V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В центре Волгограда канализационные стоки заливают улицу Чуйкова

15 ноября 2022, 10:26
Это где же в доме 55 нашли малоимущих и социально-незащищенных?😂 Там же одни чиновники живут.
Гость
15 ноября 2022, 10:44
самые малоимущие чиновники ;( из чиновников. всего то 95.000 за квадратный метр
15 ноября 2022, 13:15
"Это где же в доме 55 нашли малоимущих и социально-незащищенных?" - "Это сироты - Тяжелое наследие царского режима" 12 стульев.
15 ноября 2022, 19:04
это видимо про Гребенникова и его 2-х этажный пентхаус
15 ноября 2022, 15:30
Всё, советские коммуникации выработали весь ресурс! "Рвалось" и раньше, но авария на коллекторе показала, что всё ребята, готовьтесь жить в новых условиях, т.е. без условий, ресурс истощился. Работать надо, господа, возглавляющие концессии, работать! Мне жаль, тех рабочих, которым придется работать в таких условиях. Зарплату им никто повышать не будет, а работать день и ночь придётся. Или они поувольняются, а мы будем с вёдрами и обогревателями всю зиму.
15 ноября 2022, 22:54
Лидером по новогоднему отдыху у россиян стал ИРАН - 20%.... Турция 18,6% Белоруссия - 9,8% 4-5 места у ОАЭ и Британии - 5,6% АРМЕНИЯ - 4,7% КАЗАХСТАН - 4,1%
15 ноября 2022, 10:56
Как глянешь на красивый, элитный дом на берегу Волги, в тихом уютном месте , с собственной огороженной территорией с постом охраны и шлагбаумом , глянешь стоянку Месрседесов и БМВ, то сразу понимаешь, - здесь живут малоимущие, многодетные, бюджетники.. Государство ничего не жалеет для этих людей. Все лучшее для них. )
Гость
15 ноября 2022, 11:28
Что в этом доме элитного, и уж тем более красивого? Обычный двадцатиэтажный муравейник... Место - да, отличное, но уровень самого дома всё перечёркивает.
15 ноября 2022, 11:34
Гость
15 ноября 2022, 11:34
Что в этом доме элитного, и уж тем более красивого? Обычный двадцатиэтажный муравейник... Место - да, отличное, но уровень самого дома всё перечёркивает.
Внутри дома не был. Вероятно, вам виднее, что внутри. Но множественные эркеры впечатляют. Думаю, дом такого проекта в городе один. Цена метра точно зашкаливает. Как раз для бюджетников).
15 ноября 2022, 11:53
самый убогий дом из построенных у Волги . Полный отстой во всех параметрах.
15 ноября 2022, 11:49
Шо,опять? Ну здесь же "малоимущие",починят быстро... Это не "буржуи" в двух районах,которые неделю терпели.
Гость
15 ноября 2022, 11:53
На ул Тулака уже неделю течёт вода (вода ли?) из люков рядом с пожарной частью, половина микрорайона в грязи - никому не интересно
Гость
15 ноября 2022, 12:12
Кто то ещё не догадался, что станет с трамваями в концессии?
15 ноября 2022, 22:56
РБК - из-за санкций Россия потеряла 200 маршрутов общественного транспорта (автобусы и троллейбусы)
Гость
15 ноября 2022, 10:28
А что вы возмущаетесь? Поговорили,поговорили и хватит! У нас обычно так!
Гость
15 ноября 2022, 11:44
настроили эти новоделы, вот канализация и не справляется. до каких пор можно вешать дома на старые сети
Гость
16 ноября 2022, 10:03
Вы абсолютно правы!
Гость
15 ноября 2022, 11:42
малоимущие это те у кого не три машины премиум-класса на семью?
15 ноября 2022, 22:59
Новый год за границей планируют провести 15% россиян...... в ТАИЛАНД - 3,6% УЗБЕКИСТАН - 2,4% ЕГИПЕТ - 2,3%
Гость
15 ноября 2022, 13:42
Просто живущие там малоимущие много какиют😜Вот и всё .
Гость
15 ноября 2022, 17:39
Видимо, ДЕСНИЦА ГОСПДНЯ проводит " ароматную благодатную водицу" мимо тех домов, где проживают "неимущие нищие" - им в радость! Ну, вот - " Бочаров ручей 2.0" в действии, ждём продолжения " банкета" 🤡👻!
Гость
15 ноября 2022, 18:13
Это очень хорошо! Если есть чем гадить значит уже не нищии! Спасибо Путину!!! Ура!!!
15 ноября 2022, 23:06
Андропов - 69 Черненко - 73 Брежнев - 75
15 ноября 2022, 23:10
Главное - не сделать бюджет дефицитным индексировать инфляционные провалы,чтоб помочь низкодоходному населению.... Но ЦБ РФ прогнозирует падение ВВП и на 2022-23гг и на уровень (базу) 2021 года мы не выйдем даже к 2025 году...
15 ноября 2022, 23:11
Реальный рост доходов населения м.б. начнется в России в 2026 году - ЦБ РФ
Гость
15 ноября 2022, 14:34
Ликвидируют засор, а с почвой что будет?
15 ноября 2022, 23:03
в 19 веке и почвенники и западники были патриотами даже в своих разногласиях - сейчас патриоты остались только на ТВ
Гость
16 ноября 2022, 08:12
От какашек трава лучше растет.😜
Гость
15 ноября 2022, 14:19
"социально-незащищенные семьи, и малоимущие, и бюджетники, и семьи с маленькими детьми" - это их джипы стоят вдоль дороги?
15 ноября 2022, 23:01
Ср чек отдыха на Новый год в ТУРЦИЮ вырос на 67,3% в ОАЭ на +55%.... Шри-Ланка +43,9%.... ЕГИПЕТ +37,2%
Гость
15 ноября 2022, 17:13
Волгоград просто тонет в гавне последняя рыба сдохнет в волге а всем наплевать все хапают и хапают на тот свет все ровно с собой ничего невозьмешь
Гость
15 ноября 2022, 10:34
всякое бывает, вроде оперативно решают вопросы
Гость
15 ноября 2022, 10:55
62-я... Чудовищная материализация.
Гость
15 ноября 2022, 11:06
крипота по-волгоградски
Гость
16 ноября 2022, 05:58
В преддверии годовщины контрнаступления должен был случиться салют, а просто потекло
Гость
16 ноября 2022, 21:23
На Ангарском, в овраге м/у Новорядской и Городнянской ул уже неделю канализация течет (второй раз за последние месяцы засоряется) прямо в огороды жителям . Почва в овраге удобренная...
Гость
17 ноября 2022, 11:53
Ул. Н. Отрады, 1 и 1а десятиподъездный дом сидит без горячей воды третий день! УК Преображение кормит завтраками.