перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«У него был шанс исправиться»: уволен отвечавший за спорт самый богатый чиновник Волгоградской области

27 октября 2022, 17:30
Почему-то в России слова воровал народные деньги, всегда заменяют - занимался бизнесом.
Гость
27 октября 2022, 15:42
Поверьте, этот господин скоро появится на не менее привлекательном месте. Партия была, есть и будет есть))
27 октября 2022, 20:10
Не спас мертвый ротор😂
Гость
27 октября 2022, 20:38
Солнце, а ну марш ужинать и спать. Хорош с ума сходить. Глаза свои пощади.
27 октября 2022, 21:15
Гость
27 октября 2022, 21:15
Солнце, а ну марш ужинать и спать. Хорош с ума сходить. Глаза свои пощади.
❤️🔥
27 октября 2022, 15:23
Нужен аудит финансово хозяйственной деятельности Председателя комитета. Все расходы Ротора и других видов спорта должны пройти правовую проверку. Воровство в России приняло масштабы стихийного бедствия.
Гость
27 октября 2022, 17:24
Не раскачивайте лодку, гражданин.
27 октября 2022, 17:46
Гость
27 октября 2022, 17:46
Не раскачивайте лодку, гражданин.
Не мешайте дальше воровать?
28 октября 2022, 07:18
Гость
28 октября 2022, 07:18
Не раскачивайте лодку, гражданин.
Прокуратура и суды не раскачивают лодку. Они ловят воров и жуликов. Они делают своё дело.. Зачем нужен аудит? А чтобы , например, в больницах были лекарства.
27 октября 2022, 14:10
Гм, логика... а почему ограничились только этим чиновником? А губернатор невиновен?
Гость
27 октября 2022, 17:26
Молодец ! Ковбой, долго продержался. Надеюсь как и в прошлый раз с тремя золотыми парашютами уволили? Интересно, когда он успел нефтяным бизнесом позаниматься, вроде всегда чиновником был да тренером?
27 октября 2022, 20:12
Деньги к деньгам.
Гость
27 октября 2022, 20:40
27 октября 2022, 20:40
Деньги к деньгам.
Пошли с нами в басик в субботу, сделай сокращённый день себе.
28 октября 2022, 04:02
"криминальный мир он многогранный....."
Гость
27 октября 2022, 14:43
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, оставшаяся неизвестной.
Гость
27 октября 2022, 16:31
А должен ехать хлебать баланду,а эт не наказание
Гость
27 октября 2022, 14:10
теперь вся дорога на фронт!!!👍
Гость
27 октября 2022, 15:09
Вот просто так, взяли и отпустили с миром, бедолагу. А должок вернуть?
Гость
28 октября 2022, 08:08
ещё и на повышение пойдёт
Гость
27 октября 2022, 20:45
пока жив брат без блата не останется, всплывёт где— нибудь скоро
Гость
28 октября 2022, 16:12
А кто брат?
Гость
27 октября 2022, 14:12
Развалил. Уволили.Не посадили
Гость
27 октября 2022, 17:24
Ну и чего от детей хотите? Самый богатый чиновник, заваливший свою вотчину? Какова логика? Откуда доходы у некомпетентных?
28 октября 2022, 00:52
ГОСПОДЬ УСЛЫШАЛ МОЛИТВЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ! НО...НАДО ПРОКУРАТУРЕ ПРОВЕРИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОЛИГАРХА И НЕ ДАТЬ ЕМУ УПЛЫТЬ ЗА КАРДОН!
Гость
27 октября 2022, 14:58
А почему про плачевное состояние гребли в Волгоградской области ничего не пишут. Или на этом виде крест поставили?
Гость
28 октября 2022, 04:43
Гребите дальше 😜
Гость
27 октября 2022, 14:59
Город коррупции.... Все прогнило. Но местные чинуши не сдают позиции. Круговая порука, не подсудность, воров чинуш. И дороги рушатся и ливнёвки не работают и бездарности серости рулят местные.
27 октября 2022, 20:11
Город? А страна? Не?
Гость
27 октября 2022, 16:19
Опять станет рулить бассейном спартака или он от туда и не увольнялся?))
Гость
27 октября 2022, 17:55
Как, только уволен? А надо по законам военного времени.
Гость
28 октября 2022, 08:36
мда..и ни каких мер к таким не принимают..не оправдал надежды..должен ответить за такую работу тюрьмой
Гость
28 октября 2022, 09:11
делопут. редкостный. прям вот олицетворение современного чиновничества. по хорошему таких после увольнения должен СК проверять. но там такие же сидят
Гость
27 октября 2022, 15:12
Ну, поменяли шило на мыло, дальше-то что? Что, с появлением на этом месте другой говорящей головы, которая будет важно надувать щёки, ситуация со спортом в Волгоградской области изменится в лучшую сторону? Да уж куда там! Кроме перечисленных провалов совсем не упомянута гребля, область, ранее дававшая чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр, скатилась за несколько лет в аутсайдеры по этому виду спорта. Материально-техническая база более чем в плачевном состоянии, у детей, выезжающих на соревнования в другие регионы, даже нет своей формы, лодки старые и древние, тренеры разбегаются , какое-то гадство творится. В депрессивном регионе и спорт депрессивный. А иначе и быть не может.
27 октября 2022, 15:24
С путёвками на Олимпиаду тоже Глинянов виноват?
Гость
27 октября 2022, 17:00
Конечно! Полностью развалил спорт в Волгограде. Например, спросите у родителей пловцов, как им тренируется? Какое финансирование , сколько они платят за тренировки, как часто соревнования в Волгограде, чтобы набрать очки Фина... Полностью его вина
27 октября 2022, 17:52
Гость
27 октября 2022, 17:52
Конечно! Полностью развалил спорт в Волгограде. Например, спросите у родителей пловцов, как им тренируется? Какое финансирование , сколько они платят за тренировки, как часто соревнования в Волгограде, чтобы набрать очки Фина... Полностью его вина
Таки нам бойкот Олимпиады Глинянов организовал? Как и футболистам, и лыжникам, и прочим спортсменам из России?
Гость
27 октября 2022, 14:09
Это очень хорошо ! Уголовку конечно надо бы возбудить , но это Вы там сами решайте Мне все равно
Гость
27 октября 2022, 14:41
Проверить бы ещё хоз. деятельность. И понять, почему команда не играла.
Гость
27 октября 2022, 15:08
Скатертью дорожка, теперь потрошить отъевшуюся на бюджете мошну на фронтовые нужды, подняв все расходы и коррупционную составляющую.
Гость
27 октября 2022, 15:14
Это просто праздник какой-то!!!!!!
Гость
27 октября 2022, 15:24
Депрессивному региону - депрессивный спорт на последних позициях и желательно отсутствие нормального финансирования детского спорта и чтоб дети на спортивные соревнования сами ездили за свой счёт и за счёт семейных бюджетов покупали снаряжение и форму. Скажите новому председателю чтобы финансовую линию предыдущего сохранял в этом контексте, не выделялся. Пусть лучше новых игроков в ротор купит за пару миллиардов и ещё один премиальный авто чтоб детей в школу отвозить утром и в обед забирать со школы и жену на шоппинг возить.
Гость
27 октября 2022, 16:59
Как же так?! Не взяли шефство, на буксир, не встал на путь исправления?! Несознательные граждане в области.
Гость
27 октября 2022, 18:03
нет спорта в области, так и всю свору спорт. комитета и все федерации разогнать.
Гость
27 октября 2022, 18:36
Во всём детском спорте бардак . Сын футболом занимается, полей не хватает , на турниры за свой счёт ездит, время тренировок в три дня , постоянно с уроков уходит ... всех надо уволить и посадить в тюрьму !!!
Гость
27 октября 2022, 16:04
Люди . спортивная общественность давно этого хотела. теперь нужно найти достойную кандидатуру, как бывший председатель Иванов.
Гость
27 октября 2022, 15:10
Мишка чернов чем лучше?
Гость
28 октября 2022, 11:34
Неужели все проблемы волгоградского спорта из-за одного человека? Что ж это за система такая?
Гость
27 октября 2022, 14:09
Ничего, пусть идет в бизнес
Гость
27 октября 2022, 14:13
Какой бизнес ? Где вы видели бизнес ? Сейчас все государственное ! Из бизнеса , только бабушки с морковкой у магазинов )))