V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Настало время тазиков: в Волгограде два огромных микрорайона на сутки отключают от горячей и холодной воды

18 ноября 2022, 09:44
«Концессии водоснабжения» проведут плановые работы... *** В самом -то деле, ну а когда ещё проводить плановые работы?
18 ноября 2022, 11:34
имЯ, да тутвезе все по плану. какой план,таки и работы
18 ноября 2022, 10:31
Всё как в поговорке "Заставь дурака богу помолиться......" Дальше всё знают.
18 ноября 2022, 10:13
Им лето не хватило?
Гость
18 ноября 2022, 10:24
Бедные люди, что за адовый город
18 ноября 2022, 13:13
Система окончательно пошла в разнос. Будем ждать когда всё рухнет.
Гость
18 ноября 2022, 09:53
Основные водоводы должны быть продублированы и сделаны из долгоживущих материалов. А если сделано как сейчас из гнилушек и в одном экземпляре, то у жителей города-героя проблемы с водой будут постоянно. Что мы и наблюдаем.
18 ноября 2022, 12:05
У на во дворе вырыли яму и что то ремонтируют. Там тоже грандиозный ремонт затеяли. Ну правильно, не летом же это все делать? Новый асфальт класть летом вообще преступление. Только на снег или в лужу. Меня распирает от патриотизма. Чувствую непреодолимое желание петь гимн.
Гость
18 ноября 2022, 10:20
лета не было для замены. а че не в декабре? судя по осени...это последсвия работы уже последнего набора начальничков в концессию...из меняют..раз в год-чтоб концов не найти первых уже в нижнем арестовали...быстро разобрались...что за аферисты
Гость
18 ноября 2022, 14:02
Самое главное - плитка в центре новенькая будет уложена
Гость
18 ноября 2022, 10:12
а с осв северные вместо латошинки то не могут воду подать?раньше то схема работала...все?все похоронено...в основном мозги...чем думать можно
Гость
18 ноября 2022, 10:23
А ведь зима еще и не наступила
Гость
18 ноября 2022, 11:51
А мы ещё и не начинали....
18 ноября 2022, 21:15
Зимой собрались менять трубы, а что лето красное пропели, оглянуться не успели..... А зачем город салютовал в Москву, что всё готово. Как в той пословице ;"На охоту идти и собак кормить".Какой кураж у наших депутатов.. Все им по силу, Всё контролируют себе в карман.
19 ноября 2022, 05:40
Это только начало!Скоро ударят первые морозы и тогда начнётся..... то та выкопали то здесь выкопали везде всё перекопано везде всё течёт !Красота!!!!Кругом ямы и горы выкопанной земли!
Гость
18 ноября 2022, 12:57
Я так понимаю, что надо ставить хоть небольшой накопительный бачек… так как всё жкх прогнило и будет либо аварии, либо ремонты всё время.
Гость
18 ноября 2022, 14:34
У меня бак для воды 20 лет как установлен, много раз уже выручал, последний раз когда не было воды 5 дней, дети каждый день купались, так как с бака вода идёт и в холодную воду и в водонагреватель и оттуда потом в трубу для горячей воды, есть и горячая и холодная вода, вместо центрального отопления работало 2 кондиционера - в квартире было теплее чем с батареями центрального отопления. Правда воду приходилось экономить и пользоваться аккуратно. Но 800 литров запасав бачке + литров 100 питьевой в бутылях хватило. Воду дали - снова набрал запасы воды, спокойно жду следующей аварии. :))
Гость
19 ноября 2022, 07:40
Гость
19 ноября 2022, 07:40
У меня бак для воды 20 лет как установлен, много раз уже выручал, последний раз когда не было воды 5 дней, дети каждый день купались, так как с бака вода идёт и в холодную воду и в водонагреватель и оттуда потом в трубу для горячей воды, есть и горячая и холодная вода, вместо центрального отопления работало 2 кондиционера - в квартире было теплее чем с батареями центрального отопления. Правда воду приходилось экономить и пользоваться аккуратно. Но 800 литров запасав бачке + литров 100 питьевой в бутылях хватило. Воду дали - снова набрал запасы воды, спокойно жду следующей аварии. :))
Хорошая идея. Можно ещё в ванну воды набрать.. По-малому -- 5 литровая баклажка на балконе на неделю хватит. Потом дерево около дома польёте. По-большому -- ведро с крышкой и ведро с землёй на балконе. Сходили -- землёй посыпали сверху, запаха нет . Через неделю можно закопать под ближайшее дерево. Подмыться -- лейка для цветов. На Востоке так тысячилетьями делают и геммороя нет у них.
Гость
18 ноября 2022, 21:14
А что "концессии" делали во время летней "профилактики" отключения от услуг водоснабжения?Бюджет пилили и просили ещё больше. Закопанные трубы и коммуникации травой не успевают зарасти и асфальт посереть....Заново копают три раза в год.
Гость
18 ноября 2022, 23:21
И затопят весь город дерьмом.
Гость
19 ноября 2022, 13:12
А частный сектор Спартановки кто предупредил об отключении воды на сутки?
Гость
19 ноября 2022, 15:51
губернатор потерял лицо безвозвратно