V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Осталось выключить газ — и полный комплект»: целый микрорайон Волгограда остался без света в праздник

4 ноября 2022, 17:14
А " Гапоны", шлындали по улицам? Иль вонищи испужались? Развелось их- немеряно! Чем путёвых сварщиков, сантехников, трубоукладчиков- на сво гробить, пусть- попов и попят окопы отправляют!
Гость
4 ноября 2022, 17:50
Действительно
Гость
5 ноября 2022, 10:25
Вы совершенно правы. А то развели средневековье со своими рясами и хоругвиями. Пускай что нибудь полезное сделают для нашего города героя.
Гость
4 ноября 2022, 16:47
А виноваты, как всегда, ОНИ. А мы все хорошие. Но деньги предпочитаем тратить не на свет-воду-газ-канализацию, а на собак. Но экономику не обмануть, даже если скрыть все мои комментарии.
Гость
4 ноября 2022, 17:01
А куда налоги деваются? На содержание донбассов, На СВО, на Олимпиады?
Гость
4 ноября 2022, 17:04
Не на собак, а на футбол.
4 ноября 2022, 17:20
Бедолаги в-1, совсем- страшно жить! Тюремщиков- выпустили! Камеры- освободились!
4 ноября 2022, 17:12
"НАТО взяло на себя ответственность за прорыв канализации в Волгограде"@ ИА "Панорама"
Гость
4 ноября 2022, 17:50
Не смешите, у Вас здесь внутри круче НАТО. Хоть спецоперацию начинай
Гость
5 ноября 2022, 10:25
Обалдеть! А я и не знал.
Гость
4 ноября 2022, 18:34
Как-то начале 2000-х свет у нас отключили 30 декабря, а включили 3 января, такой вот был НГ.
Гость
4 ноября 2022, 19:44
Имя им Легион -чинуши съели страну.
Гость
4 ноября 2022, 18:00
А какой,нынче,праздник-то? 7-е ноября через три дня!
Гость
5 ноября 2022, 10:30
Праздник называется "День примирения и согласия". Палачей из НКВД с жертвами большевистского террора.
Гость
4 ноября 2022, 19:47
Теперь на Липецкой света нет
Гость
5 ноября 2022, 10:31
Ничего, скоро включат. А Вы при свечах посидите пока.
Гость
4 ноября 2022, 20:01
208 микрорайон, кузнецкая, вырубили свет
Гость
5 ноября 2022, 10:31
Ничего, скоро включат. А Вы при свечах посидите.
Гость
4 ноября 2022, 17:57
Все свет есть
Гость
4 ноября 2022, 18:01
Не забудь заплатить сам и соседям намекни Коммуникации не выдерживают неплательщиков, которые продолжают пользоваться всем
Гость
5 ноября 2022, 10:32
Ура.
Гость
4 ноября 2022, 16:40
Праздничный сюрприз 🫢
Гость
5 ноября 2022, 10:32
Сюрприз в студию!
Гость
4 ноября 2022, 20:42
На Елецкой света нет тоже
Гость
5 ноября 2022, 10:33
Ничего подождите, потерпите. При свечах посидите.
Гость
4 ноября 2022, 21:17
ну а че. полный комплект - света нет, воды нет, гробы идут... действительно еще газ отрубить и можно вводить военное положение.
Гость
5 ноября 2022, 10:33
Ну так благодарите своего лысого юбиляра.
Гость
4 ноября 2022, 16:40
Праздничный сюририз 🫢
Гость
4 ноября 2022, 17:10
Всё идёт по плану.
Гость
4 ноября 2022, 17:49
Света так и нет
4 ноября 2022, 18:41
пора проверять сети, на ежедневные профилактики с отключением
Гость
5 ноября 2022, 05:10
Волгоград уже несколько лет в пятерке худших городов,чему мы удивляемся,стыдоба
Гость
5 ноября 2022, 10:34
Это согласно какому опросу? По моему Волгоград седьмой - с конца.
Гость
5 ноября 2022, 05:17
Не дай бог,как в Белгороде что нибудь долетит администрации не в состоянии работать в экстренных ситуациях
Гость
5 ноября 2022, 10:35
Не долетит, очень далеко до границы с Украиной.
Гость
5 ноября 2022, 09:15
Там трансформатор накрылся, со спецэффектами. До 2-х ночи работали, хорошо что нашёлся запасной. Спасибо что починили и не стали ждать до утра.
Гость
5 ноября 2022, 10:23
Ну ведь терпение и труд все перетрут. Еще немного потерпеть осталось.
Гость
4 ноября 2022, 17:48
Сколько из этого микрорайона платят официальные налоги? Платят за всё? А Вы как все хотели, кто будет всё это добро—коммуникации содержать? А? Не хватает денежек от 60% оплачивающих регулярно. Надорвалось всё. Устали платить не еноты