V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В центре Волгограда под покровом ночи вывезли туалет с братской могилы трех героев Советского союза

15 ноября 2022, 08:33
Следуя логике Гимбатова, надо в Волгограде вообще запретить туалеты - ведь это же непозволительно, гадить на территории города-Героя.. Лавров это про таких альтернативно мыслящих и сказал.
15 ноября 2022, 08:37
Открою тайну . Строители тоже люди. У них тоже есть свои потребности. Но кто у нас и где подумал о простых людях. Назовите мне это место, отрасль. И от туалета перейдем к глобальному. Может быть в медицине? В этом году , идя к новым победам, растет дефицит кадров, падают зарплаты, ухудшилось обеспечение расходниками, нечем отремонтировать медицинскую очень нужную аппаратуру... Угадайте, почему в регионе смертность в два раза выше рождаемости? Шаманские бубны, знахари, святая вода в лечении, увы не помогают. Забота о людях, в том числе, начинается , извините, и с туалетов.
15 ноября 2022, 09:38
О людях более-менее думает только средний и крупный бизнес, т.к. он заинтересован в лояльности своих клиентов и находится в условиях конкуренции (туалеты в крупных ТЦ, сетях общепита, частных школах и частных мед. учреждениях очень даже нормальные). Но политическая конкуренция в стране свернута, лояльность граждан чиновникам-назначенцам не требуется, следовательно и заботы о нас со стороны государства не будет. Продолжится воровство, деградация, фекальные потопы и строительство "амфитеатров", если система не вернется к принципу народовластия и политической конкуренции. Общественный туалет в парке, школе, госучреждении — это лицо государства, по нему можно судить о развитии или деградации общества в целом.
15 ноября 2022, 09:58
15 ноября 2022, 09:58
О людях более-менее думает только средний и крупный бизнес, т.к. он заинтересован в лояльности своих клиентов и находится в условиях конкуренции (туалеты в крупных ТЦ, сетях общепита, частных школах и частных мед. учреждениях очень даже нормальные). Но политическая конкуренция в стране свернута, лояльность граждан чиновникам-назначенцам не требуется, следовательно и заботы о нас со стороны государства не будет. Продолжится воровство, деградация, фекальные потопы и строительство "амфитеатров", если система не вернется к принципу народовластия и политической конкуренции. Общественный туалет в парке, школе, госучреждении — это лицо государства, по нему можно судить о развитии или деградации общества в целом.
Все верно. Любая монополия в любом вопросе ведет к деградации и гибели. Книга жалоб и предложений от народа находится в руках Росгвардии. Вопросы от народа решаются быстро и радикально.
Гость
15 ноября 2022, 12:10
в чём в чём, а в туалетах ты спец, - помним как пытался на ГГ запатентовать свой полевой сортир из двух досок, ямы и куска брезента, назвав его фортификационным сооружением.
15 ноября 2022, 13:33
Ну что сказать? Позорище, варварство, стыдоба! Ещё себе- туда-же, о туризме речь ведут! На весь город (уже конечно не миллионник) , нет стационарных, приличных туалетов! Народ, вонючие кабины, вынужден считать за счастье. До чего ж "темные" и не стремящиеся к культуре и комфорту жителей правят городом!
Гость
15 ноября 2022, 07:58
Апплодирую стоя Сергею Сидельникову, а Гимбатов уже и правда не знает на чем хайпануть, с жиру бесится)))
Гость
15 ноября 2022, 15:12
Дайте уже ему лопату. Ямки под деревья копать. Движок свистит. Это пытка такое безделье.
15 ноября 2022, 09:21
А в чем проблема ? Рядом пустой центральный универмаг. Пусть разрешат ходить в туалет строителям туда. Да вариантов масса. Можно биотуалет поставить и на остановке в сторону речного порта, где когда-то они были. Думаю рабочие не страдают анурезом и добегут.
Гость
15 ноября 2022, 10:14
Туалет это не проблема. Проблема когда туалета нет
Гость
15 ноября 2022, 08:27
Как же достали все эти Гимбатовы !
Гость
15 ноября 2022, 09:43
если нет ногам покоя, значит что то с головою. пооолный гимбат мосха у этого деятеля.
Гость
15 ноября 2022, 11:59
Заголовок - убойная сила.
Гость
15 ноября 2022, 12:23
Какая ценная информация и главное очень нужная.
Гость
16 ноября 2022, 02:29
гимбатоу, займись делом, не позорься
Гость
15 ноября 2022, 13:13
Хватит раздувать из мухи слона . Куда рабочим в туалет ходить ?
Гость
15 ноября 2022, 21:37
Туда, куда и ходили, только без туалета.
Гость
16 ноября 2022, 10:11
Доброго дня всем мой любимый город: наверное граждане строители заработали на памперс? Уже не смешно! Общественных туалетов реально в городе как бы и нет: даже платных и то кое какие и кое где,деньги то не пахнут! А город миллион плюс приезжающие туристы и отъезжающие это как бы реально,а про медицину эта песня отдельная,моя свекровь врач с 55 летним врачебным стажем рентгенолога,муж врач невролог30 лет врачебный стаж и что??? Хоть раз семье кто то дал путевку на лечение и оздоровление??? Да нет! Я имею в виду бесплатно,а разве это справедливо??? Или врачи расходный материал и только рабочие лошадки? А какая льгота врачам,кто жизнь и здоровье своё положил спеша на работу к больным пациентам 55 лет! Ау! М б пора об этот как то тоже подумать ?!
15 ноября 2022, 10:03
проблема сделана из ничего, кто то страдает амбициозностью😎
Гость
15 ноября 2022, 13:28
А по моему - это выполнение плана по педофилии . Пописал в неположенном месте - ребенок увидел - срок .
Гость
17 ноября 2022, 21:14
А в волгограде других проблем нет?
Гость
15 ноября 2022, 10:30
А куда ходят в туалеты ,работники газетных киосков и других подобных - киосков с мороженым и так далее?? А в низ ,в основном работают пожилые женщины!!! И не жалуется никто!!! Решают такие проблемы!!!! А водители автобусов и маршруток, курсирующих по нашему очень протяжённому городу и не имеющих возможности выйти посредине маршрута??? Почему эти люди, на своём рабочем месте не ставят себе кабинку прямо рядом с собой??? Что за " ясли"?? Вы этим" реставраторам" соску и горшок ещё предложите!!!! Прав Гимбатов абсолютно!!!!
15 ноября 2022, 13:25
Ты , наверное работница такого киоска? И ведёрко, под прилавком припрятано? А в конце рабочего дня, элегантно выливаешь, под дерево , куст, тупо на землю? "вроде-бы , как вода, после вытирания пыли"
Гость
16 ноября 2022, 13:14
Другим ходить по нужде некуда, так пусть и строители по ветру ходят, так? Т.е. если строители будут справлять нужду прямо возле могилок героев, это скрепней, нежели они сделают это в специально отведенную тару?
15 ноября 2022, 11:57
Офигительная новость на В1. Нехилый такой уровень в подаче региональных новостей. Следующей будет информация по важному воросу-куда бегают строители ..... надо редактору засада организовать и премию выдать почтальону.
Гость
15 ноября 2022, 10:51
десятками лет туда в кусты люди ходили,и я ходил и мне чхать на ваш храм в земле