V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

До конца года — успеть: чиновники решили, что будут делать с истлевшей канализацией Волгограда

4 ноября 2022, 17:51
Не было бы счастья, да несчастье помогло!? Поживём увидим. Только нужно приводить в порядок все городские коммуникации. Ревизию провести коммунального хозяйства. А то прямо, как только на свет появились, типа не знали, теперь узнали и будем делать!!!🙈
4 ноября 2022, 19:38
279694283. Не раньше, чем когда рванёт. Да и то выборочно.
Гость
4 ноября 2022, 21:15
Жесть. 20 лет верить..
4 ноября 2022, 16:27
А до конца года они включат отопление, которое отключили 28 октября?
Гость
5 ноября 2022, 10:39
Лучше готовьте печку буржуйку и запасайтесь дровами.
5 ноября 2022, 15:39
Гость
5 ноября 2022, 15:39
Лучше готовьте печку буржуйку и запасайтесь дровами.
Я без шуток собираюсь вывести дымоход на улицу. Я представляю эффект выведенного дымохода на центральной улице города. Вот тогда чиновники пошевелятся.
5 ноября 2022, 08:29
А результат возбуждения уголовных дел? Кого посадят-то?
Гость
4 ноября 2022, 18:36
V1, осветите подробнее пожалуйста: понятно, что новые трубы будет прокладывать город. А что насчет концессий, которые игнорировали все профилактические мероприятия? пальчиком погрозили?
Гость
5 ноября 2022, 07:31
Все останется как было.. Хотя, нет - с 1 декабря 2022 года повышается стоимость услуг ЖКХ на 9%. Или вы думали, что "слуги народа" бесплатно свои туфли в грязи будут пачкать? Ну мало ли что вам концессии обещали.. А что с лицом?
4 ноября 2022, 19:40
За чей счёт банкет? Концессии опять не при делах?
Гость
5 ноября 2022, 10:40
За счет налогоплательщиков, разумеется.
4 ноября 2022, 20:42
Длина. С одной "н".
Гость
4 ноября 2022, 17:58
А наказание чинушам будет?
Гость
5 ноября 2022, 07:34
Вы о чем? В Новосибирской области чинуша сбил мальчика и уехал с места ДТП - 11 суток ареста, но права и неприкосновенность оставили.. А тут из-за такого "пустяка" наказывать?
Гость
4 ноября 2022, 19:18
а за это...как и за 7 лет ..которые концессия ничего не делала,кроме обогащения,со всех с них,начиная с первых варягов,арестованных в нижнем...с них спросят? или с тех кто парки разбивал на отслуживших срок коммуникациях и фактически их смыл?за непринятие мер с июня? текло и напитывало грунт давно.... а обратить особое внимание..это может каждый... кстати..то брошеное здание насосной..где тренируются всяки спец назы...вы бы задумались-она для чего и почему не работает?
Гость
4 ноября 2022, 16:35
Ждём следующего прорыва.
Гость
4 ноября 2022, 20:56
Звучит информация , что труба стальная прослужила 50 лет, этим дрянным спецам из концессий пора бы усвоить, что даже у полиэтиленовой трубы в канализации срок службы 50 лет, а тут стальная столько прослужила, им еще 10 лет назад следовало сменить их в плановом порядке, если бы работал Водоканал они бы это сделали, а эти пришлые у них только бабки в глазах и слабые знания в специфике работы
Гость
5 ноября 2022, 07:36
Гость
5 ноября 2022, 07:36
Звучит информация , что труба стальная прослужила 50 лет, этим дрянным спецам из концессий пора бы усвоить, что даже у полиэтиленовой трубы в канализации срок службы 50 лет, а тут стальная столько прослужила, им еще 10 лет назад следовало сменить их в плановом порядке, если бы работал Водоканал они бы это сделали, а эти пришлые у них только бабки в глазах и слабые знания в специфике работы
Концессиям не специфику работы надо знать, а "всего лишь" чтобы вы (мы) платили за все их "хотелки" и не вякали..
Гость
5 ноября 2022, 10:41
И чтоб без раскачки.
Гость
4 ноября 2022, 16:36
За чей счёт строительство? Неужто будут обещанные инвестиции от концессий? Или за счёт бюджета, а деньги в карман концессионеру?
4 ноября 2022, 19:40
Приватизация прибыли, национализация убытков...
Гость
5 ноября 2022, 07:37
Из наших с вами карманов..
5 ноября 2022, 08:30
Риторический вопрос...
Гость
5 ноября 2022, 04:44
Истлела не канализация, истлела сама власть.
4 ноября 2022, 16:13
Здравое решение. Осталось его выполнить в срок и согласно Правилам и Регламентам, а не из чего попало и абы как.
4 ноября 2022, 19:38
Здание насосной станции, это военная тайна. За разглашение мест тренировок спецназа есть уголовная статья...
Гость
5 ноября 2022, 07:37
Номер статьи в студию!
4 ноября 2022, 17:10
До конца какого года?
Гость
4 ноября 2022, 16:03
До конца года решать будут.
Гость
4 ноября 2022, 16:13
А там ... Либо, либо ишак сдохнет⁠⁠.
Гость
4 ноября 2022, 16:22
Гость
4 ноября 2022, 16:22
А там ... Либо, либо ишак сдохнет⁠⁠.
Либо гриб надавит каждому в стекла окон .
Гость
4 ноября 2022, 16:17
Может они знают то что публично нельзя озвучивать . Что вскоре произойдет в этом гетто беззакония . Что бы не будоражить граждан и не тратить попросту деньги .
Гость
4 ноября 2022, 22:54
Ждем повышения цен на тепло и воду....
5 ноября 2022, 14:54
Во всём городе такие же трубы,в других районах тоже менять будут?
Гость
5 ноября 2022, 04:50
Царица ещё покажет свой нрав.
Гость
5 ноября 2022, 10:43
И это произойдет в апреле во время половодья.
Гость
5 ноября 2022, 10:38
Программа рассчитана на 10 лет? А говорят обещанного всего три года ждут.
Гость
5 ноября 2022, 13:50
Разбредемся по степи. В городе встанут последние работники- рикши, такси и Магниты. С такой коммуналкой не вижу перспектив.
Гость
7 ноября 2022, 16:55
Деньги на капитальный ремонт съели, а теперь срочно повышать тариф.
Гость
4 ноября 2022, 23:27
То пришли бы солдаты НАТО и завалили бы нас г...вном.