V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

753мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде полиция возбудила второе уголовное дело из-за аварии на канализационных сетях

31 октября 2022, 16:57
И ещё, чем конкретно, кроме получения зряплат, занимаются гос. органы по профилю ЖКХ? Если всё отдано на откуп частникам, зачем эти дармоеды в тёплых клеслах? Тётки и дядьки, меряющие линейками мусорные баки, чванливые бюрократы. Они, для чего?
Гость
31 октября 2022, 20:28
Они еще очень здорово выполняют план по разносу частному сектору штрафов за песок возле двора.
31 октября 2022, 16:33
Почему во всех статьях, тщательно замалчивается- "главный герой?" Притащивший к нам в город, на стратегический объект, частные концеськи? Которые, только горазды немеряные деньги, за "свои услуги" сдирать с жителей? Ещё, у них , знатно получается, в одном и том-же месте- рыть по несколько раз в год!
Гость
31 октября 2022, 21:32
Я помню как он еще до их прихода расхваливал этих "ребят " придут и трубы поменяют за с вой счет и аварий не будет, а теперь почему то помалкивает. Окружил себя приезжими знакомыми и ни с кого ничего не спросишь. А сам живет как барин.То раз в год делали повышение, а теперь через 4 месяца Все им мало.
31 октября 2022, 12:23
Сейчас быстренько найдут дежурную смену водоканала и сделают крайней. А руководство водоканала и администрации разведут руками и скажут " Ну ни чего поручить нельзя. Всё сами, все сами".
Гость
31 октября 2022, 12:26
Похоже всем жителям хана. Это ведь они нагадили тонны нечистот, значит их и к ответственности необходимо привлечь. Ну ну не Бочарова же с концессиями ...
Гость
31 октября 2022, 12:56
"Уж мы их душили-душили" © А они гадят и гадят. Плохой народец нашему руководству достался.
Гость
31 октября 2022, 13:04
И на кого интересно дело будут заводить
Гость
31 октября 2022, 13:13
На всех жителей - много кушают и много выделяют фекалий
Гость
31 октября 2022, 14:46
Гость
31 октября 2022, 14:46
На всех жителей - много кушают и много выделяют фекалий
Прикольно
Гость
31 октября 2022, 12:28
Когда жильцов начнут расселять? Уже четвертый день пошел...
Гость
31 октября 2022, 12:55
с новой строки. От супа отказалась (суп харчо). Три порции шашлыка: выбросила в пропасть... Не расселять, а расстрелять. Не жильцов, а...
Гость
31 октября 2022, 16:12
За то, что волгоградцы на спасли своих мобилизованных от верной гибели. 30 человек одним махом... Зачем вы отпустили туда своих детей? Вам нести этот грех до конца жизни.
Гость
31 октября 2022, 19:07
Большинство ипотечников забрали , а у кого нет ипотеки те скрылись,они никому нечего не должны
Гость
31 октября 2022, 23:32
Честно. Администрации города нет до жителей никакого дела. Где чудо депутаты?? Что-то не видно их в Долине. Новые ЖК строят и прикрепляют к старым изношенным коммуникациям. А потом виновных ищут. На Тулака постоянно отключают то воду, то электричество. Износ оборудования.
Гость
31 октября 2022, 11:15
Про загрязнение вод уже написано в предыдущей статье
Гость
31 октября 2022, 20:32
А укладывают то опять стальную трубу))) а потом лет через 50....да как так, схем нет, кто это сделал?
Гость
31 октября 2022, 22:45
Жилгородок. Отключения воды на 2-3 дня постоянны. 31 декабря 2020, 19:00. Отключают воду. До 3 января сидели без водоснабжения. Помню эту подставу до сих пор… Вот буквально 1 октября было очередное отключение на 3 дня. Раз в 2-3 месяца такие отключения регулярны. На балконе на постоянной основе держим 2 полные канистры 25 литров. УК переводит ответственность на Концессии, Концессии на УК. Уже устали ругаться и искать того, кто сделает нам нормальные условия жизни, за которые мы платим без нареканий, ежемесячно в срок. Просто тратим канистры и наливаем новые, до нового отключения. Вот теперь и Ворошиловский с Советским высохли. Жаль. Очень жаль.
Гость
31 октября 2022, 22:28
1м = 1000мм 1мм = 0.001м
2 ноября 2022, 10:02
Проклятый СССР сделал трубу которая все лишь 50 лет пролежала. Не могли на 1000 лет впереди делать, чтобы при капитализме не тратиться 😆😆😆
Гость
31 октября 2022, 12:13
Винить некого, господа-виновен каждый. Работать сантехником хочется не всем, большинство ждёт халявы. Сильно Незалежну напоминает. Там тоже на майдан шли не для того, чтобы учить итальянский или шить-вязать кружевные. Хотели иметь, но не делать.....
Гость
31 октября 2022, 15:49
Вы специалист по Незалежной? По майдану? Или Скабееву, Киселёва, Соловьёва, путина, пескова наслушались?!