СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Сначала я немного ужаснулся»: смотрим, каким будет цирк Волгограда после капитального ремонта
«Сначала я немного ужаснулся»: смотрим, каким будет цирк Волгограда после капитального ремонта

15 нояб 2022 в 20:15

Цирк обновят. А кто главным клоуном будет?

15 нояб 2022 в 22:35

Белый цвет для толпы детей, после первого представления весь этот белый интерьер будет весь в помарках. Это сколько ж сил надо что бы поддерживать в нормальном состоянии этот белый интерьер.

Надежда
16 нояб 2022 в 00:38

Обязательно необходима реконструкция системы вентиляции и кондиционирования в зале для зрителей. Летом было очень душно.

Гость
16 нояб 2022 в 08:43

Такой "цирк" пусть депутат у себя дома делает, а общественными интерьерами должны заниматься профессионалы!

Гость
16 нояб 2022 в 09:00

Главное в этой статье, что идут демонтажные работы, их то точно завершат а вот капитальный ремонт, по любому затянется на годы, если вообще будет когда-то закончен.

Гость
16 нояб 2022 в 11:21

К работам архитектора Дынкина в нашем городе просто ужасное отношение. Человек родился в Мариуполе, воевал, построил много знаковых объектов, учил студентов, столько хорошего для города сделал. А никакого уважения к его наследию! Стадион снесли, теперь решили и до Цирка добраться!

За Державу!
16 нояб 2022 в 07:25

Непонятно,холодно,не радостно

Archi
16 нояб 2022 в 12:44

Кто это принимал, он вообще в своем уме?

Волгоградский цирк - это знаковый объект города, наследие советского модернизма. И его хотят так изуродовать..

Для примера, посмотрите как хорошо отремонтировали ДЮЦ. А то что делают с цирком - это просто позор для нашего города!

Гость
16 нояб 2022 в 19:30

Как миленько, что V1 подчищает комменты, ну ничего, я напишу еще раз! А именно, почему же не озвучили имя дизайнера, с очевидным отсутствием образования?!? Просто позорище!!!! и так называемому автору проекта, и депутату - раз взялись за такое дело, нужен и подход к нему всесторонний профессиональный! Еще эти каляки-маляки презентуют кому-то!

15 нояб 2022 в 20:32

Если честно я в шоке от такого уровня интерьеров. Это что ??? студенческие потяжки-потягушки??? Мрак даже не знаешь что плохо и неудачно - когда все -начиная с идеологии просто мимо цели. Про культуру стыка материалов и предложения формы, стиля - можно вообще не говорить- откровенная дилетанщина. На месте депутата я бы вообще помалкивал, а заодно просто поинтересовался современным интерьером общественных зданий.... И минимум обратился к профессионалам с багажем реализованных и оцененных премиями интерьеров- это как минимум. Волгоградский цирк -это знаковое здание в городе, а не место тренировок студентов. Мне видится -что это всего лишь шутка такие предложения

15 нояб 2022 в 21:31

Ждём с нетерпением

Гость
15 нояб 2022 в 21:44

Это не цирк, это ресторан.

29 нояб 2022 в 09:14

Уже начинаешь дёргаться от ИХ ремонтов и реконструкций!!
После ремонта,место под оркестр не предусмотрено - опять все эти артисты под фанеру будут работать!! А цирк без оркестра,как мужик без бабы! И судя,как ремонтировали другие цирки,не откроется он в 2024г...

Гость
15 нояб 2022 в 23:21

ну каким ты там боком, Леша??? примазаться к готовому - удел аферистов

Аркадий
16 нояб 2022 в 00:44

Какой ужас. Это евроремонт 90-х годов??? Как можно было, чтобы таким знаковым объектом занимались не пойми кто! Это самая лютая безвкусица, которую я видел!

Гость
16 нояб 2022 в 09:49

Реальный аццтой.

Гость
16 нояб 2022 в 00:10

Какой ужасный китч! Архитектор Дынкин, в своё время, получил всесоюзную премию за это здание, неужели нельзя было просто сделать капитальный ремонт!! Так опошлить работу известного архитектора!

Гость
16 нояб 2022 в 19:35

Да, главная мыслЯ дизайнера была видимо: раз здание цирка, давайте его разукрасим, как фантик от жвачки.

16 нояб 2022 в 06:19

Нравится старикам или нет но все обновляется, жизнь идёт вперёд. К новому стилю надо привыкнуть, вероятно по началу много будет недовольных. Но потом втянутся.

Тетчер
15 нояб 2022 в 20:42

Обновление старья— самый старый способ отмыва
Поколение современных подростков выросло , переписывать они их не забыли, а в цирк дети ходили в сарайном стиле. Для кого обновляют, если рождаемость катастрофически снижается?

Гость
24 мар 2023 в 13:14

Да, в цирке ремонт не помешало бы сделать. А то будто после бомбёжки.