V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Губернатор рассказал про убежища и гражданскую оборону в Волгограде: цитируем в пяти карточках

8 ноября 2022, 16:31
Вопрос губернатору. Что ты так интенсивно " трёшься"!, рядом с поваром путина (пригожиным) , мож ты к нему в армию вступил?
8 ноября 2022, 16:52
Представляете сколько сейчас денег попилится на этой ГО? это же новая бездонная кормушка,и проверить никак не получиться, а когда все вскорется то уже точно не до расследований будет.
Гость
8 ноября 2022, 19:19
Все равно бы распилили не так, то по другому. Какая нам разница
8 ноября 2022, 16:27
Андрей Бочаров про кровати: «И значит, должны быть люди, которые умеют все это делать и быстро расставлять. Это тоже такой непростой вопрос.» НАТО точно победим!
Гость
8 ноября 2022, 19:11
Осень непростой вопрос 🤣
Гость
8 ноября 2022, 20:51
Наш губернатор мягко говоря балабол. Его слова надо делить на сто. Одна показуха и никаких реальных дел, только набивание своих карманов.
8 ноября 2022, 21:15
Швондер, а я делаю проще, умножаю на ноль)
9 ноября 2022, 18:01
Как фамилия этой тётеньки, что порадовала народ белой шубой?
Гость
8 ноября 2022, 19:17
Вся в белом, а складной стульчик прихватила?
Гость
8 ноября 2022, 17:05
Пока это десантное братство будет рулить ЧП и ЧС нам не избежать. В заслугу наверно себе поставил, что такие учения не проводились 50 лет. Да жили лучше, нужды не было в этих учениях показушных. Все показуха, что случись серьезное, вот тогда посмотрим, на канализационную аварию три дня добирался. Клоунада в городе.
8 ноября 2022, 19:46
Я же говорю, что Волгоград - сельпо! Припереться на "тревогу" с наряде снегурочки. Грязь по подземельям обтереть.
Гость
8 ноября 2022, 21:39
А ещё над Байденом смеются... Вот у кого признаки деменции налицо. Слова расставьте сами, что называется.
Гость
8 ноября 2022, 16:55
Зачем бюджетников согнали на рабочие места в 7.00?
Гость
8 ноября 2022, 19:14
Бюджетники по совместительству статисты всех мероприятий
Гость
8 ноября 2022, 20:51
Не за горизонтами будешь сгонятся в 3 утра .
Гость
8 ноября 2022, 22:52
В очередной раз убеждаюсь, что Бочаров совсем не владеет обстановкой в области. А на любой вопрос он не может ничего сказать вразумительного.
Гость
8 ноября 2022, 18:32
На Спартановке где укрытие... ??? Или к нам тоже уже туннель прорыли... ???
10 ноября 2022, 10:38
Гость, А на Семи Ветрах где?
Гость
8 ноября 2022, 19:10
Марченко в старую полтавку звонит
Гость
8 ноября 2022, 16:37
Все работает... Конечно... Пол города сигнала не слышали вообще...
Гость
8 ноября 2022, 20:00
Спасибо вам за прямую речь. Это бесценно.
Гость
9 ноября 2022, 09:30
Очередная ложь про убежища, которых "достаточно". Но, при этом, они до сих пор НЕ НАЗВАЛИ НИ 1 АДРЕСА реального убежища, куда нужно бежать, в случае ЧС. А почему?Да потому что их нет. В подвалы прячьтесь, дорогие наши граждане, и плитами Вас там и завалит от первой же арты, не говоря уже о гипотетической бомбардировке.
Гость
9 ноября 2022, 10:59
Все говорится про цент волгограда, а что делать кра ноармейскому району? Все подвалы затоплены, метро нет, куда бежать? Убежищ нет. Сирены никто не слышал.
Гость
8 ноября 2022, 22:07
Воя сирен не слышно было, а телевизор не всегда рядом.
10 ноября 2022, 10:37
Гость, Все слышали, а вы нет?
Гость
8 ноября 2022, 22:34
«Поэтому это долгий путь, еще раз повторяю. Это непростой путь, долгий путь, но мы его пройдем.» Долгий путь…
11 ноября 2022, 07:21
Пусть займется канализацией, а не выдуманными угрозами
Гость
9 ноября 2022, 19:12
Лучше бы рассказал как семьи мобилизованных оставил без обещанных,денег,люди в Херсоне ,а денег нет.
Гость
8 ноября 2022, 21:16
Когда я вижу эти лица на фото, приходиться признать, что мой коллега, Чезаре Ломброзо, таки был прав в своей теории.
Гость
10 ноября 2022, 21:55
Видать знают что-то, что проводят учения
Гость
9 ноября 2022, 04:41
Я во сне видел, как на перекрёстке Комсомольской и Ленина огромная типа воронка. И с её края видны туннели скоростного трамвая. Так что буду держаться подальше, если что.
Гость
9 ноября 2022, 07:12
Котлован там сначала рыли
Гость
8 ноября 2022, 22:08
Нужно радиоточки восстановить.
Гость
9 ноября 2022, 09:22
Чиновники от айфонов не отказались
Гость