V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Под Волгоградом мобилизованных учат уличным боям

18 ноября 2022, 11:43
А штыковому бою почему не учат?
Гость
18 ноября 2022, 12:22
Вообще странно, конечно. Вроде ясно, четко, уверенно(!) было сказано, что мобилизованные в боях участвовать не будут. Или уже другой план?
18 ноября 2022, 14:11
Обещать— не значит жениться.
Гость
18 ноября 2022, 14:21
Так это же давали Честное Слово Русского Офицера что на передовую не пошлют... Что вы от наших офицеров хотите - чтобы они не врали в глаза? А луну Вы не хотите в собственность?
Гость
18 ноября 2022, 15:17
Вы слышите только то, что вам хочется услышать. И что вы себе на фантазировали к реальности никакого отношения не имеет. "Обращаю внимание, что было сказано министром обороны: 41 тыс. военнослужащих находятся в боевых порядках вооруженных сил. Это значит, что 260 тыс., а точнее 259 тыс. - часть из них находятся в войсках в составе группировки, но участия в боевых действиях не принимает, а проводит слаживание, а остальная часть на полигонах находятся. То есть получается, 260 тыс. человек вообще не участвуют в боевых действиях, а проходят подготовку", - сказал Путин
Гость
18 ноября 2022, 13:30
лучше изучить Основы тактики конных соединений. — М., 1938 Будённый Семён Михайлович
Гость
18 ноября 2022, 16:44
😂😂😂
18 ноября 2022, 17:42
А лошадей где взять?
18 ноября 2022, 20:56
18 ноября 2022, 20:56
А лошадей где взять?
У калмыков 😁😁😁
Гость
18 ноября 2022, 12:14
На них беспилотники бомбы сбрасывают там на Украине. Нет смысла в уличных боях. Противник не показывает себя вообще. Убивает дистанционно.
Гость
18 ноября 2022, 12:21
Вы уверенны? А как же все те сотни и сотни ежедневно убиваемых противников? Если их ракетами обстреливают, то так точно сосчитать их количество разве можно? Поэтому скорее всего убивают по старинке, а потом считают. Так что опыт участия в уличных боях пригодится.
Гость
18 ноября 2022, 12:51
Гость
18 ноября 2022, 12:51
Вы уверенны? А как же все те сотни и сотни ежедневно убиваемых противников? Если их ракетами обстреливают, то так точно сосчитать их количество разве можно? Поэтому скорее всего убивают по старинке, а потом считают. Так что опыт участия в уличных боях пригодится.
Какая дурь.... 😂😂😂
Гость
18 ноября 2022, 12:56
Гость
18 ноября 2022, 12:56
Какая дурь.... 😂😂😂
Почему дурь? Как вы сосчитаете с точностью всех кого разорвала ракета?
18 ноября 2022, 12:19
Мы репетируем уличные бои в Киеве, на Крещатике, или в каком городе?
Гость
18 ноября 2022, 13:21
под Волгоградом же сказано, в условиях приближенных к...
18 ноября 2022, 17:41
Новохацапетовку мечтаем взять......
Гость
16 января 2023, 13:37
Париж и Берлин, говорят же можем повторить
Гость
18 ноября 2022, 11:57
А я понимаю, почему мы к этому пришли. Спасибо Великим пенсионерам, которые нам и нашим детям так жизнь испортили своим молчаливым терпением . Только они теперь сидят перед холодильником и телеком, а мобилизованные, не они, боям учатся
18 ноября 2022, 12:15
Прямо похоже исповеть "терпеливого"
Гость
18 ноября 2022, 12:29
18 ноября 2022, 12:29
Прямо похоже исповеть "терпеливого"
Исповедь, вы про это? Рассматривайте каждую проблему в причинно— следственной связи. Если есть следствие, всегда найдёте причину. Но, между ними важная составляющая, которую не перерубили современные пенсы, включая тех, кто у власти
Гость
18 ноября 2022, 14:36
Гость
18 ноября 2022, 14:36
Исповедь, вы про это? Рассматривайте каждую проблему в причинно— следственной связи. Если есть следствие, всегда найдёте причину. Но, между ними важная составляющая, которую не перерубили современные пенсы, включая тех, кто у власти
У него напрочь отсутствует логика. Бесполезно ему что-то объяснять.
Гость
18 ноября 2022, 11:52
Почему модельный бизнес не участвует в патриотическом воспитании? - им бы только за доллары ноги раздвигать!
Гость
18 ноября 2022, 12:32
Не обобщайте Стартовый капитал такая девочка себе хороший зарабатывает, без раздвижек. Короче, завидуйте молча
Гость
18 ноября 2022, 12:37
А некоторым, вроде, в долларах и платят. Кадыров вроде озвучивал расценки именно в них. "Кадыров пообещал по $500 тыс. за головы командиров украинских националистов."
Гость
18 ноября 2022, 12:39
Гость
18 ноября 2022, 12:39
Не обобщайте Стартовый капитал такая девочка себе хороший зарабатывает, без раздвижек. Короче, завидуйте молча
Обобщать не надо конечно. НО, вы именно это и делаете)) Если в жизни с подобным не сталкивались, то посмотрите сериалы Содержанки и Экскортницы, вот вам модельный бизнес без прикрас.
18 ноября 2022, 22:18
... а что скажете про смерть мобилизованного в учебном центре "подволгорадом"?????
Гость
18 ноября 2022, 11:50
Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ. Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️ где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем?
18 ноября 2022, 14:14
Блин, сначала показалось слово «депутаны» 😀 …. или не показалось?
18 ноября 2022, 12:03
Прямо исповеть "терпеливого"
Гость
18 ноября 2022, 12:08
Если ты не понял, то речь шла о тебе
Гость
18 ноября 2022, 12:19
Вы очень самокритичны)))
Гость
18 ноября 2022, 13:34
У тебя дома царит такая же обстановка как у тебя в голове ? Все таеие же ?
Гость
16 января 2023, 13:36
Киев за три дня тренируются брать.
Гость
16 января 2023, 13:35
А рубиться мечом и колоть копьем в строю фаланги тоже учат?