перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Он очень хотел ребенка»: в Волгограде похоронили мобилизованного 23-летнего литейщика

16 ноября 2022, 13:43
Что значит - должен. У кого и когда он брал долг?
Гость
16 ноября 2022, 15:04
Людьми искусно манипулируют, используя моральные принципы.
Гость
16 ноября 2022, 15:13
У каждого человека есть определённый долг, не буду перечислять, т.к глупому потребителю бесполезно.
Гость
16 ноября 2022, 15:16
Я тебе попытаюсь объяснить хотя ты вряд-ли поймёшь! Все должны нашему правительству какое бы убогое оно не было! Должны по тому что с 1945 года нашу страну не бомбят в ней не рвутся снаряды и мы не находимся под оккупацией и т. д. И по этому каждый мужчина если он годен к службе не лебираст и толераст должен защищать и воевать за свою страну.
16 ноября 2022, 14:02
Что теперь ныть, сам поехал, это его выбор. Работал бы мирно, радиаторы на заводе дальше бы делал, растил ребенка, радовался жизни.
Гость
16 ноября 2022, 18:39
Скукота... То ли дело теперь.
Гость
16 ноября 2022, 20:49
Гость
16 ноября 2022, 20:49
Скукота... То ли дело теперь.
на заводе тоже много несчастных случаев бывает и сделают сам виноват
Гость
16 ноября 2022, 23:21
Гость
16 ноября 2022, 23:21
на заводе тоже много несчастных случаев бывает и сделают сам виноват
Ну да, прям тысячами гибнут. Химере расскажи про травматичность на заводе.
16 ноября 2022, 13:59
нам от одного заголовка плакать нужно?! мало ли кто и что хотел
Гость
17 ноября 2022, 16:17
Ну не плакать, а вероятно задуматься.
Гость
16 ноября 2022, 15:18
Нравилось стрелять, воевать, то сё. При таких желаниях зачем заводить семью? Чтобы сначала переживали, а потом страдали?
Гость
16 ноября 2022, 18:55
Дети заведомо сироты.
Гость
16 ноября 2022, 13:13
Если человек сам так захотел, если решил, что должен, то это - его выбор.
Гость
16 ноября 2022, 15:14
Всё это чуждо человеческому мозгу.
Гость
16 ноября 2022, 17:14
Это у кого он есть.
Гость
16 ноября 2022, 16:41
идеологически заряженный был, судя по фото, товарищ. Телевизор наверняка любил смотреть...
Гость
16 ноября 2022, 17:16
Контр-Страйк тоже до добра не доведёт.
Гость
16 ноября 2022, 19:45
Как с умом потратить 12,4 миллиона. В криптовалюты опасно и уже невыгодно. Юань и лира - несерьезно. Может, в казначейские облигации США?
Гость
17 ноября 2022, 10:02
Потерь и паники нет!
Гость
17 ноября 2022, 11:04
Кто же теперь будет литейничать?
Гость
16 ноября 2022, 15:22
Вместе с этим парнишкой погиб и мой родственник,он был мобилизован,он этого не хотел, кто в этом виноват? Диванные критики
Гость
16 ноября 2022, 16:27
Соболезную... очень жаль всех погибших, они точно были хорошими, нормальными, правильными ребятами, достойными лучшей жизни! Слов нет, слёзы душат... проклинаю всех врагов России!
Гость
16 ноября 2022, 16:34
как кто? тот, кто объявил СВО и мобилизацию
Гость
16 ноября 2022, 16:39
ответ на твой вопрос зависит от уровня iq, порог 20 единиц
Гость
16 ноября 2022, 17:46
Что же вы такие злые, Диванновойсковое братство! Он герой, настоящий мужчина, как и все те, кто уехал на СВО защищать нас с вами! А вы как уроды эгоистичные рассуждаете…
Гость
16 ноября 2022, 18:08
а не все подерживают страйкбол с боевыми патронами в соседних странах, Кристина
16 ноября 2022, 18:25
Кристина, герои не нападают на чужие страны
16 ноября 2022, 18:47
А я думал, чтоб заработать...Нет, оказывается....
Гость
16 ноября 2022, 17:36
Как хочется, чтобы в России было таких мужчин как можно больше! Вы Герои, Вы наша надежда и опора! Благодаря таким людям есть МИР на Земле и в России! Спасибо родителям, родным и близким этого Мужчины-Героя. Искренние соболезнования вам....
Гость
16 ноября 2022, 17:51
Больше мужчин погибших на сво? Я правильно понял Вас?
Гость
16 ноября 2022, 18:04
ахахахах как можно побольше
Гость
16 ноября 2022, 18:38
ну насчет "как можно больше" ВСУ бы с вами согласились
Гость
16 ноября 2022, 13:59
Ну и кто в этом виноват??
Гость
18 ноября 2022, 13:34
В палатке живут, за палаткой ср%ут.
Гость
16 ноября 2022, 16:27
Ну ничего, ребеночка взростит какой-нибудь Рахмон, но учитывая бородку Гены, он был бы не против. Земля ему пухом и царствие небесное!
Гость
16 ноября 2022, 21:52
Да, в Сталинграде совсем не осталось патриотов. Суда по комментариям одни трусливые продажные шкуры.
Гость
16 ноября 2022, 23:55
Ищи патриотов в других регионах, например в Москве.
17 ноября 2022, 16:17
Патриотов чего? Чужих яхт, дворцов, самолётов?))) или вы боитесь НАТУ?)) не бойтесь, все чинуши своих детей наровят туда заслать, и сами мчат туда, только так. Кто лечиться, кто учиться, кто отдохнуть от серости страны родной.
Гость
17 ноября 2022, 17:31
Я вам больше скажу - никакого Сталинграда не существует. Он живёт только в воспалённых мозгах бессовестных и беспамятных совков.
Гость
17 ноября 2022, 17:27
Льют медаль за бой, медаль за труд.
Гость
10 декабря 2022, 21:47
Трусливые шкуры, он своей жизнью ради вас пожертвовал.
Гость
16 ноября 2022, 14:52
Земля ему пухом и цврствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость