022, 14:27
Гость
27 октября 2022, 14:27
Да это все потому что проектировщики, инженеры, технари и математики дружно стали блогерами. Ведь блогер может в рабочее время и пивка для рывка, и на сайте знакомств повисеть, и побыть в разных ролях и масках, и почувствовать себя режиссёром психологического триллера... Время такое, метапространство забирает лучших. Вот и плывет город после ливня без толковых специалистов. Печаль печальная.
проектировщики, инженеры, технари и математики? Кто ж их пустит во власть? Там только свои.
Гость
27 октября 2022, 11:30
А в телевизоре всё прекрасно...
Гость
27 октября 2022, 11:12
Позор властям! Город-герой....
Гость
27 октября 2022, 11:22
20 лет позора. И что?
Гость
27 октября 2022, 11:42
Что вы, будут рассказывать об аномальных для этого периода осадках
27 октября 2022, 12:52
Надо не дорогу строить, а "нулевой канал", построенные каналы системы орошения по волгоградской области, почти все сухие после дождя:)
Гость
27 октября 2022, 13:21
да и так кругом каналы вместо дорог. И постоянно слышу в адрес властей слово, созвучное с названием венецианских лодок
Гость
27 октября 2022, 13:38
Гость
27 октября 2022, 13:38
да и так кругом каналы вместо дорог. И постоянно слышу в адрес властей слово, созвучное с названием венецианских лодок
😂🤣😂🤣Собака
27 октября 2022, 21:42
Гость
27 октября 2022, 21:42
😂🤣😂🤣Собака
На Ютубе есть видео, как плавают чиновники Крыма за лодкой Аксенова. У Бочарова таких пловцов нет...
Гость
27 октября 2022, 13:22
И только работяги в холодину, дождь и ветер по пояс в воде пробивают ломом канализацию.
Гость
27 октября 2022, 13:54
Это да, жаль работяг. Не у всех же вышка волгту.
Гость
27 октября 2022, 14:30
Дожди бывают только в Волгогаде?
Гость
27 октября 2022, 15:51
Гость
27 октября 2022, 15:51
Дожди бывают только в Волгогаде?
В любом городе, где после дождя топит дороги, работяги за копеечную зарплату идут по пояс пробивать ливневки. Не очень понятен ваш вопрос и к чему он вообще относится.
Гость
27 октября 2022, 16:08
Надо было "фейри" в самом вверху вылить - заодно и улица помылась бы!
Гость
27 октября 2022, 18:02
Не, засоры пробивает крот :)
Гость
27 октября 2022, 11:25
Коментарии излишне, всё строят через одно место
Гость
27 октября 2022, 14:49
Неожиданно наступила осень...🌧🌧🌧🥺... не успеем оглянуться, а там и зима подтянется🥶🥶❄🌬❄... Какие хозяева, такое и хозяйство...??? 🤑🤑🤑
Гость
27 октября 2022, 11:15
Таков выбор народа, господа. И не жалуйтесь. Работать сантехником желающих меньше, чем в офисах. Да и в спецоперации из быстрее отправят. Но жизнь всё расставит на места. И когда мы станем растить детей, а не собак, начнёт налаживаться.
Гость
27 октября 2022, 11:24
Всё правильно, за исключением того, что ничего не наладится.
Гость
27 октября 2022, 13:19
время ведь надо перевести, на привычное вам луганское. И тогда заживем!
Гость
27 октября 2022, 13:35
Регулировщик, погола пасмурная, серая, хмурая. Отдохните, покушайте, поспите)
Гость
27 октября 2022, 12:13
Предлагаю рубрику. Она не нова. Ужасы нашего городка…даже не города.
Гость
27 октября 2022, 16:27
Сажать. Сажать. Сажать. И Конфискация. Зажрались. Куда не кинь а виновных нет
Гость
27 октября 2022, 17:04
Кто же из посадит? А судьи кто?
Гость
27 октября 2022, 11:34
зато у нас есть духовность и самая сильная армия и всё это благодаря, бессменному правлению наZлидера, которого уважают во всем мире
Гость
27 октября 2022, 12:18
дичьрегиональная
Гость
27 октября 2022, 13:43
Хорошо, что в ОАЭ нет дождей. Экономия на ливневках.
Гость
27 октября 2022, 14:28
не дичь, а скрепа. .
Гость
27 октября 2022, 15:01
ЛиТцо города.
Гость
27 октября 2022, 19:08
А кого в этом случае привлечь прокурор обязан? Кто ответственнее именно за эту часть затрат бюджета?
27 октября 2022, 13:17
За ливневками у нас никогда не следили. Факт
Гость
27 октября 2022, 14:26
Изначально не правильно спроектировали, или рисовали на коленке, это все тендерная система, потом спросить не с кого. Все отчитались, у всех все хорошо.
Гость
28 октября 2022, 17:00
А Вы считаете, что ВСЕ по-другому делается... Так у всех все хорошо... Так что Вас не устраивает... Тендер выигран (типа самым лучшим подрядчиком, например "ПриволжсТрансСтроем"), он набирает "субчиков" (и их "кидает"), "субчики" набирают "шабашников" и... то-же их "кидают"... Все довольны... "Волгоградский бизнес"...
Гость
27 октября 2022, 12:23
Я вижу системную работу олеха, положительную динамику результата. Спасибо олех)
Гость
27 октября 2022, 12:43
Очень интересная, содержательная информация. Спасибо.
Гость
27 октября 2022, 14:33
Кто мы?
Гость
27 октября 2022, 15:03
От куда там ливнёвка появилась если её по проекту не было
Гость
27 октября 2022, 17:10
Цнти надысь похерили. Вот и привет приплыл.
Гость
28 октября 2022, 05:45
Если всех воровитых чиновников посадить,работать будет некому .Путин