СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Волгограде сотни людей присоединились к крестному ходу и митингу в поддержку СВО: прямая трансляция
В Волгограде сотни людей присоединились к крестному ходу и митингу в поддержку СВО: прямая трансляция

4 нояб 2022 в 17:06

опиум для народа

4 нояб 2022 в 16:20

У нас РПЦ точно Богу служат ? Жесть просто.
Лучше бы крестный ход вокруг канализационного коллектора провели.

4 нояб 2022 в 11:52

В Библии написано не убей...

4 нояб 2022 в 16:03

А когда будет крестный ход в поддержку ядерного удара ?

Гость
4 нояб 2022 в 11:41

КРЕСТНЫЙ ХОД В ПОДДЕРЖКУ СВО!
Я просто в ужасе и уныние...как мы до такого дошли?😢

4 нояб 2022 в 11:50

Сотни людей!За что??!!! В поддержку СВО(читай экспансии)Поддержку концессии?Поддержку губеру и мэру?Вот.... Лавров был прав..

4 нояб 2022 в 13:21

На Волгоград-Арену их, и пускай там наматывают круги.....

4 нояб 2022 в 13:26

А кто всё оплачивает это мероприятие?
Конституция, церковь отделана от государства.. Вот почему нельзя верить в бога тихо в душе, если хочется очень. Зачем все эти спецэффекты, которые к вере уже никакого отношения не имеют уже 2000 лет. Понятно зачем это нужно государству, но зачем это обычным людям?

Тетчер
4 нояб 2022 в 12:21

А ежедневно молодые мужчины погибают. И сегодня есть похороны. И как они объяснят свою поддержку? Поддержка чем? Народ хоронит близких каждый день. Какой такой праздник? Из жизни уходят граждане РФ, а траура нет, — будто нет ушедших из жизни при таком количестве смертельных исходов.
А как же поддержка семьям участников СВО, хотя бы ментально? Где реальная поддержка?

Гость с юга
4 нояб 2022 в 10:58

Уууу, да тут еще мобилизировать и мобилизировать! 😁

Гость
4 нояб 2022 в 17:10

Интересно: с этих шествующих взыщут расходы по перекрытию дороги привлечению полицейских к охране?С оппозиции взыскивали.

Гость
4 нояб 2022 в 12:42

Интересно: запах от Царицы витает над крестоходцами и охраняющими их полицейскими?Судя по видео, больше всего там полицейских.

Гость
4 нояб 2022 в 17:17

Это просто какое-то ПОЗОРИЩЕ👎👎👎

Гость
4 нояб 2022 в 19:10

"сотни людей присоединились к крестному ходу и митингу "
Сотни людей! В городе-миллионнике. Прямо аншлаг! Яблоку негде упасть.

Мадам Жо
4 нояб 2022 в 12:44

я, конечно, понимала, что феодально-крепостной уклад никуда в России не делся. но не думала, что он охватывает основную массу населения. и, самое печальное, одичание населения вместо просвещения насаждается сверху

из Лондона, с любовью
4 нояб 2022 в 11:52

хочу передать поздравления своему папе - почетному жители города, который всё сделал для детей
Виталиковна Лихачева

Зевс громовержец.
4 нояб 2022 в 14:34

Это священнослужители забыли про главную заповедь - не убий.

А.Б.Пугачева
4 нояб 2022 в 19:28

Были холопами а стали рабами ...

Гость
4 нояб 2022 в 19:26

Жуть....

Гость
4 нояб 2022 в 12:46

Ну раз поддерживаешь - иди на фронт. Все просто же.
Или нет?

Гость
4 нояб 2022 в 12:40

Попраны все заповеди божьи. Вот и верь после этого.

Гость
4 нояб 2022 в 11:47

А на фото попы прикрыли свои лица иконами.

Гость1
4 нояб 2022 в 13:53

Попов тогда на фронт. А так, чучелом ходить кадилом махать любой может.

Всем воздастся
5 нояб 2022 в 00:22

Их детей отправят на СВО.

Гость
4 нояб 2022 в 11:00

Благое дело. Особенно, если знать, что мобилизация в волгоградской области прошла ужасно, чем прославилась многочисленными нарушениями по указам президента. Мы хуже всех по соблюдению правовых норм в РФ? Волгоградской власти наплевать на указы президента России? Мы-самый бедный регион России, который не может обеспечить мобилизованных положенной экипировкой? Мы-такие же, как наш противник-воры и коррупционеры? Так может быть пора разобраться ФСБ РФ, что у нас тут за происходят события, дискредитирующие существующую власть? А может быть это скрытая диверсионная деятельность, афиллированных украинских властей? А может быть пора вмешаться компетентным органам государства, чтобы выяснить и прекратить это безобразие?

Rut
4 нояб 2022 в 14:31

А на арене торжество стабильности: бюджетная паства и к ним примкнувшие иные «не обезображенные»…😵‍💫

Гость
4 нояб 2022 в 15:41

Помните, как с ковидом: сначала редкие единицы заболевших, все искали среди родных и друзей, кто заболел, как перенес, а сейчас редкость, если кто-то еще не болел! Говорят, так же будет и с погибшими: не останется человека, чьи родные и близкие не погибнут. И это страшно, просто страшно до ужаса...

Иоанн
4 нояб 2022 в 21:51

Дембелям на плацу ордена не к лицу.

Гость
4 нояб 2022 в 15:10

Страшно когда забывают заповеди Господа нашего.
Шестая заповедь "не убивай"

Гость
4 нояб 2022 в 13:26

Не убивай.
Заповедь номер 6

Гость
4 нояб 2022 в 13:32

Храни нас всех Бог!!!

Гость
6 нояб 2022 в 08:36

РПЦ РАЗОГНАТЬ. ДЕНЬГИ РПЦ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖКХ ВОЛГОГРАДА.