V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Бабушка собиралась бежать»: жителей Волжского напугали оглушительные звуки взрывов

17 ноября 2022, 17:31
Потихоньку пора уже всем привыкать не только к взрывам.
17 ноября 2022, 23:43
"Громыхает в стороне рабочего"... На сколько я знаю, военная часть находится на О. Зеленый, и это как бы совсем другая сторона города..
Писали же, что ракеты с самолётов пускали по Украине.
Гость
17 ноября 2022, 19:14
Почему Волгоград в зоне риска? Почему с Москвы с Питера? Слабо? А , там люди жить хотят, забыли,
18 ноября 2022, 12:51
Такое ощущение, что среди комментаторов половина это украинские боты.
Гость
17 ноября 2022, 17:49
А что за ракеты летели? Есть видео."Удар по Украине из ВО".
Гость
17 ноября 2022, 18:46
"Над землёй фигня летала неизвестного металла, очень много в наши дни неопознанной фигни". Марсиане наверно петарды пускали.
Гость
17 ноября 2022, 19:26
Гость
17 ноября 2022, 19:26
"Над землёй фигня летала неизвестного металла, очень много в наши дни неопознанной фигни". Марсиане наверно петарды пускали.
Капся Маношина пропихивал.
Гость
17 ноября 2022, 19:03
А вы людей спросили? Надо нам это?
Гость
17 ноября 2022, 19:26
Когда ответку ждать?
Гость
17 ноября 2022, 20:08
Оглянуться не успеем, с нами быстро решают, не спрашивают, а нам это все надо было?
18 ноября 2022, 07:30
то что слышно не твое, свое не услышишь...
Гость
18 ноября 2022, 09:27
Года !!! 😆
Гость
18 ноября 2022, 09:49
Сказали же по телеку: ракеты выпущены с территории Волгоград-Астрахань. Капустин Яр, похоже.
Гость
17 ноября 2022, 19:22
Кто нибудь объяснит, некоторым дороже украинская территория чем российский народ? Зачем это бедным людям?Это правда с Волгоградской территории летят ракеты на Украину?
Гость
18 ноября 2022, 10:31
Да, это правда....
Гость
17 ноября 2022, 19:47
Нет ребята, если вы начинаете с Волгоградской области направлять ракеты по Украине, а почему людей не эвакуируйте? Только не в Россию, давайте нам готовьте убежища за границей, не надо нам тут ждать , когда нас всех перемелят.Если вы допускаете статьи такие, думайте куда народ переселять, только не на территории России.
Гость
18 ноября 2022, 10:36
Ишь, чего захотел, может тебя в Ницу эвакуировать или в Баден-Баден....
Гость
18 ноября 2022, 11:54
Гость
18 ноября 2022, 11:54
Ишь, чего захотел, может тебя в Ницу эвакуировать или в Баден-Баден....
Желательно всех и вас, хоть поживем без мобилизации и без потерь.
Гость
17 ноября 2022, 22:50
Бред пишите..
Гость
17 ноября 2022, 23:59
Нет , писать бред не будем
Гость
17 ноября 2022, 22:58
Я купался возле военных катеров и с берега смотрел учения переброски через реку техники. Я взрывов не слышал чет
Гость
18 ноября 2022, 10:33
Василий, не купайся больше, яйца себе застудишь.....
Гость
18 ноября 2022, 12:15
Вы звуковую волну от взрыва вообще не отличаете что ли, если взрыв на земле, тогда бы дома дрожали, полы под ногами, а не стекла в окнах. Когда мебель начнет по квартире ходить, тогда взрыв на земле. ОБЖ не проходили наверное.
Гость
19 ноября 2022, 17:29
Что взрывалось 19 ноября
Гость
19 ноября 2022, 20:43
А город подумал, а город подумал, а город подумал: «Ученья идут!»©️
Гость
3 января 2023, 21:06
я, конечно, понимаю необходимость учений, но простите, никому не приходит в голову, что такие взрывы, которые до сих пор продолжаются, могу отразиться на состоянии плотины на Волге?
Гость
17 ноября 2022, 22:53
Что же такие все пугливые...
Гость
18 ноября 2022, 01:01
На то ты и Фёкла , обстановкой не владеешь.
Гость
17 ноября 2022, 19:09
Теперь ждать прилетов , вот это нам удостоили жизнь.
Гость
17 ноября 2022, 22:49
Что за паника,учения идут! А вы чушь пишите!
Гость
18 ноября 2022, 01:00
Почитай другую информацию , там просто комментарии не напишешь, поэтому некоторые пишут по другой теме- «Удары ракет из Волгоградской области летят по Украине», так что это уже не ученья, а вы надеетесь на позитив, а зря, беда уже не за горами.