V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Общественники потребовали от чиновников провести десатанизацию Волгограда

27 октября 2022, 20:54
а делужелезация и ливневкопрочещация когда будет?
27 октября 2022, 17:25
А общественники не хотят пойти и почистить ливневые стоки ?
Гость
27 октября 2022, 19:01
Навряд ли. Ведь это же работать нужно,ещё руки испачкают.
27 октября 2022, 16:32
Не могу понять причину отмены концерта. Да исполнители на любителя. Кому нравится тот и пойдет. При чем тут СВО?
27 октября 2022, 16:24
Сначала заголовок так прочитал "Общественники употребили от чиновников...", прочитал и понял что не ошибся.
Гость
27 октября 2022, 16:34
Аынужденно канечно прочитал про абщенсвенненеков , Кто такой это т Филин ? Почему не отьехал на СВО ? Диванный рояль в кустах ?
Гость
27 октября 2022, 18:07
Вперёд к победе над собой - диванчик))
Гость
27 октября 2022, 16:46
Филин что там так часто щависает что не может без Киркорова в уши ? Прожить один вечер
28 октября 2022, 03:10
активист Филин списал свою записку у Корчевникова почти свово в слово - там отменили еще 3-дневный съезд шаманов и мастеров ТАРО в ПЕРМИ (были приглашены даже мексиканцы)
Гость
27 октября 2022, 16:35
Общественники создают шум из ничего,в зону сво их отправить,пусть там умничают
Гость
27 октября 2022, 17:09
Общественник Вадим Филин, займись более серьёзным делом: в центре города-героя, на берегу Волги, политой кровью бойцов Великой Отечественной, после простого осеннего дождя затопило грязью всю бывшую рокадную дорогу (вроде бы отстроенную?). Это ли не сатанизм?
Гость
27 октября 2022, 20:39
На скрепное покушаетесь?))
27 октября 2022, 20:52
Гость, Бей выше,весь город затопило, старики, в том числе ветераны ВОВ и дети Сталинграда ,мамы с маленькими детьми и колясками должны чапать по колено по лужам и грязи.
28 октября 2022, 03:06
28 октября 2022, 03:06
Гость, Бей выше,весь город затопило, старики, в том числе ветераны ВОВ и дети Сталинграда ,мамы с маленькими детьми и колясками должны чапать по колено по лужам и грязи.
У нас даже колясок детских своих мало - в СПб каждая вторая производства ПОЛЬШИ
Гость
27 октября 2022, 16:41
Полевые кухни ,,, с горячим первым вторым и компотом из сухофруктов кормят мобилизованных ? Общественних не желает эту тему раскрутить ? А МЫ поможем . Нет ? Не щаказали и опасно для здоровья ? Лично Я помню . Как кушивал щи - борщи - крупы с мясом на срочной службе . Правда это было в другой стране СССР . Даже помню вечером еще и местным гражданским отдавали остатки из баков полевых кухнь . Правда обеды поедали полностью .
28 октября 2022, 03:14
СССР был самой читающей страной в мире и был в ТОП-3 по образованию.. Уровень ОБРАЗОВАНИЯ, ООН 2022 = 14-16. Швейцария, США и ЛИТВА 19-21. ИЗРАИЛЬ, ЛАТВИЯ и ЭСТОНИЯ 39-40. РОССИЯ и ВЕНГРИЯ
Гость
27 октября 2022, 16:48
Билетов им видите ли не досталось ! Жалобщики
27 октября 2022, 16:01
че жалобщикам не слушается, а жалуется? и оне, и он, любители этой самой, и оне, и он, не любят Украину. прямая дорога и им, и ему, и тем, кому жалуются, слиться в "сво"-экстазе. и лучше б организаторы ниче не отменяли, пусть бы они, слившись, так и остались бы в закрытом клубе. чтоб глаза мои их не видели.
Гость
27 октября 2022, 16:25
Это какие обманщиковы потребовали ??? Те которые как жужы на подкормке и по команде готовы ползать и подбирать подачки и похвалы от тех , от которых несет беззаконие и произволом ?
Гость
27 октября 2022, 16:31
Это надо проводить в масштабах всей вертикали, начиная с Кремля.
Гость
27 октября 2022, 23:48
Займитесь обезумевшими осатаневшими депутатами людоедской госдумы!
Гость
28 октября 2022, 12:14
Согласен , и их предводителем!
28 октября 2022, 08:59
Общественник ярый православнутый?
Гость
27 октября 2022, 17:52
Страна поехала кукухой. Десатанизация? Может ещё бесов начнём изгонять?У нас 16 век или 21 ый на дворе?
27 октября 2022, 19:26
так с главных трибун про это вещают. как бы не 14й на подходе
Гость
27 октября 2022, 20:27
У нас 16 век или 21 ый на дворе? Не психбольница без санитаров
28 октября 2022, 03:16
в Вузах РФ уже преподают теологию и над Регламентом изгнания бесов РПЦ работала 3 года - итоги недавно опубликованы..
Гость
28 октября 2022, 11:13
Попахивает ханжеством. Чуть что приплетают дедов и кровью политую землю, где надо и где не надо, затрепали совсем.
Гость
28 октября 2022, 14:48
Ох верно сказал.
Гость
27 октября 2022, 18:12
Мужчин- последних зрелищ лишают...((( Это наверное конец и распад ГОВНА.. Я надеюсь...)))
Гость
27 октября 2022, 18:39
В сортах дерьма не разбираюсь, но осуждаю.
Гость
27 октября 2022, 21:02
А я жду когда в России начнет "демракобесизация" власти.
Гость
27 октября 2022, 19:04
Весь сатанинский шабаш на экранах тв в виде различных пропагандистских шоу,типа Лающей Болонки в воскресенье вечером.
Гость
27 октября 2022, 20:50
не общественники а трудовые коллективы
28 октября 2022, 03:23
трудовые коллективы - это в ШВЕЦИИ со средней зарплатой 180 тыс руб (после выплаты всех налогов) + у них еще 60 активных профсоюзов...
Гость
27 октября 2022, 21:58
про жабу и гадюку ещё не было?
Гость
27 октября 2022, 18:52
Кстати, в окрестностях центрального рынка периодически вижу колоритных особ, то с перевернутым крестом на шее, то с татуировками типа Бафомет, пентаграммами и т.д. Выглядят как готы из нулевых, только более вызывающе, что ли. Это кто такие, где у них там гнездо?
Гость
27 октября 2022, 19:19
А тебе надо, чтобы как гопота на районе в спортивных костюмах? Какая тебе разница, кто что носит?
Гость
27 октября 2022, 19:36
Гость
27 октября 2022, 19:36
А тебе надо, чтобы как гопота на районе в спортивных костюмах? Какая тебе разница, кто что носит?
У меня-то чисто энтомологический интерес, а вот данные особы боюсь однажды встретят своего "Торквемаду", который как раз примет их эпатажную атрибутику всерьез.
27 октября 2022, 20:05
Гость
27 октября 2022, 20:05
У меня-то чисто энтомологический интерес, а вот данные особы боюсь однажды встретят своего "Торквемаду", который как раз примет их эпатажную атрибутику всерьез.
Не тех боишься.
Гость
27 октября 2022, 16:01
оо ватники против ватников,уже интересно
Гость
27 октября 2022, 16:52
Любо-дорого смотреть! очень смешно... еще они недоумевают искренне "что да как"...
Гость
27 октября 2022, 20:27
👍👍👍👍😁
Гость
27 октября 2022, 16:53
Почём реклама на V1
Гость
27 октября 2022, 16:57
Там еще и информируют бесплатно про вашу СВО . На которую ты почему то не поехал .
Гость
27 октября 2022, 16:58
Да не вопрос Вася , приходи прайс получишь .
Гость
27 октября 2022, 20:27
Гость
27 октября 2022, 20:27
Там еще и информируют бесплатно про вашу СВО . На которую ты почему то не поехал .
👍👍👍👍
27 октября 2022, 19:59
я удаляю приложение в1. Эта иллюстрация уже выше всякого терпения
Гость
27 октября 2022, 15:53
... И ещё денацификацию и дефашизацию.
Гость
29 октября 2022, 15:34
Не теми средствами общественники пользуются.
Гость
27 октября 2022, 17:50
Нужна десатанизация В1.
27 октября 2022, 20:06
Читай внимательно V.1, кое-что найти можно.
Гость
27 октября 2022, 17:55
А автодафе вводить будут?