V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Снова набираем кастрюли?»: в Волгограде массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Гость
2 ноября 2022, 17:35
с приходом концессии 2..3 дня отключение воды стали нормой,везде поставили турникеты-все общение толтко через колл центры..а там просто некомпетентные в вопросах сетей телефонисики...то есть просто отгородились от проблем людей и гребут деньги..ничего не делая 7 год....в волгограде 2000км сетей воды...столько же канализации..есть чему рваться..это только начало.... фонтан фекалий во время речи про завершение ликвидации аварии-как символ некомпетентности нынешней власти..... вице мер..руководство концессии в полном составе...начиная с николюка...должны пойти под суд.... вот что такое концессии в реалиях россии...обычный хищнический капитализм...
Гость
2 ноября 2022, 17:37
На фото в первой публикаций ,,, работяге отходящем от остальных даже смешно . Присмотритесь повнимательней . Им там всем поголовно пофиг . Как и прокуратурам и прочим с пенсий в 45 лет .
Гость
2 ноября 2022, 18:14
Елецкая: горячей воды нет, отопления нет. И не было с пятницы.
Гость
2 ноября 2022, 17:39
Спецоперация в родимых и таких близких и ррогнивших конюшнях не удаласььььььь ))). Чего не смеетесь не смешнл ? ЭТО РОССИЯ !
Гость
2 ноября 2022, 18:00
На голову надеваем кастрюли . Здесь только так мона выжить . Невыделяясь умом и здравыми посткпками .
Гость
3 ноября 2022, 07:59
Лучше шапочку из фольги)
Гость
2 ноября 2022, 17:40
Я ❤ ПВО Белгорода . 🤪.
Гость
2 ноября 2022, 18:16
На "горячие линии" звонили , хотели узнать когда же отопление будет- не получается. Либо занято, либо не берут трубку.
2 ноября 2022, 20:24
Решается вопрос о подъеме давления в трубах. -Мы не можем его поднять, по тому что они сразу начнут все стирать, мыть и набирать про запас. -не нужно вообще включать воду на этой неделе у нас два состава бутилированной воды предзаказанно. -послушайте, но нас распнут, -будь безмятежен как цветок на склоне горы... -чего? -Ниссы - это так по китайски будет звучать - ребята там с горы опять течет!!! -Так вырубайте воду нахрен - але , еще один состав с водой, срочно! что значит не готовы дать скидку... -господа, нам нужно успокоиться, подать воду всем оставшимся людям. нам не нужна революция. вы слышали, что этот схематоз хотят провернуть газовики? - так только не в те места, где я показал - там мою воду еще не раскупили. - сейчас люди запасут воду, а потом они ее резко выльют, и к тому же начнут стирать купаться и так далее - наш коллектор разорвет - при чем разорвет его от мороза! его нужно срочно закопать! - пеозно, он снова протек, я вам уже говорил -
Гость
2 ноября 2022, 22:42
На Чигиринской 2 нет отопления ледник....
Гость
2 ноября 2022, 23:35
Так вас топит ведомственная котельная ржд.Звоните им
8 ноября 2022, 12:28
Где теперь у вас рванёт в следующий раз? Компенсируйте каждому пострадавшему хотя бы по 10 тысяч за каждый день водяного и отопительного коллапса, который вы устроили, тогда у вас есть шанс избежать многотысячных судебных исков. Ваши копеечные перерасчеты, которые вы собираетесь сделать людей только ещё больше разозлят. Так что включите Мозг непревзойденные оптимизаторы ЖКХ!
Гость
2 ноября 2022, 17:42
Девушка с кошкой сегодня на В1 на смене .
Гость
2 ноября 2022, 23:40
23:38 ЖК Комарово Советсткий р-н - прерывали подачу воды часа на 2, но отопление включили судя по всему на всю, так как дом еще не прогрет - пока что холодно, но голодная и горячая вода течет с нормальным напором.
Гость
3 ноября 2022, 08:37
Череповецкая 11 вода идет только холодная. Отопление и горячей воды нет с пятницы
Гость
3 ноября 2022, 14:46
И заметьте, к вам не прилетают ракеты
Гость
2 ноября 2022, 18:12
На зорге с начала отопительного сезона батареи еле теплые. Это конечно не сравнить с аварий на коллекторе. Но дело в том, что и здесь концессии не справляются на улице ночью 0, батареи почти холодные
Гость
2 ноября 2022, 23:42
23:41 ЖК Комарово Советский р-н - забыл сказать, а воду все-таки в ванну набрал :).
Гость
10 ноября 2022, 18:04
Елецкая 11 - горячей воды так и нет!
Гость
12 ноября 2022, 15:07
Второй день течёт вода по улице Елецкой! В доме 11 шестой день нет горячей воды! В городе отсутствует власть?