V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде многодетный отец осужден за распространение экстремистской литературы

16 ноября 2022, 19:42
Знать бы этот список.
16 ноября 2022, 20:13
Народ заинтригован
16 ноября 2022, 19:31
Наказали за то, что нельзя даже назвать. Что он хотел? Тайна уровня дсп? . Что у нас за правда такая , что какая то брошюрка , лишь ее название темы может изменить мнение людей? Писал и пишу , я за закон правопорядок, резко против революционеров и экстремистов с бомбами. Но люди должны знать эти красные линии запретов. Что еще вчера еще было можно, то сегодня уже преступление. Как и наоборот. Линия партии гнется до неприличия. Как еще Библию не переписали за 2000 лет.
16 ноября 2022, 23:18
"Много будешь знать, скоро состаришься" 😁
17 ноября 2022, 06:16
Учеными доказано, что Библия переписывалась огромное количество раз. Особенно Ветхий Завет за 3 тыс. лет. Найдено много остатков рукописей. Это делалось в том числе и в связи с тем, что рукописи быстро приходили в негодность. Доказательств переписывания Нового Завета ещё больше. Эти Заветы переписывались на разных языках и для разных народов. Ну и власть имущие и церковь не нужно забывать Вряд ли можно при переводе сохранить вариант оригинала. Даже при одноразовом переводе. К тому же церковь сама неоднократно заявляла, что Библия перерабатывалась для лучшего понимания.
17 ноября 2022, 07:10
17 ноября 2022, 07:10
Учеными доказано, что Библия переписывалась огромное количество раз. Особенно Ветхий Завет за 3 тыс. лет. Найдено много остатков рукописей. Это делалось в том числе и в связи с тем, что рукописи быстро приходили в негодность. Доказательств переписывания Нового Завета ещё больше. Эти Заветы переписывались на разных языках и для разных народов. Ну и власть имущие и церковь не нужно забывать Вряд ли можно при переводе сохранить вариант оригинала. Даже при одноразовом переводе. К тому же церковь сама неоднократно заявляла, что Библия перерабатывалась для лучшего понимания.
Основные постулаты не могут быть измненны. Возможно , менялась форма, но не содержание. Это невозможно. Соблюдение канона - важнейший элемент веры. Это нашу конституцию можно менять как хочешь.
Гость
16 ноября 2022, 19:33
1984 ? Или ещё какая-то?
16 ноября 2022, 20:22
Или как вариант "Москва 2042"
16 ноября 2022, 20:25
Приключения Чипполино?
16 ноября 2022, 20:41
Советский букварь! Я тут недавно нашёл свой букварь с портретом Брежнева
Гость
16 ноября 2022, 20:22
Видимо, Конституцию в которой гарантирована свобода слова, печати, собраний, митингов и демонстраций и проч. За ее чтение уже многих посадили - например, Дадина, Якушева и еще много других.
Гость
16 ноября 2022, 23:45
Чиполлино, штоль, нашли?
Диана, какая смысловая нагрузка этой статьи?
Гость
16 ноября 2022, 20:30
Тебя завести в замешательство . Раз ты увернулся от мобилизаций .
Гость
16 ноября 2022, 21:39
Сборник собраний сочинений В. И. Ленина?
17 ноября 2022, 01:44
Хранил сочинения И.Сталина?
Гость
16 ноября 2022, 21:40
Чей Херсон? 🤣🤣🤣
Гость
16 ноября 2022, 22:18
Не написали главного, как он ее распространял. Есть много всякой литературы, хранить которую можно, а распространять нельзя.
16 ноября 2022, 22:19
Зачем в заголовок поставили "многодетный"? Им что, всё можно? Он может Бендеру прославляет или ещё какую г...?
16 ноября 2022, 23:16
Догадайтесь с трёх раз Кто у нас многодетный.
Гость
17 ноября 2022, 09:39
Чему он может научить своих многочисленных детей, прославившись таким поведением? Да и не факт, что он их воспитывает и содержит, а не сидит на шее у детей.
Гость
17 ноября 2022, 10:18
и чё это за наказание?
Гость
17 ноября 2022, 10:43
Подробные данные нужно писать, кто он такой? Фамилия, имя, отчество. Чтобы все знали об их семье.
Гость
17 ноября 2022, 08:42
Скорее всего, у него нашли учебник по украинской мове за 4 класс