СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Митинг в поддержку СВО в Волгограде перенесли из-за канализационного провала в пойме Царицы
Митинг в поддержку СВО в Волгограде перенесли из-за канализационного провала в пойме Царицы

2 нояб 2022 в 19:59

После событий 24 октября пора уже проводить митинг против СВО

2 нояб 2022 в 18:59

А зря перенесли. Антураж самое то.

Гость
2 нояб 2022 в 19:37

Город в фекалиях утопает, каждый день по 3-4 гроба из сво заезжает, а они митинги удумали устраивать.
Есть предел цинизму и показухе?

2 нояб 2022 в 20:58

А почему бы крестный ход не проводить вокруг церквей и храмов? Пусть по сорок кругов вокруг нарежут, а на улицы не лезут.

Как-то мерзко всё...
2 нояб 2022 в 19:39

Господа бюджетники!Неужели у вас не осталось ни капли собственного достоинства?Даже после всего этого вы пойдёте, как безропотное стадо?

3 нояб 2022 в 12:22

За мир на митинг идти аштрафуют, а вот да военную операцию в другой стране, вот это можно...

Гость
2 нояб 2022 в 19:14

Тут даже комментарии излишни...

111
2 нояб 2022 в 20:09

Все говорят, что мы вместе, но не многие знают в каком - В. Цой

Гость
2 нояб 2022 в 19:21

Какой митинг в поддержку СВО?Какой концерт?Мужики гибнут пачками,гробы и некрологи идут конвейером!Матери хоронят сыновей,дети остаются без отцов!Все с ума посходили что ли?Какое может быть веселье?Тут траур по всей стране впору объявлять.

Нужно ещё, чтоб чиновники, которые ходят на митинги отдавали 50 процентов своей зарплаты на СВО.
Нужно же им не только плакатами поддерживать.

Гость я
2 нояб 2022 в 19:28

И ведь пойдут...😎

Юля
2 нояб 2022 в 19:08

А помянуть мальчишек не хотят? Лишь митинги для отчёта. Тьфу на вас!!!!

Гость
2 нояб 2022 в 20:04

Митинг, парней отправляете с купленными обмундированием за их же счет, где совесть, на митингах растеряли?

Тетчер
2 нояб 2022 в 19:19

Траур объявляйте, раз поддерживаете.
Люди погибают, они— близкие волгоградских семей.

Гость
2 нояб 2022 в 20:18

Мобилизация закончилась, но повестки остались. По словам жителя Уфы, сегодня ему выдали повестку и пригласили на мобилизацию 17 ноября.

Повестку мужчине вручили в военкомате, куда его пригласили по телефону. Парень подумал: министр обороны объявил о выполнении мобилизационного задания, поэтому бояться нечего и можно сходить в военкомат. Однако на деле всё вышло немного по-другому.

В военном комиссариате мужчине выдали повестку на 17 ноября. Сказали: «Придёте и всё узнаете». В документе указано, что военнообязанный должен явиться в военкомат для «отбора на призыв по мобилизации».
Baza

3 нояб 2022 в 05:36

Люди, которые это организовывают, должны умереть.

Юля
2 нояб 2022 в 19:35

5 ноября в Волжском балет "Лебединое озеро". Как же в тему-то!!!

Гость
2 нояб 2022 в 20:36

В России от стыда давно никто не краснеет.

Гость
2 нояб 2022 в 19:04

Митинг - это очень правильно. 24 октября - это только один день в году. Есть еще целых 364

Гость
2 нояб 2022 в 18:57

Ну да, парней всем же обеспечили, выплаты все же произвели, город от говна отмыли - чего не помитинговать.........

Орхидея
2 нояб 2022 в 19:10

Старый коллектор не выдержал больше этой брехни.
Раскис в своих слезах горя и позора.

Думаете, прошлое уходит в прошлое?
Оно существует параллельно.
Еще бы Перельмана призвали.

Как нахлобучили чудовищные фуражки от кутюрье, вся былая слава испарилась.
И форму солдатам он запузырил. Красивенькую. Для парадиков.

Гость
2 нояб 2022 в 19:51

И правда, надо траур, а не собрание студентов и бюджетников с речами

Гость
2 нояб 2022 в 19:53

горячую воду сначала в дома верните. потом митингуйте.

Гость
2 нояб 2022 в 20:10

Неужели есть ещё дураки?

Гость
2 нояб 2022 в 20:26

Судя по зловещей выходящей из под контроля ситуации с коллектором надо начинать искать другое место для митинга

Орхидея
2 нояб 2022 в 19:12

Небесную колонну надо помянуть по обычаям.
Ушли праведниками............

Гость
2 нояб 2022 в 18:52

При западном ветре... Сильно поможет! 💩

Гость
3 нояб 2022 в 08:15

А нельзя ли участнков митинга и крестного хода направить на уборку фекалий после прорыва?

Виктория
2 нояб 2022 в 19:48

Не поняла, какие митинги?
Разве ковидные ограничения отменили??

Гость
2 нояб 2022 в 20:37

Всех митингующих в теплушку и на фронт мракобесия.

Злой дядька
3 нояб 2022 в 00:28

На митинг придут явные патриоты, готовые идти в бой! Военкоматы, зная это, уже готовятся на митинге повестки вручать!

Гость
3 нояб 2022 в 07:35

Какой митинг?
Город тонет в дерьме и коммунальном коллапсе

2 нояб 2022 в 19:44

хоть похороны в этот день отменят?...или пляски на костях

16 февр 2023 в 19:58

У нас скоро годовщина начала СВО...
Какую ёлку поставить?

Гость
3 нояб 2022 в 00:30

А если хаймерсЫ этой толпе и спрятаться некуда! В волгограде БОМБОУБЕЖИЩ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 нояб 2022 в 10:57

Пир во время чумы. И все городские власти дружно закрывают на это глаза.

Гость
2 нояб 2022 в 20:00

Неубудит . Гребите их неоглядываясь . Общество поражено гнилью и наплевательством . Сорники и отходы надо утилизировать .

Гость
3 нояб 2022 в 12:10

Даже КАНАЛИЗАЦИЯ против сво !... А участники этого митинга просто рабы власти !....

Гость
3 нояб 2022 в 17:06

28.10.2022 был крестный ход фекалий в пойме Царицы, 04.11.2022 будет продолжен на набережной.